бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Воробішечек• 06 сентября 2015
Автор,и мне напишите вашу почту,очень нужно)

Minerva• 06 сентября 2015
Ответ дляrosoha
Автор, прошу, умоляю, дайте надежду страдающей душе. Какие мелочные и примитивные наши вопросы, наши проблемы. Минерва, надеюсь вместе с Вами, что всё не так, как говорят. Что произойдёт чудо. Страшно представить, как Вам сейчас тяжело. Катя, дайте надежду, прошу.
знаете, жить во лжи это не вариант для меня...я - сильная и мой муж такой же, если не больше...
его родители нашли его не состоявшуюся любовницу (может и нет - я не знаю) чтобы она им помогла оформить документы для компенсации за его смерть... и вроде Андрушовка не очень большой город, но им важнее бабло... его мать и отец не нашли возможным помочь мне и детям, когда я была беременна и рожала, я их не сужу (правда...я научилась быть индифферентной к ним, но мне их жаль...) и почти не проклинаю их, не смотря на то, что муж отвез вещи нашей старшей дочери от 0 до 3 лет внучке его тети у которой он и его брат Олег Вахнюк стали крестными ( при это его брат является крестным нашей старшей дочери), мне они не вернулись, но на то воля творца...конечно я заработала и купила все, в чем нуждаются мои и его дети, но вот отношение его родителей ко мне и нашим детям остается за моей гранью понимания и прощения.
Пукимончиг• 06 сентября 2015
Здравствуйте, У меня есть сестра.
В последние годы навалились проблемы - муж ушел, дети не уважают, она нервничает и страдает.

Говорит что у нее не осталось жизненных сил.
В чем причина и что делать..... Как ей помочь...

Спасибо
Ніколь• 06 сентября 2015
Автор, никогда не задавала вопросов в подобных темах, но сейчас не могу не спросить.
У мужа 1,5 недели назад диагностировали рак и сделали операцию. Выздоровеет ли он? И есть ли надежда что нашу семью эта болезнь больше не коснется?
Спасибо вам большое за помощь!
Бесстыдница• 06 сентября 2015
Здравствуйте! Похоронила мужа,остались с дочкой. Ни работы,ни поддержки. Страшно думать о будущем. Посмотрите пожалуйста,что нас ждет. Спасибо.
Шкала Радости• 06 сентября 2015
Доброй ночи, может прочитаете мой вопрос и мне повезет(хотя по жизни не очень везучая)))).
Интересно что у нас с мужем в будущем? Будет ли свое жилье? И как быть с работой, не могу пока никак найти, может пойду к мужу на роботу, но стоит ли? справлюсь ??
И будут ли у нас еще дети? )))
Заранее спасибо, видно что вы добрый человек и стараетесь многим помочь.
Прячусь от Всех• 06 сентября 2015

Innafesta• 06 сентября 2015
Доброй ночи! Поработайте со мной пожалуйста. Мой адрес innazava@mail.ru Стоит ли мне принимать предложение о работе? Улучшаться ли мои отношения с мужем ? Заранее благодарна!
Радость моя• 06 сентября 2015
Автор,пожалуйста, подскажите когда и где я встречу свою вторую половинку....и что вы видите о сыне .Будет ли отец ребенка нам еще помогать?...и у папы рак...что скажете,будет операция или нет?
Minerva• 06 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
я готова делиться, я не жадина)
можете сказать мне жив или нет отец моих дочерей? если что, то я не настаиваю...

Я в дамках• 06 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня

Когда у человека не хватает пусть две (пусть двести тысяч) и на фоне этого ребенок не ходит и не говорит. Этот человек не спросит кода я смогу заработать двести тысяч и куплю ли я квартиру. Этот человек спросит ’ будет ли мой ребенок ходить?’ Вот такая переоценка ценностей происходит на фоне горя. Когда раком больна мама, в первую очередь не задают вопрос ’ как у меня будет на работе по финансам? ’ а спрашивают ’ будет ли жить мама?’
Материальное это наживное, и если первым делом задают вопросы о материальном, значит, это не горе, а значит и вопросы не самые важные. Учитесь, работайте и будет у вас квартира, машина. И т д.
А вот когда близкий человек с войны не вернулся, когда кто то из родных смертельно болен - это горе((( на фоне этого даже не важно , кто украл деньги. По крайней мере, я это та к понимаю.

