60 метров сметаны• 04 сентября 2015

девочки есть ли достойная альтернатива прокладки Always Ultra Night

пробовала Фемину, прокладки не плохие, но не такие большие, нужен именно такой размер как у прокладки Always Ultra Night Пересмотрела продавалку и что-то ничего не нашла. Даже прокладки Always Ultra Night такая же цена как в магазине...((( Всем спасибо за советы...
Меряно-перемеряно• 04 сентября 2015
И я искала, но поняла, что кроме этих ничем других не могу пользоваться ((((
Кондуктор трамвая• 04 сентября 2015
Я не нашла альтернативу)Пробовала много всего, но замены пока не нашла
ВундерКИНГ• 04 сентября 2015
Либресс попробуйте, в зеленых упаковках.
Україна понад усе!• 04 сентября 2015
Попробуйте Хелен Харпер - девочки здесь хвалили их.
http://panama.ua/categorys/181471/?gclid=CjwKEAjwg...
Волшебная палочка• 04 сентября 2015
Ну на знаю какого качества у Хелен Харпер женские прокладки, но купила на пробу малому подгузники, так это же ужасс . Ощущение - что досточку деревянную надевала на ребенка.
Я для себя лучше Always Ultra Night пока тоже не нашла
Железная тетя• 04 сентября 2015
Либресс оч нра
Україна понад усе!• 04 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

По поводу подгузников согласна((

Но прокладки хочу попробовать... только не могу найти в наших аптеках... За пересылку платить не хочу...
Бибер-анонимер• 04 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Вот и прокладки так же. Мне не понравились
Україна понад усе!• 04 сентября 2015
У меня от Олвейз чешется все. Нашла им замену - Молпед, но они куда-то пропали...
автор 60 метров сметаны • 04 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

да, не плохие...мне понравились, но не такие большие... а мне нужны ’матрасы’...
Пописанная парта• 04 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

сама ищу их уже пару лет, где они?????
а онлию куда делись?
Україна понад усе!• 04 сентября 2015
Ответ дляПописанная парта

сама ищу их уже пару лет, где они?????
а онлию куда делись?

последний раз я в марте здесь у девочки покупала... сейчас уже их нет. запасы заканчиваются
Анонимчик• 04 сентября 2015
Либресс тоже Г редкое Купила на пробу, девочки тут хвалили. Взяла в зеленой упаковке. УЖАС! Внутри какая-то вата и она сбивается комками, вообщем мне кажется хуже прокладок не было.
Пописанная парта• 04 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Пописанная парта• 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик

100% купила большую упаковку и выбросила((((((((
Распутница• 04 сентября 2015
Натуреллу не пробовали?
я помню использовала их после родов хорошо впитывали, почти как и эти олвейсы
девочки...Вы меня окончательно расстроили...
КликОЛЬКА• 04 сентября 2015
и я Натуреллой пользуюсь, мне очень нра, не сравнить с Олвейз! есть кстати ночные Натурелла, у меня сейчас такие, мне подходят, и размер, и ощущения))
Бюст Березуцкого• 04 сентября 2015
Ответ дляПописанная парта

сама ищу их уже пару лет, где они?????
а онлию куда делись?

Молепед пр.России видать не закупают их у нас в стране,сама их очень любила, теперь в Еве появилась Амбрелла,вроде так написала, прокладки с зонтиком на упаковке, там и ежедневок много разных и прокладок на разные капельки. есть и ночные,я брала на три капельки, то довольно таки не плохие, на Олвес похожи, попробуйте еще их купить,цена за упаковку довольно таки нормальная 17 грн и ежидневки по 11 по моему если не ошибась
Пописанная парта• 04 сентября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

да я их еще за долго до всего происходящего найти не могла((
попробую еще те, что вы посоветовали
Волшебная палочка• 04 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны

так а почему не остановитесь на Олвейсах?
Называйте меня Повелитель• 04 сентября 2015
Molped точно такие же по качеству как Always, но и их давно не вижу в продаже в Еве. Пробовала Kotex, вообще не понравились, качество такое как в прокладках Bellа (промакашка) все кровь на поверхности.
Ксерокопия ночи• 04 сентября 2015
Либресс в голубой упаковке, натурелла не понравилась, комками вся пошла
Запасная спина• 04 сентября 2015
а кодекс? мне нравятся ультра софт
Первоклашка Я• 04 сентября 2015
И я за Натуреллу
Оцененная• 04 сентября 2015
+1 Натуреллі
Ответ дляВолшебная палочка

началась аллергия на них...видимо покрытие стало плохого качества...