ЧукИГеки• 04 сентября 2015

фигуры девушек за 40!!А вам слабо?

навеяно темами про море,похудение,"на сикока и как выгляжу"
40каградусная• 04 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
эх может вам темку с мужичками за 40 забацать??))

о это интересно. давай. мы все с удовольствием посмотрим

автор ЧукИГеки • 04 сентября 2015
Ответ для40каградусная

та понимаешь всего один знакомый с достойной фигурой)остальные в таком возрасте не фонтан)
автор ЧукИГеки • 04 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
нормально выглядите, не не умереть не встать, как-то так))
это кому,там три разные)неужели они так похожи,фигуры кстати разнятся)
Клептоманка• 04 сентября 2015
Всё! Худею!
Клептоманка• 04 сентября 2015
Ответ дляНа границе
на фото моя мама , ей 45 лет
Еще есть вопросы по поводу фигур дам за 40??
если честно,выглядит как мужик-перекачалась
Морковку дай• 04 сентября 2015
Нашли где фото выкладывать.Вам сейчас напишут что все тут намного лучше ухоженнее и вообще,носят только бренды, днем и ночью рядом стилисты ,визажисты... А на самом деле сидят злые, бытом затюканные тетки у компьютера,пока муж на работе а ’этожедети’ в садике или школе..и душу отводят,потому как дом они никто и зовут их никак.Пусть хоть на сайте пофантазируют.Вы почитайте их темы,покупают б/у за пять копеек,потом возмущаются что не новое(носят ведь только бренды!!!),мужья или мало зарабатывают,или вообще сутками в компе на порно-сайтах и в переписке с другими дамами,или вообще их нет.Вот их и бесят ваши фото (и не только ваши)...
Путающаяся• 04 сентября 2015
Ответ дляНа границе

да, ей нравится быть тренером и получать за это деньги
Человек сделал себя сам.И помогает сделать себя другим.
Кошмар вы считаете это красиво?
ЯспАкойнаЯ• 04 сентября 2015
ни одной классной телочки...
Вообще не факт• 04 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
ну , это Ваши проблемы , что Вы не в состоянии заработать себе на массажи . Это не значит , что они не нужны

фу,какая вы .....падать будет больно

Веснушка• 04 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
и почему все так переживают за свою жопу, и совсем не переживают за свои мозги?
Здесь столько безграмотных теток, что плевать на их худобу

ППКС.
С некоторыми кроме как про шмотки или про диеты и поговорить не о чем. Толку с такой тупорылой ’идеальной хвигуры’?
Пешеходик• 04 сентября 2015
Как раз тема подходящая, спрошу тогда. Девочки, после 30 лет реально похудеть на 20 кг или это приговор? За какое время?
Сорока белобока• 04 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Хорошо сказано!!!!!
автор ЧукИГеки • 04 сентября 2015
Ответ дляВеснушка

ППКС.
ну с вами по-ходу тоже не о чем говорить)ни фигуры ..ни..)
автор ЧукИГеки • 04 сентября 2015
Ответ дляПешеходик
ой вон же по СТБ зваженных показывают,там худеют и не в таком возрасте и не на 20
автор ЧукИГеки • 04 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
ой вы забыли еще,оказалось все высоко развиты духовно и интеллектуально)
Путающаяся• 04 сентября 2015
Ответ дляПешеходик
Я думаю нужно желание
Попижёновна• 04 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Потому что бы иметь толстую жопу много мозгов не надо. Все хотят хорошую фигуры, но не у всех хватает ума и терпения сделать из себя конфетку.
Попижёновна• 04 сентября 2015
Ответ дляПешеходик

Мне 33 почти за год похудела на 17 кг.
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна

о терпении я согласна )
но про ум вы перегибаете. Хороший тренер и ваше терпение, а ума может быть как у ракушки

Lorena• 04 сентября 2015
Ответ дляПешеходик

Если хотите узнать как я похудела, пишите в личку. Могу дать ссылку на дневник, это бесплатно, просто приятно когда мой пример стимулирует людей становится лучше.
Шопингмонстр• 04 сентября 2015
Ну ничего особенного, просто лишнего веса нет и все.
Без Баяна• 04 сентября 2015
Ну и что тут такого. Мне 49 лет,вешу 52 кг при росте 166 . Ничего нигде не висит.Если чувствую что начинаю поправляться, то не ем после 18.00. А еще велотренажер и много хожу.
vasi4kina• 04 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт

фу,какая вы .....падать будет больно
в Вы не думали , что можно нп падать ?
автор ЧукИГеки • 04 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
не едите после 18 это ужас,ем сколько хочу хоть в час ночи,168 и 55 кг хочу вернуть свои еще 5 с зимы))
С перепою• 04 сентября 2015
Ответ дляНа границе
на фото моя мама , ей 45 лет

Я подумала папа.
Много мышц.
Женственности не хватает.
Удачная• 04 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
стимул - це два фото нижче. почала займатись в 44 роки
это вы на фото?
Slanalit• 04 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
конечно надо,тут ’молодухи’как выставятся ,хоть стой хоть падай)

У меня на аватарке я) А вторая ваша фотка не понравилась. Живот над плавками висит.
автор ЧукИГеки • 04 сентября 2015
Ответ дляУдачная
это вы на фото?
это рекламные фотки из контакта и ОК там ими засрано все!))
Slanalit• 04 сентября 2015
Ответ дляГейТуда
Автор, вы себя так расхваливаете?

Нормально выглядит,- есть такие и здесь на сайте.
А вот лицо,- это тоже немаловажно. Но его Вы не показали. Может по лицу- вообще больше можно дать лет и оно не такое как тело))))

Знаете бывает как,- фигура классная, а лицо- ужасное, в смысле- черты неприятные какие-то.

100 процентов. Тут много интересных и привлекательных барышень. Автор решила все удивить?
автор ЧукИГеки • 04 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

это три разные дамы!меня там нет(я худее -мне нечего показать)