Любящая болтать• 04 сентября 2015
Киев, прячьте детей! Опять эта гадость.
Киев снова затягивает густой дым. Вышла на улицу-так легкий запашок горелого, но очень сильно дерет-першит в горле. Даже Позавчера так не першило. Хочется кашлять. ВЫехала на 9 этаж-Ул. Ивана Кудри-и, О, нет епрст-СМОГ двигается в сторону ВДНХ, Теремки. Кум ехал мимо метро Осокорки-говорит там тоже дым. И ВСЕ! СМИ молчат, новости в бегущей ленте тоже. Только дурак, по-моему, еще не понял-НАС ТРАВЯТ!!!
Королева красоты• 04 сентября 2015
Начало Троещины, 7 этаж, запаха нет, дыма тоже... Улицы и территорию вокруг домов поливали ночью и днем сегодня, развешивали по подъездам инструкции (вчера)
Сусановна• 04 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
м. Минская, нет ни дыма, ни запаха.
запашок есть, но не сильно. если привыкнуть - может и не воняет
Сусановна• 04 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Девочки, я для себя лично сделала вывод: поджоги леса, торфяников по стране - не случайны. Их сделали специально, дабы отвлечь внимание людей от чего-то более серьезного. Мне страшно даже думать об этом.
а что же это? военное положение?
Лгин• 04 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
щороку горять торфяники і Київ в димці, але чогось тільки цього року роздувають проблему
а я всю жизнь живу в Киеве такого как сейчас никогда не было.вообще!
Невидимка Майя• 04 сентября 2015
Ответ дляСусановна
а что же это? военное положение?
а военное положение тут при чем? тут надо ЧП наверное вводить
ИМХОля• 04 сентября 2015
Ответ дляlionaaa
Не бейтесь так головой))) а то у Вас с логикой проблемы начнутся
нет, скорее от ваших коментов!
Сусановна• 04 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ну на писали же, что отвлекают от чего-то. я и пытаюсь угадать. ВП? дефолт? капец депозитам?
Сливочная пенка• 04 сентября 2015
Ответ дляИМХОля
Я вас не поучаю, а просто выражаю свое отношение по данной теме!
На сегодняшний день, я довольна тем, как в Киеве (по крайней мере, в моем районе) справились с этой проблемой! Мне нечего предпринимать!
наверное,и как же они справились с этой проблемой что вы довольны?Лапшу на уши навешали что лес горит и что его тушат и потушить не могут?Вы поверили в это и вам легче стало?Странно, а вот в других темах вчерашних, сегодняшних, даже здесь Киевляне пишут обратное, что опять дым идет, люди снова окна закрывают, потому что дышать на улице стает не чем
Невидимка Майя• 04 сентября 2015
Ответ дляСусановна
дефолт и депозиты могут цветочками оказаться((
ИМХОля• 04 сентября 2015
Ответ дляlionaaa
Ооооо... уже пошли сбои
А впрочем идите мимо)))
Я вас не заставляю мне отвечать.
Лучше пытайте интеллектом своего мужа!
Сусановна• 04 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а что?? но ВП же не цветочек
Невидимка Майя• 04 сентября 2015
Ответ дляСусановна
а что?? но ВП же не цветочек
военного положения не будет. зачем его вводить? можно тихо-мирно все устроить...
Сусановна• 04 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
что устроить? и так, без пожаров устроили уже все что хотели
ИМХОля• 04 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Пройдитесь по теме, большинство районов отписалось, что нет гари! А как они это сделали, мне все равно, главное, что по истечению времени все вернулось как обычно!
Отблеск мысли• 04 сентября 2015
Радужный,только что с улицы пришла, дыма и запаха нет. Вышла специально на балкон (8 этаж), все нормально.
ИМХОля• 04 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
Теперь, попробуйте, это доказать Сливочной пенке!
Любящая болтать
• 04 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы на своём проблему решите сначала)
так не я поджоги делаю.
ИМХОля• 04 сентября 2015
Ответ дляlionaaa
мимо))) учитесь ходить мимо))) чтоб голова не болела)))
Пожалуйста, отстаньте от меня!
Отблеск мысли• 04 сентября 2015
Ответ дляИМХОля
Сложно будет
оксюморон• 04 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Шевченковский район. Ничего не воняет, все окна открыты.
А горело на самом деле между Зазимьем и Броварами. Знакомые в той стороне живут.
У вас другая версия происхождения дыма? Взрыв на несуществующем химзаводе?
ИМХОля• 04 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
Не важно, чем хуже, - тем лучше!
Стильная штучка• 04 сентября 2015
чуть поясню про историю пожаров между Броварами и Зазимьем.
на карте - светлые квадраты - это вырубленный лес. Как вы понимаете, незаконная вырубка. Лес вывозили на машинах крытых, чтоб не видно было.
Вот эти квадраты и сожгли. но не рассчитали силы и не прикинув, что ветер усилится, сделали такую фигню.
Лесники сначала сами тушили/разжигали и только потом вызвали пожарных.
Отмотала своё• 04 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
EkaterinaGuman• 04 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Виноградарь - пока нет запаха. Сегодня ночью дождик передавали, на него надежда. Ээх, я этот запах чую страшно- нос закладывает, горло першит. Пока нету, но окна на ночь закрою
Уже идет!.. Запаха нету.Свежость пошла. Тоже Виноградарь