бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Виннипуховна• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я это не Вам адресовала, уже путаюсь, сильная усталость. Это было девочке. с больным ребенком, которую бросил муж.

Повторю ответ: Катенька,да дочка,,,напишите на почту,плиз всё очень сложно...там подробности напишу,,,ездим к свекрови и прочим родственников все в разных городах...
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография

Я то, конечно, скажу, но учитываю что сегодня днем было под 200 человек, представляете, что они мне ответят?)))

неее ))
часть то на работу уйдет ))
это мы, декретчицы-бездельницы...
что скажут, скажут-хорошо, мы за ней будем
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

Катенька,да дочка,,,напишите на почту,плиз всё очень сложно...там подробности напишу,,,ездим к свекрови и прочим родственников все в разных городах...
Почту писали свою? Только не ждите срочно, пожалуйста. Почты еще надо из темы выбрать....
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография

ого, и что всем ответили?:)
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

ого, и что всем ответили?:)

да ))

поэтому мы пока еще и тут ))

ну многим то ответили...
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ВОПРОС!
Здравствуйте! Пишу в подобной теме первый раз.
Мой вопрос - принесет ли мне плоды (хороший доход) в будущем то чем я сейчас занимаюсь? Не зря ли я все это затеяла? И если вы увидите что-то про семью - тоже буду рада услышать. Спасибо!:)
Повезло Вам с никнеймом) не то что мне)))
Виннипуховна• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

ohope@ukr.net да,свою,,,жду когда сможете,,,всё понимаю,,,
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

ого, и что всем ответили?:)

Нет, нам бедолагам не ответили, но мы завтра придем. Автору только всего наилучшего!!! На фоне депрессии какой-то лучик света
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография

что-то нас тут уже почти 5 осталось в активе...
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Ой Катя, может раз вы никнейм мой заметили то что-то мне скажете хорошее?:)
У меня такой вопрос был:)

Нику сама удивилась, он для меня кое-что означает))
ВОПРОС!
Здравствуйте! Пишу в подобной теме первый раз и ужасно боюсь услышать что-то плохое, я вообще трусиха наверное в жизни, но вот решилась написать спросить.
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна

тогда не прощаюсь с Вами. И хочется добавить почему то Оксаночка) Я уже на автоматах.
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи

пишет 41, но они за нами будут)))
Попадалочка• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи

в очередях никогда мне не везет.....
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи

да ))

поэтому мы пока еще и тут ))

ну многим то ответили...

тогда и я буду смиренно ждать... :)
Голубая фишка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я не знаю, что это такое ’энергетические практики’. Пишу, что вижу: рука женская без маникюра размешивает воду желтого цвета в чашке, запах лекарств, в холодильнике целая полка из аптеки, Еще: вижу у Вас шрам, кесарево?

шрам- аппендицит) да, целая полка из аптеки(почти), последний месяц у нас новое лечение БАДами - размешиваю правда зеленоватого цвета воду...без маникюра уже неделю...) Может это новое лечение нам поможет?)) в традиционных врачах/лекарствах разочарование полное....вот надежда на травки сейчас)
Виннипуховна• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Да,всё верн...Оксана я!!!Спасибо
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
в очередях никогда мне не везет.....

не грустите-Вы же тут не одна ))
не везет в очередях-повезет по жизни ))
Веснушка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Катя! А когда Вас завтра ждать?
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

У меня такой вопрос был:)

ВОПРОС!
Вы не трусиха) Вы просто очень тщательно все планируете и не делаете необдуманных шагов. Любое дело принесет Вам плоды. Семья Ваша Вам под стать.
Бабка-ежика• 07 сентября 2015
Доброй ночи, с чего начать на работу или свое дело, или ваше виденье какой шаг следующий сделать а с чем повременить, спасибо
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

тогда и я буду смиренно ждать... :)

нет, ну правда, многим ответили ))
мы тоже с ВАми ))
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

А можно нас под конец?Нас тут 5) Пожалууууйста)
Лгин• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография

и я еще
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

тогда и я буду смиренно ждать... :)

во )) уже и ответили Вам ))
а Вы переживали ))
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка

Будьте осторожны с травами, я сама их очень боюсь. Я бы лично посоветовала гомеопатию.
Кусочек Сыра• 07 сентября 2015
Ответили многим, кто- уже несколько дней ждет:( хоть плачь. Как и в жизни. Не везучая совсем. Все всегда сама, почему так?
Лапка• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография

А меня считали?)))
автор бибизяна • 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография

Вас 5, а на часах 4)
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография

с открытия стоим...))) ждем ))
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Катюша спасибо большое:)
Рада что вы меня заметили