бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
Фух, да же не знаю, что и сказать, но мои слова уже были написаны ему((. Спасибо большое Вам.А подставить в чем его хотели ? И зачем мне сообщили о его измене. Не помнимаю.
Я сама там ничего не понимаю, ему сейчас фигово, он вообще ничего не понимает, и озадачен, обижен ( мне кажется он не пьет, но сейчас либо уже, либо еще только думает об этом )
в чем то был замешан, сам понимает, но не изменил и переживает теперь
Вообщем больше уже ничего не могу говорить, Вам просто нужно встретиться, и не бойтесь быть инициатором )
Зина с магазина• 05 сентября 2015
Вдруг мне сможете ответить.
Будут ли здоровы мои дети, уже руки опускаются(((
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2015
Катенька,меня пропустили,была 463,10стр.Очень жду.Что сомной???????Ответьте пожалуйста.Может что поменять?Очень устала....
Виктория369• 05 сентября 2015
Добрый вечер.Вкратце: Муж военный,очень хороший человек,любящий папочка двоих деток,не лентяй ,все делает по дому сам,я в декрете со вторым ребенком.Настала чернющая полоса в плане финансов и отчасти портятся отношения с мужем,т.к. с его з-ты остается гривен 400 на семью,(его з-та составляет 2996грн.,1500грн. уходит на проезд т.к. перевели служить далеко,в остальном помогают родители,но уже надоело.Вопрос : эта полоса когда закончится?
Железный коготь• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Все девочки, это просто цирк уже. Еще потеряла в анонимах Свету (Снежану может, имя на С, 34 года ориентировочно, светлая шатенка, волосы до плеч, без прически), из запорожской области, ее волновал вопрос о здоровье сына младшего. Вы здесь? Готова Вам ответить.
Очень прошу ответить Minerva. Девчонке реально нужна поддержка.
Детектор лжи• 05 сентября 2015
Добрый день!
Скажите пожалуйста, сможет ли моя мама найти в ближайшее время достойную работу?
Есть идея открытия собственного бизнеса, но терзают сомнения, очень неуверена в себе после декрета, стоит это начинать?
спальное место• 05 сентября 2015
Автор скажите, а кто украл золото у нас? там и обручалки( Бывший парень сестры?
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Это леди с рисунками? отзовитесь, но простите меня, Вы будете последней на сегодня.
миссАрфография• 05 сентября 2015
Напишу третий раз-может заметите;) хотела узнать что ждет с мужем, тк отношения очень сложные и есть подозрения на его не адекватность, боюсь за себя и детей.
Не против• 05 сентября 2015
Дайте будь ласка відповідь дівчині з ніком !!!!! minerva!!!!!!!!!!!!!!
Железный коготь• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Да возьмите ее в свою работу!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Баба на горошине• 05 сентября 2015
Ответьте и мне, пожалуйста, стали сны нехорошие сниться, почему? И о папе беспокоюсь.
Кожугетовый ансамбль• 05 сентября 2015
Автор спрошу, вдруг настроитесь на меня, будут ли у нас с мужем еще дети?
Интеллектуальные оладьи• 05 сентября 2015
Ответ дляMinerva
Благодарю...видне не судьба мне узнать...это не фото, а рисунок меня знакомой...
как это? картинка с девушкой прощающейся с мужем - это рисунок???? не может быть
Лама_мама• 05 сентября 2015
Автор,с Вашего позволения повторюсь.Волнует здоровье,очень переживаю чтоб ничего серьезного..денег на лечение нет :(
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Вы видите насекомых во сне? С чего вы взяли что это нехорошо?
Железный коготь• 05 сентября 2015
Ответ дляMinerva
напишите пожалуйста автору!!!
чтобы она вас не потеряла.
Ситечко для мыслей• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор? Есть надежда,что завтра ответите?очень буду ждать!
Баба на горошине• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Разное вижу, нечисть какую-то иногда. Разговаривала вроде с этим всем
Кастрюлька• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Мои способности явно ничтожны по сравнению с численностью аудитории((( Зову девушку, имя на С, Запорожская область, живет в пригороде, двое детей, проблема с младшим сыном!!!!
Извините! Скажите будут ли у нас дети. Ждать ли нам? Или уже не надеяться?
Пешеходик• 05 сентября 2015
Автор, можно несколько вопрсов?
мы с мужем будем вместе или разводиться?
сколкь будет у меня детей.
и финансовый вопрос,я или мой муж добьемся какого то успеха ?
спасибо.
сколкь будет у меня детей.
спасибо.
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляMinerva
а...я не поняла о чем Вы..то фото обработанное, когда он уходил...я думала про авку...
Вот за Вас просили
Ку ка ку ка ку• 05 сентября 2015
Задавала на 15 странице вопрос про сына. Все ли мы делаем правильно,чтобы он стал здоровым. Как еще помочь?