бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Садоводница• 07 сентября 2015
и еще мне говорили что у меня по женской линии сглаз какой-то или проклятие, из-за пра прабабушки или прабабушки.. что она такого сделала? есть ли єо если да то что делать то?

Голубая фишка• 07 сентября 2015
Уже и не очень удобно навязываться....
но так хочется услышать обнадеживающее слово....
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
ВОПРОС!
Здравствуйте! Пишу в подобной теме первый раз и ужасно боюсь услышать что-то плохое, я вообще трусиха наверное в жизни, но вот решилась написать спросить.
Мой вопрос - принесет ли мне плоды (хороший доход) в будущем то чем я сейчас занимаюсь? Не зря ли я все это затеяла? И если вы увидите что-то про семью - тоже буду рада услышать. Спасибо!:)
Бритоножка• 07 сентября 2015
Автор напишите пожалуйста есть надежда ?
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
Автор, Здравствуйте ) посмотрите на меня!!!

респект таким людям как автор!!! Всегда была уверенна что такие люди есть!!!
Ответьте пжл на мой вопрос.

Будет ли у меня свое жилье и просвет в финансовом плане?

Но главный вопрос будет ли еще ребенок с мужем (гражданским).

Буду очень вам благодарна!!!
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я уже наверное всем ьут примелькалась со своим глупым ником......

но я надеюсь и жду что автор посмотрит на меня!!!!!!!
Ну безусловно, я вот как в мужской бане тут, как на сексшоп не глянуть)) И с Вами вижу мужчину, симпатичный, за рулем часто (без Вас, значит по делам), ребенок есть, нормальный, здоровый, жилье снимаете - с финансами туго. Вопрос о квартире?
Фифачка• 07 сентября 2015

Доброй ночи!
Не могу решиться на бизнес...
Стоит ли?
Что поменять по отношению к мужу и детям?
Спасибо!

Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
а если это что-то плохое можно предотвратить, уберечь, смягчить... осведомлён - значит, вооружен
Чему быть,того не миновать.
Что написано на роду,Увы корректировке не подлежит.
Каждый несёт свой крест и живёт свою жизнь.
Если суждено то так и будет.
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Автор, а мне ответите?Про мужа, по проблемного и наше будущее и будущее деток)
Виниловая пластинка• 07 сентября 2015
Катя, так что с операцией моей? и я больше не смею Вас отвлекать)
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляФифачка

