04 сентября 2015

Урраа.. Я выиграла.. и сразу Вам вопросик..

на клумбопятнице выиграла рубашку Crazy8 на 2 годика за 70 грн и гель - пиллинг Lancome за 120 грн..
Так вот вопрос.. попросила девочку батч код и она прислала 3147758462029. Но при проверке мне выдает вот что - Введенный вами код 3147758462029 не соответствует коду бренда Lancome.
Это говорит о том, что я выиграла подделку?? И что мне будет за отказ от покупки?
показать весь текст
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляmushkakti
А это ее фото? Вас не смущает, что он уже вскрыт? После вскрытия обычно год на использование продукта, так что это важно. Может пусть бросит фото оборота тубы и все вопросы отпадут.
я уже отказалась от покупки.. начнет жаловаться.. покажу переписку админам
Малинка 04 сентября 2015
Девочки, а вы что-то покупаете на этом аукционе? Самой интересно, ну ни как не решусь. Стои того?
mushkakti 04 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
я уже отказалась от покупки.. начнет жаловаться.. покажу переписку админам
Правильное решение :) И поздравляю с выигрышем рубашки
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляМалинка
Девочки, а вы что-то покупаете на этом аукционе? Самой интересно, ну ни как не решусь. Стои того?
я купила много игрух, дешевле чем, где либо ) жду сегодня админы большие лего выставят на аукцион
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
я уже отказалась от покупки.. начнет жаловаться.. покажу переписку админам
это правильно))
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляmushkakti
Правильное решение :) И поздравляю с выигрышем рубашки
спасибки.. рубашка класснючаяяя
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляМалинка
Девочки, а вы что-то покупаете на этом аукционе? Самой интересно, ну ни как не решусь. Стои того?
вот анонс, что сегодня будет от 5 грн http://klumba.com/club/post-292803/#comments вроде отличные лоты от админов - мультя, лего и самокат)
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
спасибки.. рубашка класснючаяяя
самокат не хотите?) я вот жду его- интересно, за сколько заберут))
БеллаДонна 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я больше скажу, она только зарегилась и сразу разобралась и пошла в аукционы, посмотрите историю, там туш уже продала и тд, такого не бывает, люди годами там и не знаю про этот аукцион))
Спасибо Вам за ответы) Я из этих людей, только здесь и прочитала об этих аукционах)
автор Сердючка 04 сентября 2015
+ спрей amway за 140.. смотрю, девочка спецом цену завысила
Малинка 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот анонс, что сегодня будет от 5 грн http://klumba.com/club/post-292803/#comments вроде отличные лоты от админов - мультя, лего и самокат)
Класссс! Самокат вообще бомбезный, в ТЦ такой 700грн
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо Вам за ответы) Я из этих людей, только здесь и прочитала об этих аукционах)
там много всего)) разного и нужного и не очень- но я купила игрушки- довольная очень, вот жду лего от админов сегодня
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
самокат не хотите?) я вот жду его- интересно, за сколько заберут))
мне тоже интересно посмотреть кто кого
Малинка 04 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо Вам за ответы) Я из этих людей, только здесь и прочитала об этих аукционах)
Я тоже! на кидстафе не страшно покупать, а на клумбе , олх сплошное кидалово(((
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
+ спрей amway за 140.. смотрю, девочка спецом цену завысила
там тушь была сегодня, тут 50 грн на стафе, там блиц 160 - )) мониторить цены вообще надо, и кстати, там целый день коврики, которые вы искали в ванну выставляют))
Наездница 04 сентября 2015
Тенюхи Шисейдо у нее точно не оригинал)))
Просто красавица 04 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
+ спрей amway за 140.. смотрю, девочка спецом цену завысила

продавцы вообще офигели с ценами. сегодня видела детский телефон игрушечный, китай. за 130. я его своей дочке купила пару недель назад в ближайшем магазине за 45 грн. в итоге выиграла ставка в 80 грн. мне реально жаль покупателей.
или стоит делать пакость и писать реальную стоимость вещи под чужим аукционом?
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
там тушь была сегодня, тут 50 грн на стафе, там блиц 160 - )) мониторить цены вообще надо, и кстати, там целый день коврики, которые вы искали в ванну выставляют))
да вот в прошлую пятницу послушала мужа, что маленький по площади, 69*39 и все.. а оказалось что все коврики такого размера
Просто красавица 04 сентября 2015
И вообще, сегодня от этой клумбопятницы один расстройства. Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1121376
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляНаездница
Тенюхи Шисейдо у нее точно не оригинал)))
Просто красавица 04 сентября 2015
А еще очень ’порадовали’ подарки от Нутриции, которые она присылает бесплатно абсолютно всем за регистрацию. Этими подарками было завалено половина клумбопятницы. Вот на кого это расчитано?
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
И вообще, сегодня от этой клумбопятницы один расстройства. Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1121376
ухх.. я это читала..
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
я сейчас кое что покажу
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14447421.html 50 грн, есть 60 грн на сайте и тд и внимание, блиц 145 н=грн http://klumba.com/club/post-306301/
линка76 04 сентября 2015
у меня 4 лота выставлено. все куплены. фактически выкуплен только 1. все остальные морозятся. деньги за аукционы на ветер. это не аукцион это шараж монтаж.

договаривайтесь с продавцом что вернете деньги потраченые на аукцион. а ей опишите ситуацию и попросите разойтись полюбовно.
Фиона Шрековна 04 сентября 2015
Ответ дляМалинка
Класссс! Самокат вообще бомбезный, в ТЦ такой 700грн

вы перепутали с подделками)
оригинал макси микро стоит 100евро))))
линка76 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14447421.html 50 грн, есть 60 грн на сайте и тд и внимание, блиц 145 н=грн http://klumba.com/club/post-306301/

я сапоги для девочки видела, своей такие присмотрела. тут продают по 180грн а там блиц 300грн, и ставку подняли до 140грн. чем люди думаю... вот правда не знаю чем закончился аукцион.
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ длялинка76
у меня 4 лота выставлено. все куплены. фактически выкуплен только 1. все остальные морозятся. деньги за аукционы на ветер. это не аукцион это шараж монтаж.

договаривайтесь с продавцом что вернете деньги потраченые на аукцион. а ей опишите ситуацию и попросите разойтись полюбовно.
у меня веселее было, лот оплатили, но со словами ’я случайно нажал и оно мне не надо, оно сильно хорошее?, точно мне понравится? и тд- я просто поняла, что начинается вынос мозга и сама предложила вернуть деньги- покупатель очень обрадовался и сказал спасибо))
Чукча Мукча 04 сентября 2015
Это пилинг скатка лицензия ОАЕ, я несколько лет назад торговала такими, все мои покупатели были очень довольны, было много постоянных покупателей. Там состав соответствует оригиналу на 95%.
линка76 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня веселее было, лот оплатили, но со словами ’я случайно нажал и оно мне не надо, оно сильно хорошее?, точно мне понравится? и тд- я просто поняла, что начинается вынос мозга и сама предложила вернуть деньги- покупатель очень обрадовался и сказал спасибо))

ой насмешили....