04 сентября 2015

Урраа.. Я выиграла.. и сразу Вам вопросик..

на клумбопятнице выиграла рубашку Crazy8 на 2 годика за 70 грн и гель - пиллинг Lancome за 120 грн..
Так вот вопрос.. попросила девочку батч код и она прислала 3147758462029. Но при проверке мне выдает вот что - Введенный вами код 3147758462029 не соответствует коду бренда Lancome.
Это говорит о том, что я выиграла подделку?? И что мне будет за отказ от покупки?
автор Сердючка 04 сентября 2015
оо.. сейчас написала что прислала штрих код, вместо батч кода
helena81 04 сентября 2015
за отказ - негативный отзыв по правилам, но если Вас ввели в заблуждение, в данном случае, выдали подделку за оригинал( у Вас есть доказательство),можно отказаться
mushkakti 04 сентября 2015
не может быть такой батч, там либо 4 знака, либо 6.
funny_bird 04 сентября 2015
Скорее всего, у Ланкома код 6 знаков, среди которых есть литера
ПотеряласЯ Я... 04 сентября 2015
проверяйте, может, все ок)
автор Сердючка 04 сентября 2015
вот написала - я Вам прислала штрих код, батч код 8027 12, ЕМВ 59139 сама проверяю по штрих коду.
но у меня все равно ничего не выходит
mushkakti 04 сентября 2015
Я продаю Ланком, либо она ни туда смотрит, либо лажа. Батч 4 знака (2 из них буквы) или 6 знаков (тоже должны быть пару букв). На русскоязычных ресурсах плохо бьется Ланком, попробуйте на checkfresh.com
БеллаДонна 04 сентября 2015
http://checkcosmetic.net

проверьте здесь
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляmushkakti
Я продаю Ланком, либо она ни туда смотрит, либо лажа. Батч 4 знака (2 из них буквы) или 6 знаков (тоже должны быть пару букв). На русскоязычных ресурсах плохо бьется Ланком, попробуйте на checkfresh.com
INFORMATION OBTAINED FROM THE BATCH CODE
Batch code 802712
Error, you entered invalid or unsupported batch code!
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
http://checkcosmetic.net

проверьте здесь
Error: specified code is not supported, or is not correct.
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляmushkakti
Я продаю Ланком, либо она ни туда смотрит, либо лажа. Батч 4 знака (2 из них буквы) или 6 знаков (тоже должны быть пару букв). На русскоязычных ресурсах плохо бьется Ланком, попробуйте на checkfresh.com
но по штрих коду выдает оригинальность. Франция
mushkakti 04 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
INFORMATION OBTAINED FROM THE BATCH CODE
Batch code 802712
Error, you entered invalid or unsupported batch code!
Может она какую-то букву за цифру приняла, вот пример батча
mushkakti 04 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
но по штрих коду выдает оригинальность. Франция
Самое простое и верное решение - пусть бросит фото батча
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
а дайте просто ссылку на ее объявление?
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляmushkakti
Может она какую-то букву за цифру приняла, вот пример батча
просто я не знаю что ей говорить.
Пушка заряжённая 04 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
просто я не знаю что ей говорить.
ссылку покажите)) сразу видно, кто китаем торгует, а кто оригиналом))
mushkakti 04 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
просто я не знаю что ей говорить.
Может и оригинал, но срок без батча Вы не проверите. На всем, что в тубах батч обычно на ребристом стыке сверху.
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а дайте просто ссылку на ее объявление?
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ссылку покажите)) сразу видно, кто китаем торгует, а кто оригиналом))
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
посмотрите ее объявления и цены )) и ноль отзывов )) думаю не стоит там покупать вообще- но это мое мнение)) там еще блески ланком по 100 грн и прочее )
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
На Клумбе с 3 сент. 2015 )_)))
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
На Клумбе с 3 сент. 2015 )_)))
ну, все когда то начинали.. но вот то, что нигде батч код не пробивается - вот это плохо
БеллаДонна 04 сентября 2015
девочки ,а простите, что чуть не по теме, а в этой клумбопятнице, если поставишь первую и единственную цену 10 грн. в аукционе, то что можно и купить за 10 грн.??? Кто знающий, и там покупающий, где посмотреть правила?
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
ну, все когда то начинали.. но вот то, что нигде батч код не пробивается - вот это плохо
не много другая ценовая категория того ассортимента , который она продает- на клумбе сейчас много кидают из за аукционов- специально регистрируют, выставляют товар, собирают деньги и пропадают, и случай не один, не бывает в том числе блесков ланкомовский по 100 грн- это китай
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
девочки ,а простите, что чуть не по теме, а в этой клумбопятнице, если поставишь первую и единственную цену 10 грн. в аукционе, то что можно и купить за 10 грн.??? Кто знающий, и там покупающий, где посмотреть правила?
можно)) если следующий не поставит, то вы купите за 10
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
девочки ,а простите, что чуть не по теме, а в этой клумбопятнице, если поставишь первую и единственную цену 10 грн. в аукционе, то что можно и купить за 10 грн.??? Кто знающий, и там покупающий, где посмотреть правила?
тут уже два варианта.. либо продавец откажется продавать за такие деньги, либо продаст, поскольку знал на что шел
автор Сердючка 04 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
не много другая ценовая категория того ассортимента , который она продает- на клумбе сейчас много кидают из за аукционов- специально регистрируют, выставляют товар, собирают деньги и пропадают, и случай не один, не бывает в том числе блесков ланкомовский по 100 грн- это китай
спасибо.. и опять Вы меня выручаете..
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
девочки ,а простите, что чуть не по теме, а в этой клумбопятнице, если поставишь первую и единственную цену 10 грн. в аукционе, то что можно и купить за 10 грн.??? Кто знающий, и там покупающий, где посмотреть правила?
вот пример, кто двд продает, сейчас ставка 20 от ники, следующая под ней отобразится, когда поставят http://klumba.com/club/post-305799/
Солнечная Танечка 04 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
спасибо.. и опять Вы меня выручаете..
я больше скажу, она только зарегилась и сразу разобралась и пошла в аукционы, посмотрите историю, там туш уже продала и тд, такого не бывает, люди годами там и не знаю про этот аукцион))
mushkakti 04 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
ну, все когда то начинали.. но вот то, что нигде батч код не пробивается - вот это плохо
А это ее фото? Вас не смущает, что он уже вскрыт? После вскрытия обычно год на использование продукта, так что это важно. Может пусть бросит фото оборота тубы и все вопросы отпадут.