Доброй ночи!
Не могу решиться на бизнес...
Стоит ли?
Спасибо!
Бизнес не надо, выгодное предложение ждет Вас от подруги, туда все усилия. Что поменять? Накормить завтраком, а для этого выспаться хорошо.
Лунтик-паунтик• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Сможете ВСЕ изменить! Представьте, что это не Вы, а к Вам пришли за советом, какие бы немедленные действия Вы себе посоветовали (1-й от меня: первым делом в парикмахерскую, сменить цвет волос и прическу).
спасибо. Кстати- энергетика у вас действительно сильная. НЕ могу это объяснить, я просто такие вещи чувствую. И реально впервые обратилась к человеку ( Вам) с вопросами. Знаю, что в основном мы только сами можем себе помочь. Не хватает волшебного пенделя только. Так и со мной. НЕ хватает смелости и , наверное, жизненной мудрости ( хотя по возрасту она бы уже должна была быть давно :).Трудно что-то менять, когда в семье есть ребенок, который любит и папу, и маму. И которого любит папа . Очень надеюсь, что в моей жизни произойдут положительные перемены. И я выберусь из замкнутого круга. И смогу быть и любимой, и реализовать свою мечту, и вернуться к профессиональной ( или другой), но интересной работе.Просто еще не время . И даже если не так- я все-равно в это буду верить и надеятся. А вам- просто человеческое спасибо. ( Кстати, тут случайно увидела один ваш ответ еще одному человеку, которого тоже , как оказывается, заочно знаю. Вы тут тоже действительно увидели некоторые вещи, которые имеют место быть).Спасибо. Людям нужна надежда, которая помогает идти дальше.Это не руководство к действию, не жизненная программа. Это то- что дает возможность двигаться дальше самому
Фифачка• 07 сентября 2015
Спасибо!
Всем сладких снов!
Виннипуховна• 07 сентября 2015
Автор,тысяча извинений за повторы,пытаюсь попасть Вам на глаза.Посмотрите и меня,пожалуйста!Очень жду... Стою перед тяжёлым выбором...Оставлять всё как есть или пора поставить точку??? Не вижу выхода из сложившейся ситуации. Чем всё закончится для меня? Почта: ohope@ukr.net
Заранее благодарю!
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Вопрос о квартире ну или любом своем уголке-будет хоть что то?
О сьемной квартире вы правы, это и есть тема наших главных сор и обид друг на друга((((((
Но главный вопрос видете ли вы второго ребенка? Спасибочки что увидели мкня и ответили!!!!!!!!
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
А Вам не нужно изгонять из семьи папу, Вам просто нужно поменяться с ним местами, его понимание проще всего достигнуть отстранением, именно женская тонкая психология нужна, чтоб выкрутить ситуацию в нужное русло. У Вас получится, даст Бог!
Садоводница• 07 сентября 2015
и еще вопрос.. может хоть на один ответ услышу )
залезла в долги, по своей глупости ну и бакс роль сыграл злую шутку..когда уже вылезу с этой ямы? продолжать ли мне бизнес или распродать все нафиг и работать на дядю?
АлывердЫ• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вас с дочкой от мужа уведет другой мужчина, идите отдыхайте.

я изнываю от любопытства просто, как женщина Вы меня должны понять, спать не могу вообще теперь, умоляю ответьте я знаю этого мужчину? и как скоро он появится в моей жизни?
rosstyle• 07 сентября 2015
Доброй ночи
Автор, переедем или будем всегда жить в этом городе что сейчас? СПАСИБО
basic.84@list.ru

автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Дождетесь жилья, но достанется оно Вам по кровному родству, тогда и решайтесь на второго.
ТихоЯ• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Девочки! Очень много вопросов о мужьях, я уже как в мужской бане сижу. Семейная жизнь не сахар, ИДЕАЛЬНЫХ НЕ БЫВАЕТ. Очень много девочек сами задают вопрос и сами отвечают, тут мои способности ни к чему. ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам, которые помогают!
Посмотрите мой, пожалуйста, хоть краюшком глаза. 3196. Очень прошу, ответьте хоть что-то
Швабристка• 07 сентября 2015
скажите , он изменится, или останется таким, если честно, то в последнее время думаю, что без него мне было бы проще
Весотехник• 07 сентября 2015
Автор,не могу уснуть муж едет в командировку длительную по работе вас зону ато, все ли нормально сложиться стоит ли соглашаться?как он относиться ко мне сейчас или любовь прошла стоит ли сохранять семью или отпустить и научиться жить самостоятельно?
Утка_в_тапках• 07 сентября 2015
Пожалуйста... У меня есть больше 10 лет? С тем, кого люблю сейчас, или одна?
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
Лучше пишите на какой это странице, я номер буду часа 3 выискивать.
Русичка24• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Катя, ответьте мне, пожалуйста, будет у меня еще ребенок. Спасибо.
Ватный Пупс• 07 сентября 2015
Куда мне направлять свои усилия, хоть в какую сторону, хотя силы уже на исходе?
Пусин Кукин• 07 сентября 2015
А у нас с мужем детки будут еще....всели у нас хорошо будет? Стоит сейчас снять жилье и уехать от родителей??? Пожалуйста....
Попадалочка• 07 сентября 2015
наконец-то Пленница секс-шопа дождалась ответ!!!!!
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор посмотрите меня пожалуйста извините что достаю вас уже наверно раз 7 спрашиваю но так важно знать