Ковбой Хагис• 04 сентября 2015
Для чего вы используете мицелярную воду?
3@йk@• 04 сентября 2015
Это чудо водичка!
в первую очередь для лица
мы отдыхаем я всегда беру ее с собой
особенно очень помогает когда обгораешь на солнце
в первую очередь для лица
мы отдыхаем я всегда беру ее с собой
Соседушка• 04 сентября 2015
Идеально смывает тушь с моих глаз,просто прикладывю ватный диск и ничего тереть не надо.
100pudov• 05 сентября 2015
Ответ дляwersa
протираю лицо утром и вечером, до умывания...мицелярка отлично снимает косметику в т.ч. тушь и суперстойкие помады, очищает, но гдет слышала, что мицелярку надо смывать так что после протирания полноценно умываюсь, потом тоник
мицелярку не смывают, она не только бережно очищает, защищая гидролипидный баланс поверхностного слоя кожи, но и увлажняет, и успокаивает
100pudov• 05 сентября 2015
Ответ дляVikki1982
вместо умывалки, потом смываю ее водичкой
а смысл тогда какой? очистить кожу и подсушить хлор.водой? свойства миц.воды заключаются в очищении/защите/увлажнении, зачем она вам?