Воленс-неволенс• 04 сентября 2015
помогите найти альтернативу ботиночкам Ecco
мы с года носили в деми сезон именно такую модель,но доросли до того,что таких на 28-29 размер не существует,но любим их очень нежно,что есть очень подобное и по фасону и по качеству?
Воленс-неволенс
• 04 сентября 2015
бартек,Суперфит...девочки покажите какие модели вы имеете в виду,пересмотрела нет подобных
Ответ дляu s s
Из относительно высоких, на липучках, а главное на Gore-tex: Superfit Clarks, Primigy (точно есть аналогичная модель в таком размере)
Да много таких моделей в Интертопе. Для девочек стало сложнее выбирать - все какое-то неяркое и грустное, особенно для постарше
Я Вас не боюсь• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress
Согласна , уже месяц ищу дочери , все такое мрачное