бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
с открытия стоим...))) ждем ))
Так и есть, правда-правда)))
Попадалочка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вас 5, а на часах 4)
да, правда 4- есть ли смысл ложиться
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вас 5, а на часах 4)
это да ))
кому работается...кому ждется...
Лапка• 07 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Ответили многим, кто- уже несколько дней ждет:( хоть плачь. Как и в жизни. Не везучая совсем. Все всегда сама, почему так?
Не расстраивайтесь!
Вы не одна такая!Я имею ввиду по жизни!
Просто красавица• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вас 5, а на часах 4)
Цитата:
Вас 5, а на часах 4)[/ci
и остается только надеяться на чудо...........
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
А можно нас под конец?Нас тут 5) Пожалууууйста)
А у Вас мужчинка беспокойный (простите за фамильярность) у него залысины яркие. Что ж Вы все с мужьями девочки язык не найдете? Он конечно тоже хорош, но Вы же детей вместе рожали.
Голубая фишка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Будьте осторожны с травами, я сама их очень боюсь. Я бы лично посоветовала гомеопатию.
Гомеопатия в нашем арсенале практически с рождения...) я тоже трав боюсь, но сейчас это практически как ’последняя инстанция’ - потому и решилась... пока потихоньку...
Спасибо вам!Сил и терпения!
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
да, правда 4- есть ли смысл ложиться
не, ну ложиться смысл есть...
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
Цитата:
Вас 5, а на часах 4)[/ci
Да!Очень надеюсь что Автор ответит
Лгин• 07 сентября 2015
Пожалуйста пожалуйста, одним глазочком посмотрите почему оборвалась связь с человеком, он жив, здоров, объявится ли в ближайшее время? Спасибо.
Намакушка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вас 5, а на часах 4)
Доброй радости
Может хоть под рассвет увидите меня?)
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Да!Очень надеюсь что Автор ответит
одна уже прошла ))
отвечают
Попадалочка• 07 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Да!Очень надеюсь что Автор ответит
и я надеюсь)
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Все верно, только его иногда как подменяют. И дети - ждали долго - рожали, но у него свое Я на первом месте, эгоизм через край, который я и вырастила((( Только один вопрос: что в будущем у нас и у детей?
бибизяна
• 07 сентября 2015
Где мой МИР??? Вы уже ушли? Где Ваш вопрос? В делах успех. да, еще что-то?
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
одна уже прошла ))
отвечают
и я надеюсь что нас заметят )
Голубая фишка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я не знаю, что это такое ’энергетические практики’. Пишу, что вижу: рука женская без маникюра размешивает воду желтого цвета в чашке, запах лекарств, в холодильнике целая полка из аптеки, Еще: вижу у Вас шрам, кесарево?
Терпения, в смысле - выдержать наши нападки страждущих приоткрыть завесу))
Доброй ночи!
Пусин Кукин• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
МИР ушел, остался Ваш Пусик)))
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
не, ну ложиться смысл есть...
а я вот уже и не знаю - или ложиться или поработать уже. Боюсь утром просплю сад ))
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор пожалуйста гляньте когда начнется белая полоса ?
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Доброй ночи!
и Вам хороших снов!и здоровья пупсичку!!!
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я Здесь!!!!