04 сентября 2015

Урраа.. Я выиграла.. и сразу Вам вопросик..

на клумбопятнице выиграла рубашку Crazy8 на 2 годика за 70 грн и гель - пиллинг Lancome за 120 грн..
Так вот вопрос.. попросила девочку батч код и она прислала 3147758462029. Но при проверке мне выдает вот что - Введенный вами код 3147758462029 не соответствует коду бренда Lancome.
Это говорит о том, что я выиграла подделку?? И что мне будет за отказ от покупки?
показать весь текст
БеллаДонна 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я жду лего для девочки и самокат- еще не было)
извините, задергала, и можно еще вопросик: а можно делать одну ставку, к примеру 20грн., а потом если кто-то еще вписался после меня, после этого человека повторить ставку, скажем 60 грн.??? или только 1 раз?
Губки-уточкой 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я жду лего для девочки и самокат- еще не было)

Для девочки уже было- ушло за 1000
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
извините, задергала, и можно еще вопросик: а можно делать одну ставку, к примеру 20грн., а потом если кто-то еще вписался после меня, после этого человека повторить ставку, скажем 60 грн.??? или только 1 раз?
если кто раньше поставил больше, то играет большая ставка
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Для девочки уже было- ушло за 1000
жаль, проспала я лего((
БеллаДонна 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
если кто раньше поставил больше, то играет большая ставка
то есть я могу сделать только одну ставку в одном лоте?
Спасибо!!! Ушла в ’’нирвану’’ Клумбопятницы
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
то есть я могу сделать только одну ставку в одном лоте?
Спасибо!!! Ушла в ’’нирвану’’ Клумбопятницы
нет, можете много. ))
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
то есть я могу сделать только одну ставку в одном лоте?
Спасибо!!! Ушла в ’’нирвану’’ Клумбопятницы
вот смотрите как мультю дерутся сейчас http://klumba.com/club/post-306897/
БеллаДонна 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
нет, можете много. ))
а-а-а, ну теперь поняла, спасибо, ну лес дремучий я ))))))))))))
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
а-а-а, ну теперь поняла, спасибо, ну лес дремучий я ))))))))))))
))) модете даже сами свою же ставку подымать, поставили 100 и сразу можете следующую 110 писать__
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
а-а-а, ну теперь поняла, спасибо, ну лес дремучий я ))))))))))))
можете))
БеллаДонна 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
можете))
Ифигения 04 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
извините, задергала, и можно еще вопросик: а можно делать одну ставку, к примеру 20грн., а потом если кто-то еще вписался после меня, после этого человека повторить ставку, скажем 60 грн.??? или только 1 раз?
можно сколько хочешь перебивать
Ифигения 04 сентября 2015
а я, кажется еще и три ростка розмарина выиграю
БеллаДонна 04 сентября 2015
Ответ дляИфигения
а я, кажется еще и три ростка розмарина выиграю
автор Сердючка 04 сентября 2015
+ шарф M&S флисовый
Ифигения 04 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
+ шарф M&S флисовый
а это не хотите? может поборемся ? http://klumba.com/club/post-307553/
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляИфигения
а это не хотите? может поборемся ? http://klumba.com/club/post-307553/

не.. мой муж предпочитает костюм Евы, все остальные костюмы его не интересуют
Ифигения 04 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka

не.. мой муж предпочитает костюм Евы, все остальные костюмы его не интересуют
как экономно
Копуша 04 сентября 2015
девочки,подскажите,а можно задавать уточняющие вопросы,уже когда выиграл лот? или надо брать молча,не глядя))
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляИфигения
как экономно
аха
После 18 04 сентября 2015
Девочки, а лего для мальчика за сколько забрали? Не могу аукцион найти
Msevash 05 сентября 2015
а дайте ссылку на сам раздел аукционов, где в нем участвовать как покупатель, ставки делать. а то ничего не знала об этом