Твоя подруга• 04 сентября 2015

Посоветуйте хороший отель в Турции для отдыха с годовалым ребенком

Посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШИЙ отель в Турции для отдыха с годовалым ребенком. Может кто в этом году был и остался доволен) предпочтительнее всего Белек или Сиде. Заранее благодарна.
J.V.• 04 сентября 2015
topkapi palace каждый год туда ездим и другого ничего не хотим

автор Твоя подруга • 04 сентября 2015
Ответ дляJ.V.
спасибо) там пляж галечный?
leno4katkachenko• 04 сентября 2015
Белек. Jacaranda club & resost 5* ультра
Малая еще та• 04 сентября 2015
Club Calimera Serra Palace 5*
были с ребенком - 1.8 года
все понравилось!
Зубачистка• 04 сентября 2015
не была,но добавляла тему себе в избранное,может пригодится Вам.

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-535417
Ширли-Мырли• 04 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
спасибо) там пляж галечный?

Пляж там хороший песчаный.
Но сам отель - огромный муравейник. В ресторанах народа, как на вокзале в часы пик.
Один из лучших отелей для детей в Белеке Ela Quality.
Еще Папилоны классные, в частности Papillon Zeugma.
ПоэтеСССа• 04 сентября 2015
Letoonia Golf Resort, Белек. Очень зеленая, тенистая и просто красивая территория, большой песчаный пляж. Есть детское питание: разные кашки, вареное мясо и рыба, легкие супчики. Мы были в прошлом году и на то время в бунгало было не очень, мы брали номер в основном корпусе.
Не прохожу мимо• 04 сентября 2015
+1 за Club Calimera Serra Palace 5*
irina220779• 04 сентября 2015
смотреть Белек надо... там песок

irina220779• 04 сентября 2015
вам какие даты и какой бюджет?
Lili1852• 04 сентября 2015
CRYSTAL SUNSET LUXURY RESORT & SPA 5 *. Jacaranda , Амара дольче Вита, Crystal Waterworld Resort & Spa 5*
автор Твоя подруга • 04 сентября 2015
Ответ дляLili1852
мне предложили Jacaranda, но смотрю последние отзывы о нем, то пишут, что питание плохое стало.
irina220779• 04 сентября 2015
Green Max 5*, Papillon
Lili1852• 04 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
отдыхали туристы в июле с питанием вообще проблем никаких.. особенно для ребенка.. остались очень довольные
автор Твоя подруга • 04 сентября 2015
Ответ дляLili1852
я смотрела отзывы максимум недельной давности
Lili1852• 04 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
посмотрите еще этот.. там тоже супер Ela Quality Resort 5*
автор Твоя подруга • 04 сентября 2015
Ответ дляLili1852
спасибо) как раз о нем сейчас и читаю)
irina220779• 04 сентября 2015
у Корал тревел хорошая цена по Ela Quality Resort
J.V.• 04 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
спасибо) там пляж галечный?
песочек,в море мелкий камушек,очень мелкий,гостинница для деток просто супер,это единственный отель во всей Турции где на пляже есть огромная КРЫТАЯ ПОД ТЕНТОМ детская площадка,можно спокойно быть на пляже отдыхать и смотреть за детками,море развлечений,аквапарк для взрослых и самых маленьких,система ульста ол инклюзив.первый раз поехали когда ребенку было 1,5 и я была на 24 неделе беременности.с того временни каждый год только туда.не могу найти карту памяти где фото,вот только в компюьтере пару нашла.никакой там не муравейник

irina220779• 04 сентября 2015
Ответ дляJ.V.

клшассный
J.V.• 04 сентября 2015
также очень классный крытый бассейн для взрослых и деток и каждый вечер детские дискотеки,в номере детский манеж чикко,детские стульчики в ресторане,детская отдельно столовая,детский клуб и море всего другого что мы даже не успели обойти
автор Твоя подруга • 04 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка

спасибо!
Пушка заряжённая• 04 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
спасибо!
В Прошлом году были в Венеции (Анталия) с дочкой. Отличный отель. Близко от аэропорта, песочный пляж, детский бассейн. Очень чистый отель. Детское питание, каши и баночное есть, детское молоко. Так же в ресторане есть несколько микроволновок и блендеров.