04 сентября 2015

Урраа.. Я выиграла.. и сразу Вам вопросик..

на клумбопятнице выиграла рубашку Crazy8 на 2 годика за 70 грн и гель - пиллинг Lancome за 120 грн..
Так вот вопрос.. попросила девочку батч код и она прислала 3147758462029. Но при проверке мне выдает вот что - Введенный вами код 3147758462029 не соответствует коду бренда Lancome.
Это говорит о том, что я выиграла подделку?? И что мне будет за отказ от покупки?
показать весь текст
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ длялинка76

ой насмешили....
самое смешное- это мужчина был))
No problems 04 сентября 2015
а дайте мне ссылку плиз в принципе на аукцион
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляNo problems
а дайте мне ссылку плиз в принципе на аукцион
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляNo problems
а дайте мне ссылку плиз в принципе на аукцион
http://klumba.com/club/post-306301/ нажимаете все на свете от 5 грн в верху и листаете вниз
No problems 04 сентября 2015
спасиб)
No problems 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
http://klumba.com/club/post-306301/ нажимаете все на свете от 5 грн в верху и листаете вниз
и где здесь ставку ставить http://klumba.com/o/modnye-botinki-cvet-i-razmer-1...
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляNo problems
и где здесь ставку ставить http://klumba.com/o/modnye-botinki-cvet-i-razmer-1...
http://klumba.com/club/post-306585/ поле написать коментарий
No problems 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
http://klumba.com/club/post-306301/ нажимаете все на свете от 5 грн в верху и листаете вниз
я поняла) не надо было в объяву переходиить)
Губки-уточкой 04 сентября 2015
Выставила Куклу первый раз такую http://klumba.com/club/post-306609/
Как думаете, за сколько возьмут?
Ифигения 04 сентября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Выставила Куклу первый раз такую http://klumba.com/club/post-306609/
Как думаете, за сколько возьмут?
думаю, что не меньше 200грн, но это ж надо , чтобы ’ценители’ нашлись))
Ифигения 04 сентября 2015
Я за двадцатку тени Максфактор выиграла ))) http://klumba.com/club/post-301011/ девочка с моего города так , что могу реально оценить один ли раз ними пользовались или это затасканный пробник ))
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляNo problems
я поняла) не надо было в объяву переходиить)
вот смторите, там уже ставка 15, вы можете сразу и 100 поставить, любую кратную 5 грн
Губки-уточкой 04 сентября 2015
Ответ дляИфигения
Я за двадцатку тени Максфактор выиграла ))) http://klumba.com/club/post-301011/ девочка с моего города так , что могу реально оценить один ли раз ними пользовались или это затасканный пробник ))

А разве можно косметику б/у выставлять?
кнопкодав 04 сентября 2015
А в эту пятницу там можно б у выставить?
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

А разве можно косметику б/у выставлять?
можно) бу вещи нельзя, а косметику, технику и игрушки можно
Ифигения 04 сентября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

А разве можно косметику б/у выставлять?
хз)) не забанили, значит можно ))
Губки-уточкой 04 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
А в эту пятницу там можно б у выставить?

Вроде одежду б/у точно нельзя, но многие пишут новое и пару раз одето при этом
Ифигения 04 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
А в эту пятницу там можно б у выставить?
В эту пятницу можно размещать:

любую новую одежду и обувь;
остальные товары (кроме одежды и обуви), которые не запрещены правилами доски объявлений (могут быть новыми и б/у)
БеллаДонна 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
можно) бу вещи нельзя, а косметику, технику и игрушки можно
а если к примеру выиграешь вещь грн. за 20-40, а блиц-цена 200, продавец может отказаться продавать по цене 20-40?
Губки-уточкой 04 сентября 2015
А что уже от клумбы было? Встретила пока только пожарный набор Лего ушел вроде за 1600, а самокат был уже?
Малинка 04 сентября 2015
Мамадарагая!!! Вы видели, там девочка живого здоровенного кроля продает
Губки-уточкой 04 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
а если к примеру выиграешь вещь грн. за 20-40, а блиц-цена 200, продавец может отказаться продавать по цене 20-40?

Может отказаться, получит негатив

А у меня наоборот, покупатель выиграл, а оплачивать отказался, просто так :(
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
а если к примеру выиграешь вещь грн. за 20-40, а блиц-цена 200, продавец может отказаться продавать по цене 20-40?
может)) такое редко бывает, но бывает и вы тогда ему можете автоматом негатиный написать, а он вам встречный не может(если напишет, админы удаляют)
Малинка 04 сентября 2015
БеллаДонна 04 сентября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Может отказаться, получит негатив

А у меня наоборот, покупатель выиграл, а оплачивать отказался, просто так :(
Спасибо)
БеллаДонна 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
может)) такое редко бывает, но бывает и вы тогда ему можете автоматом негатиный написать, а он вам встречный не может(если напишет, админы удаляют)
спасибо большое)))
Ифигения 04 сентября 2015
Ответ дляМалинка
Мамадарагая!!! Вы видели, там девочка живого здоровенного кроля продает
не видела
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А что уже от клумбы было? Встретила пока только пожарный набор Лего ушел вроде за 1600, а самокат был уже?
я жду лего для девочки и самокат- еще не было)
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляМалинка
ь)) я видела. ребенок мимо пробегал мой увидел и кричит. ’папа! мама зайчика покупает’- у мужа шок был))
Губки-уточкой 04 сентября 2015
Мультиварку от клумбы выставили, следующий самокат