Капуста Маша• 04 сентября 2015

Реально ли продать

Девочки! реально ли продать трусики бу? а то накопилось много, выбросить как бы жалко...и какую цену просить?
Каравай-каравай• 04 сентября 2015
очень даже реально, у меня в первіе 3 дня все забрали. Думаю по 7-10 грн, зависит от производителя и качества

Золотая орда• 04 сентября 2015
мда..маразм крепчает
Дона Ко Ко• 04 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай

И состояния. Если не обтрепанные и ’интересное место’ не желтое и застиранное, то вполне можно.
автор Капуста Маша • 04 сентября 2015
Ответ дляДона Ко Ко

чистенькие, не трепаные, не рваные, не застиранные. в общем в отличном состоянии, носить их еще и носить, но малы уже...
КликОЛЬКА• 04 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша

размер?
Трынди-брынди• 04 сентября 2015
мы как резко выросли я тоже тут взяла по 3-5 грн 2 года назад просто луче купить хорошее б/у чем г-но на базаре. так тут и дешевле и из дома выходить не нужно только на почту)
Админко• 04 сентября 2015
Если Жалко выбросить,лучше отдайте просто так.
Ягодка опять• 04 сентября 2015
по 3 грн, ну может 5.
Я не тону• 09 сентября 2015
Просто подарите или по 2-3 грн если хотите продать.

автор Капуста Маша • 10 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

размер?
2-3 года