Радуга-дуга• 04 сентября 2015

Я овощ. Девочки поддержите.

А может наоборот научите.
История такова. Есть семья:я, муж и 2 детей. Недавно купили квартиру. Вроде бы живи и радуйся. Но вот в последнее время упадок сил у меня. Не хочу ходить на работу. Вообще, не хочу работать. Думала, сменить вид деятельности и занчтся наращиванием ресниц но думаю, что у меня не получится. Сегодня, перед тем как уйти муж сказал, что я овощ и у меня нет никаких интересов. Села, задумалась - правда овощ.
буреЛОМКА• 04 сентября 2015
И я помидорчик :)
Период такой.

бювет_в_обед• 04 сентября 2015
Муж всегда прав.Учитесь быть энергичной и радоваться жизни.
автор Радуга-дуга • 04 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
И я помидорчик :)
Период такой.
И как быть? вот я в жизни не состоялась.
alenka3108• 04 сентября 2015
Так осень,период хандры.Но вы рановато что-то,дождей и холода еще нет)))А по теме,берите себя в руки.
Маманя• 04 сентября 2015
овощ это парализованный человек питающийся через трубку.Вы правда овощ?
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 сентября 2015
А я дыня)) Большая такая дыня. Медовая.
MamaKseni• 04 сентября 2015
автор, точно также-купила квартиру и теперь ничего не хочу. Это называется постравматический период(стресс после напрягов от поиска-оформления квартиры)
+ надо подумать над задумкой исполнения новой мечты.
и витамины попейте комплексные.

автор Радуга-дуга • 04 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
Как? Мне кажется я не люблю свою работу и все идет от этого. Но в жизни больше ничего не умею.
автор Радуга-дуга • 04 сентября 2015
Ответ дляМаманя
Нет, тогда я неудачника.
No problems• 04 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
И я помидорчик :)
Период такой.

А я перчик.
Остренький.
alenka3108• 04 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
у меня такое же было после квартиры,ремонта в ней и переезда.Очень спешили успеть до 31 декабря,успели.Переехали 29,но чего это стоило.И я просто выдохлась,потом около полугода отходили с мужем.
автор Радуга-дуга • 04 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Как? Ничего не хочется(
0996700747• 04 сентября 2015
Очень действенно-СПОРТ!делайте через нехочу!И ещё-перестаньте жить интересами мужа и детей!Найдите свои ...удачи!Всё это временно..
АБВГДэшница• 04 сентября 2015
найдите себе хобби ;) и не будьте овощем
автор Радуга-дуга • 04 сентября 2015
Ответ для0996700747
Не знаю, что мне интересно. Дети-да, на мужа пофиг.
alenka3108• 04 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Как? Ничего не хочется(
Придумайте новую цель или мечту.
lavannda• 04 сентября 2015
Смело беритесь за смену сферы деятельности. И не бойтесь, что не получится! Не получается лишь у тех, кто ничего не делает. Пробуйте, старайтесь и все у Вас выйдет!
Вы просто устали и перешли на новый этап своей жизни, пришло время перемен, вот почему все старое Вас не радует.
Найдите занятие по призванию, так что бы для души, тогда все у Вас наладится и вновь возникнет интерес к жизни!
автор Радуга-дуга • 04 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
В какие у вас хобби, девочки?
Tanya-Av• 04 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, тогда я неудачника.
чтоб муж не говорил что Вы овощ,заведите любовника! пусть знает,что Вы не овощ,а фрукт -ПЭРСИК
автор Радуга-дуга • 04 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Придумайте новую цель или мечту.
У меня есть мечта))) Спасибо.
автор Радуга-дуга • 04 сентября 2015
Ответ дляTanya-Av
О, вариант). Вот и хобби.
lavannda• 04 сентября 2015
Есть мечта?! Замечательно! Вот и идите на встречу к своей мечте!
Я_канеша_извиняюсь• 04 сентября 2015
проверьте гормоны.
Или поджелудочная или щитовидка
lavannda• 04 сентября 2015
Думаю любовник, это не вариант-(((
Оно само купилось• 04 сентября 2015
1. Проверьте здоровье.
2. Сходите к психологу
0996700747• 04 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
тогда СПОРТ!через нехочу!помагает на раз...
Самохвалова• 04 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а муж зайчик-энерджайзер?
автор Радуга-дуга • 04 сентября 2015
Ответ для0996700747
Я курю, когда занимаюсь спортом то дышать тяжело.
автор Радуга-дуга • 04 сентября 2015
Ответ дляОно само купилось
1. Проверьте здоровье.
2. Сходите к психологу
Что именно по здоровью проверить?
Штуша• 04 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
И я помидорчик :)
Период такой.

А я – слива лиловая!
Вместе мы ’Фруктовый сад!’