бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Белочкой зови• 07 сентября 2015
Доброй ночи .ответьте на вопрос .очень надо .когда нас с мужем ждет пополнение .ждем своре сча тье уже 9 лет

Настюха87• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Такими отношениями Вы портите не только себе жизнь, но и ребенку. Вы и сами как ребенок.

Это да. Очень хочу меняться. Именно ради ребенка.
Но сейчас на данный момент. Как быть мне??? И спасибо огромное заранее!!!!!!!!!!!!
Ватный Пупс• 07 сентября 2015
Смотрю, все про мужей спрашивают и получают ответы. Может тоже спросить, хоть будет он в этой жизни или незаслужила?
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
а вы меня( что случилось?

Извините что так выразилась....другого слова не подобрала...((((( а вы ничего плохого с близкими моими не видите? У меня кровных родственников только мама с братом которые живут вместе.......квартира от кровных родственников....тогда думать о втором ребенке....а мне ж уже не 20лет....думаю вы ход моих мыслей прочитали...
АлывердЫ• 07 сентября 2015
Вас с дочкой от мужа уведет другой мужчина, идите отдыхайте.
ну пожалуйста, больше не буду отвлекать честно-честно. удовлетворите желание узнать знаю ли я его и как скоро он появится в моей жизни?
Лгин• 07 сентября 2015
Доброй ночи!
Пишу уже в третий раз, пожалуйста, посмотрите почему оборвалась связь с человеком, он жив, здоров, объявится ли в ближайшее время? Спасибо.
Утка_в_тапках• 07 сентября 2015
Автор, пожалуйста... У меня есть больше 10 лет? С ним или одна?

Швабристка• 07 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
может не заслужили такого наказания))) Шучу)))
Попадалочка• 07 сентября 2015
Повторю свой вопрос первый раз)) - событие произошло недавно и поменяло многое- так должно было случиться???!! это была судьба????
marinna21• 07 сентября 2015
28 лет
Пусин Кукин• 07 сентября 2015
Вы просто не хотите мне ответить, да?
Виниловая пластинка• 07 сентября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

вы болеете?
Веснушка• 07 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

А у мужа разве нет кровных родственников? Возможно квартира придет с его стороны
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Не Ваша кровь, мужа.
Nastas.ya• 07 сентября 2015
Здравствуйте. Снится мама: говорит, что Наташа и что я уже ничего не смогу сделать. В последнее время часто снится, раньше никогда. Как понимать ничего? Добьюсь ли самореализации вне зависимости от мужа? Скажите, пожалуйста :)
А я на шпагате• 07 сентября 2015
автор, я уже несколько раз задаю вопрос, но вы не отвечаете, я в панике, не знаю, что мне делать. у моего ребенка субфебрильная температура 7 месяцев не проходит, болеть стал часто, врачи ничего не находят, я в ужасе. руки опускаются.
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляЛгин
Доброй ночи!

У Вас вон уже второй наметился мужчинка, а мы еще с мужьями не разобрались))) *шучу*
джульбарсик• 07 сентября 2015
Напишу еще разок, посмотрите пожалуйста, когда переедим в квартиру побольше. Заранее, спасибо.
Утка_в_тапках• 07 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

вы болеете?
да

Голубая фишка• 07 сентября 2015
Ответ дляАлывердЫ

Ну ведь неинтересно так будет) знать наперед...а как же драйв от неожиданного поворота?)))все будет ок - этого достаточно для счастливого пробуждения утром!))
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляАлывердЫ
Несколько лет, дочка школьницей будет.
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Не Ваша кровь, мужа.
Про маму ответила,а вот обомне ни слова.
Как моя жизнь будет складываться и что вы видите?
Очень жду ответа
Виннипуховна• 07 сентября 2015
Автор,извините за вопрос,может я неправильно задаю свой вопрос раз Вы на него не отвечаете?
Виниловая пластинка• 07 сентября 2015
Ответ дляджульбарсик

вот у вас проблема, я офигеваю просто
Файна цьоця• 07 сентября 2015
Автор! Скажите, пжл, Вы меня видите или нет? Тк были варианты) Если, да, то подожду) Если нет, пойду спать.

здравствуйте! подскажите, пжл поправится ли мой муж и как скоро? когда дела наладятся в финансовом плане у него? устала одна тянуть. и двигаюсь ли я в верном направлении в плане бизнеса?
Садоводница• 07 сентября 2015
автор снова пишу в надежде что ЗАМЕТИТЕ МЕНЯ! хотя бы на один из вопросов пжл!
когда будет лялька, уже давно пытаюсь не выходит

будет ли у меня с мужем все хорошо или будет другой муж

и бизнес бросать и идти на дядю работать? в долгах по уши не знаю уже когда вылезем
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Несколько лет, дочка школьницей будет.

А можно мне тоже про будущее что нас ждет? И с мужем, и с детьми?
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
Ответ дляВеснушка

есть дом в селе где живут и родители и сетра с семьей и детьми. То есть без вариантов.
А у меня только мама с братом, больше никого(
АлывердЫ• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Несколько лет, дочка школьницей будет.

т.е я его пока не знаю? спасибо огромное, удачи Вам, у Вас реально дар
Ватный Пупс• 07 сентября 2015
Ответ дляШвабристка

Согласна, во всем надо видеть не только минусы, но и плюсы.