бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
А я на шпагате• 07 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Такое ещё бывает, когда паразиты есть.... Их сложно диагностировать - только по крови, а некоторых и по крови не определить...Рассматривали такие варианты?
да, мы анализы крови сдавали, но ничего.
Ответ длябибизяна
Вы мелькали, муж скорпион Ваш, приходит образ Наполеона (видимо небольшой рост). вы долго его терпите, но ситуация усугубляется все время. Какую-то свою ущербность он прикрывает. давайте смотреть глубже стоит ли сохранять брак, потому что других мужчин я с Вами не вижу, а у Вас какой то панический страх одиночества.
да, вы во многом правы, я боюсь остаться одна, да и ребенок его очееь любит и он ее. Что мне делать?
Виниловая пластинка• 07 сентября 2015
Ответ дляЙоця
это точно - самое наболевшее (((
да, только у других есть проблемы посерьезней! мне сразу слух резанул пост девушки , ее вопрос, проживет ли она больше 10 лет(((((((((( а ответа она по всей видимости не дождалась! как в прочем и я не дождалась ответа внятного о своей операции...
может оно и к лучшему!
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
И мне можно рассказать о моей будущей жизни или о настоящем.
Виннипуховна• 07 сентября 2015
на каждой странице пытаюсь Вам на глаза попасться
Когда же повезёт??? Пожалуста,автор!!!

Рожки-да-ножки• 07 сентября 2015
Если сможете - пожалуйста, ответьте! Что Вы можете сказать о моих детях и видите ли Вы рядом со мной мужчину. Спасибо!
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
Нужно идти к другим врачам.
У ребёнка есть контакт с животными? Появлялся или появился кто то у вас в доме из животных?
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляЙоця
Это не Ваше фото? я вижу девушку со светлым волосом. У мужа заработок неплохой - из-за этого сомневаетесь?
Пусин Кукин• 07 сентября 2015
АААУУУУУУУ ... ну....всем отвечают....а я тут сижу как невидимая((((( и еще парочка..
Швабристка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Не забыла Вас, нет он не изменится, изменится вся ситуация, ребенок подрастет, Вы похорошеете, по работе его продвинет влиятельный знакомый - станет полегче.
спасибо, спокойной ночи.набирайтесь сил
Лепешечка• 07 сентября 2015
Видимо, мой вопрос не настолько важен... Ладно, пошла спать, буду искать ответы в другом месте.
Всем спокойной ночи и добрых снов!
Ответ длябибизяна
Такими отношениями Вы портите не только себе жизнь, но и ребенку. Вы и сами как ребенок.
Спасибо за ответ. Знаю, что нужно меняться.
Но самое важное, это правильно принятое решение на данный момент.
Что делать, подавать завтра заявление в суд? Правильно ли я поступаю?
Умоляю, ответьте:(((
Не знаю, тот ли я путь выбрала???
Попадалочка• 07 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
и я сижу....
Утка_в_тапках• 07 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
может оно и к лучшему!
я все еще жду... Это мой вопрос, к сожалению.
Рожки-да-ножки• 07 сентября 2015
И еще один вопрос, если можно (будет интересно всем) - наша судьба предопределена с рождения или есть варианты? т.е. мы идем по уже намеченному пути или сами выбираем один путь из вариантов имеющихся? Спасибо!
Лгин• 07 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Не всем, я тоже без ответная
Ватный Пупс• 07 сентября 2015
Надежда покинула меня окончательно. Пойду я наверное спать.
Или может рано сдаюсь?
Веснушка• 07 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
А какие анализы вы сдавали? Лаборатории делают анализ на 4-5 самых распространенных вида гельминтов, типа остриц, аскарид, а их же (видов) не один десяток, возможно прицепился редкий вид.
Голубая фишка• 07 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
Посмотрите в ютубе - Мальцева паразиты - как-то так...Очень познавательно, наглядно и непринужденно об этом зле.
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ дляmarinna21
потому что думала, что на самом деле есть такие люди, а теперь вижу, что нету.А клянчить не буду, у меня и так все будет ок
100% у вас всё будет ок.
Освободитель от прошлого и шагайте в будущее без ненужного груза.
советский цирк• 07 сентября 2015
Ответ дляmarinna21
То, что такие люди есть от вашей веры или неверия никак не зависит. Их не много, но они есть 100%. Я по натуре скептик, но человек мне сказал то, о чем нельзя догадаться или логически домыслить.
Утка_в_тапках• 07 сентября 2015
Автор, пожалуйста... У меня есть больше 10 лет? С ним или одна?