Путающаяся• 04 сентября 2015
Поделитесь что вкусного вы делаете на зиму из болгарского перца ?
Возможно какие салаты на зиму,или какие другие рецепты то что вы пробовали или уже сделали и можете поделиться рецептом.Купили мешок красного перца,нужно что-то изобразить вкусное и желательно новенькое. Лечо и просто половинками в масле уже делали. Заранее всем спасибо тем,кто потрудится написать или дать ссылку !
Капризуля• 04 сентября 2015
Целиком испечь перец в духовке,сложить в пол-литровуу банку, сверху несколько кружков помидоров, на дно чеснок, 2ч.л. уксуса, соли о.5ч.л.. Стерилизовать 15-20мин, закатать. Зимой открыть банку и по вкусу добавлять зелень, перец, соль, чеснок, масло растительное.