Манный комочек• 04 сентября 2015

люменис или лазерок какой салон выбрать

поделитесь отзывами)))
спс!
Флюорография гуся• 04 сентября 2015
Я была в Люменис (если Вы имеете ввиду эпиляцию), обслуживание очень хорошее, все понравилось (ходила на Лукьяновке)

Лина02• 04 сентября 2015
ходила в Лазерок два года, у меня результат слабый (хотя волос мягкий и тонкий), теперь перешла в люминес, пока была три раза - результат радует, как будет дальше пока не известно, посмотрю результат после полгода
Женамужная• 04 сентября 2015
Люменис не советую!
Проходила туда год и осталась не довольна результатом! 6 лет назад ходила в другой салон эффект был другой за этот же период! И последние процедуры в Люменисе не тщательно делали зоны!
Помогалочка• 04 сентября 2015
хожу в люменис, все устраивает
автор Манный комочек • 04 сентября 2015
Ответ дляЛина02
о ней самой...
решила до лета навести порядок
я Кукарача• 04 сентября 2015
делаю в частном салоне,результатом довольна .
Люда Людоедова• 04 сентября 2015
а люминес на политехе,как он,мне поосто там очень близко,кто знает
Непонятно• 04 сентября 2015
Блин, девочки. Мне кажется от мастера зависит совестность выполнения эпиляции. Я вот вообще в другой салон хожу, так одна мастер все тщательно делает без пропусков, а остальные мастерицы( иногда моя мастер не может в удобное мне время) чуть поводили лазером и все, а потом пропусков уйма. Так что надо к одному мастеру ходить. Вот Вам мой совет.
Трусиковед• 04 сентября 2015
В Люменис хожу 2.5 года, довольна)
Персонал приветливый, если нужно подождать - девочки с ресепшина предложат чай, кофе.
Я всегда с купонами и скидками, но от этого качество обслуживания не страдает.
Если нетщательно сделана зона, можно прийти на бесплатную коррекцию (примерно через 2-3 недели после процедуры, уже видно, что не выпало, а новые ещё не выросли).
Но всё зависит от мастера, я себе выбрала двух постоянных мастеров и всё ок.
В начале лета попала на подмену и мне сделали ЛЭ на щадящей мощности, в итоге выпало 40%, пришлось переделывать. Так что выберите себе мастера и не изменяйте ему))