Анонимчик• 04 сентября 2015

Может мужик за 50 мин.успеть изменить жене?

За 50 мин.доехать с работы,встретиться с любовницей,сделать чпоки-чпоки и забрать дитё с садика?
MASHUNCHIK_BUKA• 04 сентября 2015
было бы желание)

культУра• 04 сентября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
было бы желание)

Путающаяся• 04 сентября 2015
Мужик может и на часик раньше с работы уйти и всё успеть. ))
миссДавеча• 04 сентября 2015
на машине легко!
Морковна• 04 сентября 2015
да
Путающаяся• 04 сентября 2015
А может и на работе, а не по пути в садик. ))
Пирожкиня• 04 сентября 2015
вы его подозреваете?он дал повод вам так думать?

Просто звязда• 04 сентября 2015
Может по пути с работы ехать в сад, по дороге подобрать любовницу, свернуть в посадку и сделать чпоки-чпоки, высадить любовницу на ближайшей остановке и ехать дальше в сад. Может и работа за углом от сада... Все может быть...
Tanya-Av• 04 сентября 2015
за 40 секунд в машине по дороге домой может
Оцененная• 04 сентября 2015
Не берите дурныць в голову! Может и за 5 мин. А может и 2 недели в одной кровати спать и не изменить!
Алиса в стране Советчица• 04 сентября 2015
все реально
Sweet_Dreams_• 04 сентября 2015
дурное дело -не хитрое
Додекаэдр• 04 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
дурное дело -не хитрое
Люблю я это дурное дело.
Наверняка• 04 сентября 2015
конечно. у меня подруга встречается, рассказывает, как приезжает, быстрый чпок и уезжает.
автор Анонимчик • 04 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
Любовница на машине забирает его с работы,до садика 5 км.по дороге есть посадка. Возможно?
Петриківна• 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик

кАнечно
Чебурастик• 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик

да !
Додекаэдр• 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
Успеют и сексом заняться и грибы собрать.
автор Анонимчик • 04 сентября 2015
Ответ дляНаверняка
Вот не понимаю. Как просто чпоки,как кролики,и все? Какое с этого удовольствие?

Я такая - жду трамвая• 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик

ну 50 минут это и немало...
Борщец• 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик

ну вообще да, если заранее все оговорено у них!
Дуболом• 04 сентября 2015
автор понюхайте как приедет
автор Анонимчик • 04 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

ну 50 минут это и немало...
Та я за мужа переживаю. Если уже пошёл на это,то хотя бы по полной удовольствие уже получал. А не по быстрячку.
helga-yande• 04 сентября 2015
Элементарно может. У моей знакомой муж успел за 10 минут в собственной квартире с кучей гостей пока жена болтовней развлекала всех он на кухне с ее кумой так хлеб ’нарезал’
Я такая - жду трамвая• 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
Ой, та не волнуйтесь-это у нас, женщин, подольше, а он успеет
Наверняка• 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
ну если хочется и нет возможности увидеться на подольше....
это еще что, к другой приезжает за 900 км на три часа.......
Лыжи со вспышкой• 04 сентября 2015
А вы понюхайте его... После презика запах специфический)))
Наверняка• 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
так он и получает) и стараться долго не надо, и экстрим, адреналин прет)
Жена миллионера• 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик

Запросто. Секс - дело нехитрое, может и несколько часов длиться и 10 минут.
Просто звязда• 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
Ну смотрите, 5 км на машине можна проехать за 15 мин, остается 35 мин.Неужели не хватит для секса? Хватит. Вопрос в другом, нужен ли вашему мужу секс с той другой?