ДаЗдраПерма• 04 сентября 2015

Получаю оргазм только в позе...есть такие же?

Первый оргазм получила от куни или от позы женщина сверху, когда активно трешься клит...
Оргазмы не часто
Т к что б меня довести надо минут 10 как минимум
Чаще сужу хочется быстрее и он забивает
Потом были роды
Оргазм долго немогла получить, да и секс то есть, то нет
Потом попробовала позу(муж предложил) я сажусь ему на лицо
Типо куни, тоже от нее оргазм.
Но куни он делает не каждый раз, а от женщина сверху - оргазма уже нет.
Вообщем приходится раз от раза довольствоваться сексом с куни, и то не всегда оргазм.
Только у меня так?
Ряженка• 04 сентября 2015
10 - так мало?

А почему бы ему вам просто не поласкать клитор во время ПА в любой позе?

Трахтибидох• 04 сентября 2015
Пусть муж каждый раз куни делает, он же получает свою дольку удовольствия и вы имеете полное право получить свою каждый раз.
автор ДаЗдраПерма • 04 сентября 2015
Ответ дляРяженка
10 - так мало?

Это хотя бы
Вот вчера
Начал делать куни минут 10
И минут 10 на лице
И короче, через 20 минут только у меня взрыв

Ласкает, но минуту от силы, т к он на себе не может сконцентрироваться
автор ДаЗдраПерма • 04 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох

Ну заставить я его не могу
Трахтибидох• 04 сентября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Ну заставить я его не могу

Перекройте доступ к телу. Пусть не борзеет - хочет кончить, так пусть сначала вас доведет, а потом его очередь.
Зоя Жорівна• 04 сентября 2015
Да.
ЗаведУющая• 04 сентября 2015
Я, наверное, одна которая от куни не получает оргазма ну мне вообще не интересно ни разу. А вот когда движения внутри - это да, сразу всё на свои места)))

Вот Она Я• 04 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
я с вами!))
Тушь для2го класса• 04 сентября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Это хотя бы
Вот вчера
Начал делать куни минут 10
И минут 10 на лице

ну мы вообще меньше 30 минут не занимаемся,10 минут это побыстрячку,он не любит.
Тушь для2го класса• 04 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
не,я тоже такая,они наверное неправильно его делают,меня даже раздражает куни.Люблю когда он внутри,он знает,смеётся,что я явно не лесби,т.к вибратор мне тоже не нравится.
ЗаведУющая• 04 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса

та дело не в неправильности. Ну мне лично как-то не комфортно, псих.барьер какой-то, расслабиться не могу, настроиться. Да и оргазм слабоват((( даже когда сама - не то. А вот вагинальный оргазм в самый раз, и хочется именно его и не терять время на куни)))
У каждого, наверное, просто свои ’точки’)))
Тушь для2го класса• 04 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая

наверное,я предварительные ласки не очень люблю,всегда сама ему говорю давай уже влазь