Коварная Зая• 30 июля 2012

Длина стопы

Нужна помощь.Мамы девочек 3,6 года ,Напишите рост и длину ножки,хочу дочке заказать  кроксы на следующий год,сейчас нога 14 см,рост -86 -дюймовочка.

автор Коварная Зая • 30 июля 2012
Длину стопы

Аноним• 30 июля 2012
А может не стоит так торопиться .брать аж на следующий год.неизвестно.насколько вырастет ножка за год именно у вашего малыша.у всех же рост ноги индивидуален.
автор Коварная Зая • 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Понравились.а в следующем таких не будет
Аноним• 30 июля 2012
Нам сейчас 3,7 нога 17-18,рост 105
Ksyndik• 30 июля 2012
моей дочке 3,7 ножка 15,9 см рост 105 см, у подружки дочка 3,5 ножка 15,3 см рост 98 .
_X_rose_X_• 30 июля 2012
нам будет в сентябре 4 - нога 16,5 см
Аноним• 30 июля 2012
извините, что не по теме, но рост Вашей дочки на 5.3см ниже нормы,Вы обращались к врачу? Это уже не дюймовочка, это аномалия развития

piggi• 30 июля 2012
4 года, рост 100 см, нога 15 см.
автор Коварная Зая • 30 июля 2012
Ответ дляАноним
У нее нормальный рост,соответствующий наследственности.У меня рост 150
автор Коварная Зая • 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Советуете обратиться к эндокринологу,и кормить ребенка гормональными,чтобы потом попа больше чем у мамы была?спасибо,как нибудь обойдемся без врачей
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Зачем столько агрессии? Я Вас чем-то обидела? Я спросила-обращались ли к врачу?
автор Коварная Зая • 30 июля 2012
Ответ дляАноним

где агрессия,к врачу не обращались
автор Коварная Зая • 30 июля 2012
Ответ дляАноним

не обидели,не люблю шаблонов,не всем же быть высокими,есть и низкорослые -и это норма
Аноним• 30 июля 2012
Возможно, у Вас из поколение в поколение передается недуг, который можно вылечить и дочка будет на 10-15см выше, и внуки соотв., будут выше.
Аноним• 30 июля 2012
нам 3,1 рост 103, стопа 16,9см
автор Коварная Зая • 30 июля 2012
Ответ дляАноним
какой?
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним

Не обижайтесь. Просто люди у которых что-то не так как у всех, всегда страдают. У меня стопа 22 см обувь хорошую купить проблема. Захожу как-то в магазин, понравилось кое-что, спрашиваю: ’а 34-35 есть такие?’, на что мне девушка с раздражением отвечает: ’у нас только нормальные размеры!’ А я значит ’ненормальная’. Ничего ей не сказала, но в этот магазин не зайду больше, даже если у них и появятся ’ненормальные’ размеры’.
lana2405• 30 июля 2012
не в обиду, но вы дествительно очень маленькие для своего возраста. я бы вам не советовала ориентироваться на замеры других.
В среднем нога растет на 1,5 см в год. отталкивайтесь от этого.
автор Коварная Зая • 30 июля 2012
Ответ дляlana2405
Спасибо за совет

автор Коварная Зая • 31 июля 2012
Ответ дляАноним
ответьте какой недуг
автор Коварная Зая • 04 августа 2012
Ответ дляАноним

Спасибо,что ответили
rufi• 11 сентября 2012
девочки ребенку сейчас не 3,5 года, а 2,5 !!! так что рост 86 не так уж и страшен. через месяц малышка может на 5 см подрасти. у каждого ребенка своя ’скорость’.. зачем вы сразу к нормам!? что вообще такое норма!?
п.с. немного не в тему, но у меня малой в 10 месяцев весил 10 кг, в год 12,5, и почти все смотрели на ребенка ка на слона, сейчас уже больше полтора года вес стоит на месте и мы стали как все. просто есть еще наследственность, я например была тоже в детстве кабанчиком (хотя накормить меня было проблемой), болеть ни чем не болела. вот и сына в меня пошел. подросли и стали нормальными)))))))))
Аноним• 11 сентября 2012
моей малой 3,5мес,нога-14см,рост 97см,я не переживаю,т.к у меня у самой нога 22см по стельке))и рост 1,58
Аноним• 11 сентября 2012
не 3,5мес,а 3,5 года)))
автор Коварная Зая • 13 сентября 2012
Ответ дляrufi
спасибо за поддержку.Все правильно ребенку было 2,6.Сейчас 2,8
кстати за месяц выросли на 2 см
Аноним• 24 октября 2012
дааа , интересно, а нам не надо случайно на укорочение роста? моей малой 2,6года рост 99см, ножка 16см - вот такой великанчик, по-оставались некоторые вещи от старшей дочери, так старшая носила в 4 года, а младшая в 2,6 носит . не спорю: старшая копия - я, младшая - муж, ни дать ни взять. да, если честно, задумываюсь, не хотелось бы чтоб высокая сильно была, но а там впринципе - главное здоровенькие и это сейчас самое главное.
а вот на счет всякого развития, так сказать отсталого, так это сразу вобще по детям видно, что что-то не так!
Аноним• 24 октября 2012
да, и ваша девочка дюймовочка, но для 2,6 - 86рост вполне нормальный! я так думаю)