бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
ТелаЧьи нежноСти• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Аноним с белой машиной (как микроавтобус), я уже 15 минут с Вами.
у моего белая машина, джип, но имя не на С...
Пукимончиг• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
В Вашей жизни все зависит от Вас. Что делать - уважать свекруху, что не делать - не кушать на ночь)
Посмотрите под когда сможете моя сестра Елена , как ей можно наладить жизнь хоть немного, и я - что ждет меня, Ольга спасибо
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Ёще раз уточню...Может это я??? Но имя Андрей...Один ребенок
Ну вот Вы где, да это Вы! Я только Вас начинаю смотреть,Вы улепетнули. А написали уже сюда 1000 раз. неуловимый аноним какой-то. Куда все время ездите на машине за город?
Виннипуховна• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор,тысяча извинений за повторы,пытаюсь попасть Вам на глаза.Посмотрите и меня,пожалуйста!Очень жду... Стою перед тяжёлым выбором...Оставлять всё как есть или пора поставить точку??? Не вижу выхода из сложившейся ситуации. Чем всё закончится для меня? Почта: ohope@ukr.net
Заранее благодарю!
Все ближайшие родственники не в моем городе живут...
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо, девочки за поддержку!
Дай Бог всем крепкого здоровья!
Так хотелось лучика надежды....хоть и понимала, что нет ответа, скорее всего потому как не радостный он...
Сознание перевернулось за последние годы...но ситуация так и стоит в тупике...что мне ещё нужно осознать и изменить в себе, чтоб сдвинуться с мертвой точки? Вселенная молчит) А я думала, что это мой шанс....
Дай Бог всем крепкого здоровья!
Ваш шанс, это Ваш ребенок. Дай Бог Вам сил.
Виннипуховна• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
в каком смысле,напишите пожалуйста на эл.адрес,,,в голове бардак...завтра я к Вам не пробьюсь...(((
Лгин• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
На меня одним глазочком гляньте, пожалуйста
оборвалась связь с человеком, с ним что-то случилось или просто надоели мы ему с ребенком? Спасибо.
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Заранее благодарю!
Дочка у Вас вроде, но вопрос не о ней. очень тяжело мне уже. Все равно дорогу показывают и машину белую. Уезжать собрались?
Виннипуховна• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Шанс в смысле я останусь одна с ребенком???
Пусин Кукин• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
пожалуйста... яне смогуздесь сидеть...у меня дочка маленькая.... ответьте пожалуйста... хоть что -то... или все так плохо???
Кусочек Сыра• 07 сентября 2015
Дорогой автор! Пишу наверное 6 раз.
Нужна ваша помощь.
Хочу детей, когда получится? Или все же работа- карьера? Со всеми направлениями уже пол года пауза
Сейчас рядом тот мужчина?
Нужна ваша помощь.
Сейчас рядом тот мужчина?
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
АУУУ!про ребенка не Вам пост посвящался!другой девочке...
Вам был вопрос-куда постоянно ездите на белой машине из города?
советский цирк• 07 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
То был ответ другой девочке!
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Я это не Вам адресовала, уже путаюсь, сильная усталость. Это было девочке. с больным ребенком, которую бросил муж.
Кусочек Сыра• 07 сентября 2015
Может я чего-то не понимаю или не так делаю, запуталась совсем, не получается ничего:(
Пукимончиг• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Тогда может завтра попробуем?
Голубая фишка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Спасибо, Катя!
Мне нужно освоить энергетические практики для его исцеления? (были такие рекомендации..)
Виннипуховна• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Катенька,да дочка,,,напишите на почту,плиз всё очень сложно...там подробности напишу,,,ездим к свекрови и прочим родственников все в разных городах...
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Катя, а можно надеяться, что Вы завтра с нас начнете?
Попадалочка• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
Тоже интересно!!!
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
ой, я за Вами постою )))
деток и питание обсудим в очереди
Пусин Кукин• 07 сентября 2015
у меня аноним какой-то дурацкий... он отпугивает от меня наверное....(((
Веснушка• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
Скорей всего затеряемся, а жаль....
Лгин• 07 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
у меня еще хуже
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
ой, я за Вами постою )))
деток и питание обсудим в очереди
Попадалочка• 07 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
а я Попадалочка, да так и не попала
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
ну Вы если с утра самого-то скажете,что я занимала за Вами )))
у меня скромно-вопрос про суд, мужской бани нет ))
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо, Катя!
Я не знаю, что это такое ’энергетические практики’. Пишу, что вижу: рука женская без маникюра размешивает воду желтого цвета в чашке, запах лекарств, в холодильнике целая полка из аптеки, Еще: вижу у Вас шрам, кесарево?
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
ВОПРОС!
Здравствуйте! Пишу в подобной теме первый раз.
Мой вопрос - принесет ли мне плоды (хороший доход) в будущем то чем я сейчас занимаюсь? Не зря ли я все это затеяла? И если вы увидите что-то про семью - тоже буду рада услышать. Спасибо!:)
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Я то, конечно, скажу, но учитываю что сегодня днем было под 200 человек, представляете, что они мне ответят?)))