яночка2506• 04 сентября 2015

кто знает хорошего детского невропатолога в Днепропетровске?

Нужна консультация ребенку 1 год, ищу хорошего невропатолога, если можна и контакты врача. Спасибо!
Irina Tsotok• 04 сентября 2015
Советую почитать вот здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=314410 .Мы были у Лоик.Но мы здоровы,просто несколько раз были по своей инициативе.

tygress• 04 сентября 2015
Ответ дляIrina Tsotok

Да, в Днепре все хвалят Лоик и Чумак
Irina Tsotok• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress

Да, в Днепре все хвалят Лоик и Чумак
Да,мне нравиться Лоик.У меня было так,она меня не спрашивает,что,да как,а сама берёт ребёнка,меня в сторонку,и играет с ним,разговаривает,даёт разные игрушки,задаёт вопросы,если уже умеет разговаривать,а потом говорит,что ей нравиться,а что нет и ставит диагноз.
tygress• 04 сентября 2015
Ответ дляIrina Tsotok

Ну отзывы я и плохие слышала - вам повезло, вы здоровы.
Irina Tsotok• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress

Возможно.
FISHK• 04 сентября 2015
Мы наблюдались с рождения у Чумак, очень довольна!
автор яночка2506 • 04 сентября 2015
Мы тоже здоровы, просто ребенок иногда закатывает истерику, когда хочет что-то, а успокоить тяжело,вот и хочу чтоб врач посмотрел ребенка.
Penelopka• 08 сентября 2015
Чумак
автор яночка2506 • 11 сентября 2015
А где принимает Чумак?