бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Ответ дляочки_ннадо
я вижу спонтанно, легко настроится на кого то конкретного не умею, я просто обычный человечек, сама зашла попросить помощи у автора, в том смысле - могу что то или это все выдумка моя ....
когда о Вас подумала, так тяжко на душе, прямо камень какойто, не читала о чем Вы говорили уже там с автором, но у Вас както так эмоционально все сложно в семье, что сейчас я бы ответила, что все очень плохо ...что будет я не вижу, я не знаю, я только о насущном могу говорить, и то, может фантазии мои такие ..
Ой, посмотрела на Ваш ник и представила Вас, первое что пришло в голову - мягкая, добрая, может с лишним весом, но слегка, просто такая мягенькая .....аж смешно ..Простите, может мне просто пора спать )
Спасибо Вам за внимание. Все,что вы увидели 100% попадание.это не фантазии
Простоваля• 05 сентября 2015
Столько боли в этой теме.. Пусть у всех начнется белая полоса,разрешатся проблемы, выздоровеют те, кто болен и..мир наступит поскорее.
Железный коготь• 05 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
Поскорее бы.
Всех анонимов аноним• 05 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
да как хочется чтоб было меньше боли, чтоб было больше счастливых людей)))))))))
Мона Лиза• 05 сентября 2015
Пожалуйста, ответьте мне. Что будет с работой и как решится проблема с дочкой? Очень прошу.
Ситечко для мыслей• 05 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
Спасибо)
Муроводчица• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Что Вас беспокоит теперь? Вы вроде все знаете.
Автор, милая...
Вас тут засыпали вопросами...
Я тихонько подожду...
Очень хочется с Вами поговорить, спросить о своем.
Пожалуйста, напишите мне.
Готова за денежку пообщаться!
Lianchik7@bigmir.net
Благодарю заранее!
Вас тут засыпали вопросами...
Я тихонько подожду...
Пожалуйста, напишите мне.
Готова за денежку пообщаться!
Lianchik7@bigmir.net
Благодарю заранее!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2015
Автор, простите за настойчивость, вот мой вопрос:
будет ли квартира в которой я сейчас делаю ремонт моей, когда я туда перееду и встречу ли я мужчину, который будет любить моего ребенка как своего? Спасибо вам!
Танцепесенная• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Это чувствуется даже сквозь экран, и возможности сотни километров)
Вам спокойно с ним, уютно, он как Ваш мир, дом, родной ....это я не придумываю, это так Вы видимо думаете )
Я желаю Вам счастья и много разума и еще желаю научиться разбираться в людях, Вам немножко не хватает этих умений )
А мне можете ответить? или по крайней мере,что видите...
1.Почему я часто нахожусь в таком состоянии?
2.С чем будет связана моя деятельность
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляMinerva
я не было на кладбище и на похоронах...
Вы тоже рисуете, и думаете о нем постоянно, и видите его в каждом шевелении природы, мне не хочется Вас огорчать, но и радовать Вас нечем. Как жить детям с мамой, которая думает о смерти? Вы не перестаете чувствовать его рядом, и еще - вам сообщили не так давно, а трагедия случилась мес 4-6 как. Я по основной деятельности сталкиваюсь со смертью военных сейчас, вот позавчера на линии разграничения двое убитых, двое раненых, у всех семьи. Это очень тяжело.
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо. Верно пишите, как родной,любимый , дорогой, похож на мою маму, я на его отца, внешне.)
... еще желаю научиться разбираться в людях, Вам немножко не хватает этих умений - насторожили Вы меня или вы про мою подругу ?
Ждушечка• 05 сентября 2015
Автор,я под большим впечатлением от Вашего дара! ответьте пожалуйста и мне на очень важный для меня вопрос. Стоит ли разорвать отношения с мужем? И какое будущее у этих отношений? Будет ли еще ребенок? Спасибо за ответ)
Называйте меня Повелитель• 05 сентября 2015
автор, здравствуйте, поражена Вашими ответами. Спасибо за ваше внимание просящим, наверно, для многих Вы как лучик света.
Могу ли я спросить, в моей ситуации - это так нужно, или я что-то упустила? Что я могу сделать, чтобы обрести равновесие? устала ((
я Кукарача• 05 сентября 2015
Автор родненькая,ответь пожайлуста-стоит-ли разводиться с мужем,так все достало? То-ли кризис,то-ли действительно конец? Напишите пожайлуста
Засомневаю• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор, миленькая! Поговорите со мной, пожалуйста)
Я буду когда- нибудь работать? А то с работой не клеится у меня(((
КАПСЛОЧНИЦА• 05 сентября 2015
а можно вопрос не о материальном? от меня за 8 лет ушло 8 мужчин. даже не так. мужчины растворяются без причин и объяснений. долго это еще будет продолжаться? устала быть одна. спасибо если заметите меня в этом потоке)))
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляДарья ***
Ого, тогда ответ автора мне скоро и не понадобиться )))) хи хи, шучу, я бы всеравно хотела ее услышать по поводу себя )
А Вам искренне желаю счастья и опять таки - чисто интуитивно хочу Вам пожелать приобрести голубую вещицу, блузу, легкую, шифон ....Не знаю почему, но это както поменяет все
Учитывая мою неопытность, можете не обращать на совет внимания...но у меня у голове картинка такая, может у Вас с мужем было такое свидание, и Вы были в такой вещице, либо он цвет это любит, я не до конца понимаю эти картинки, мне тяжело ( Но это что то знаковое для Вас, видимо из прошлого...ладно, не буду дальше )))
Я правда желаю Вам удачи )
Стриптизерка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Можно и мне спросить? Интересует здоровье
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
Про ’подругу’ ))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2015
Может повезет и мне ответят?
Купим наконец свою долгожданную квартиру? И правда, что муж мне не изменял и не изменяет?
Оч@ров@Шк@• 05 сентября 2015
Автор,может создадите ящик для платных вопросов, очень нужна ваша помощь
Все возможно• 05 сентября 2015
Ответьте и мне пожалуйста что ждет нашу семью? Очень испортились отношения с мужем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2015