Т.е., Вы вообще не допускаете, что нечто материальное может играть важную роль в жизнедеятельности человека, становлении личности и приобретении опыта?
Естественно, что тот, кто спрашивает о материальном, не имеет горя. Но разве кто-то должен нести бремя горя, чтобы иметь шанс получить ответ на свой вопрос?
Для сравнения. Вот ходит человек, ногу тянет (проблема у него), и ему, простите, так от этого тошно, что жить не хочется. Потому что единственное, о чем он мечтает - БЕГАТЬ.
Но такому человеку общество не поможет излечиться, т.к. есть ’более важные’ проблемы.
И тут - опа, в ноге образуется какая-то ерунда из-за которой человек может лишиться жизни. Естественно, у такого человека больше шансов получить помощь, которая попутно спасет ногу и вернет его к жизни.
Так что, по Вашему, нужно оказаться в полной (по мнение общества) ж*пе, чтобы решить свою жизненно важную проблему?
Ставить свои проблемы по статусу выше проблем других = не видеть далее собственного носа, ИМХО.

И объясните мне, плиз, что даст человеку ответ на вопрос ’будет ли жить мама?’?
Это что-то изменит? Естественно, нет. Мама либо будет жить, либо нет. Ответ на вопрос не изменит реальность. Разумный видящий не даст ответа на такой вопрос. Да и разумный человек, простите, такого вопроса никогда не задаст.
Вам телефонограмма• 06 сентября 2015
Ответ дляMinerva
нуууу как сказать... я понимаю, что это Дар, но лично для меня... мне эта способность от цыганской линии пришла, как и моей маме, а вот сестре родной этого не дали... лично для меня это было как проклятье, т.к. как только я получала удовольствие в постели - я оказывалась беременна... в 15, 16, 17 лет я и моя семья, в отличии от родителей моего мужа, не считали что это нормально и стоит приветствовать.... по-этому...бабушка-травница на Бессарабке стала мне очень знакомой от моей мамы...Если бы я родила всех тех детей, что мне были посланы, то это был бы лично для меня - кошмар, хотя я допускаю что многие об этом мечтают! По-этому я хочу сейчас написать это пост для тех кто ХОЧЕТ РЕБЕНКА! постаьте лайк и заберите мои прошлые возможности забеременеть, НО осознайте всю ответсвенность и последствия после этого! Почему я это пишу? Потому что знаю воочию, что Творец знает что нам давать, а что нет... иногда Вы обманываете не только окружающих, но и себя...Готовы ли Вы отдать ВСЁ свои время и настоение на то чтобы появилась личность на этой планете, которая заберет у Вас ВСЁ!

Ой, ну прям в точку сказала, ’личность, которая заберет все’. Вот мне как-то тяжковато пока это дается.
Король дивана• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

то есть по вашему вопрос купим ои квартиру0вот он да,изменит типо все! вернее ответ все решит и изменит.а жизнь мамы не ценная?этот ответ не решит?странный ход мыслей,уж извините.
Твоя подруга• 06 сентября 2015
Пожалуйста, ответьте в двух словах, изменяет ли мне муж и удастся ли нам сохранить семью?
Не обижаюсь• 06 сентября 2015
А мне очень хотелось бы знать наладятся ли отношения с мужем? Счастья от этого в жизни нет((( только ребенок и держит на плаву как-то...
Minerva• 06 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня

А я читаю про вас и плачу! Вот честно, вся клавиатура в слезах!!!!
У Боженьки все возможно, главное верить!!!!
Вот и я верю, что с моим ребенком аутистом все будет ОК. А как с другими мыслями жить?....Прорвемся!!!!
научитесь принимать... сама учусь этому всю сознательную жизнь... и обязательно помотрите фильм, чтобы не совершить ошибок http://www.kinopoisk.ru/film/492503/
сектантка• 06 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
я так уже устала, и могу ошибаться, но вижу и по женской части проблемы и что то с кровью, возможно сосуды, возможно такое как у моей мамы - варикозное расширение вен и возможность тромбоза, опять же, я тут простой человечек, который возможно просто немного больше знает, совсем немного)
Здравствуйте, очень переживаю за сына... подскажите, все ли будет хорошо и скоро ли? СПАСИБО
Губки-уточкой• 06 сентября 2015
Будьте добры, а можно в личке пообщаться,я в долгу не останусь...
Разведка Маша• 06 сентября 2015
Автор, как скоро у меня появится новый мужчина? С мужем в разводе уже 2 года.

сектантка• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я с Вами, дайте минуты 2-3, смотрю детей.
Прошу Вас посмотрите и моего сыночка... уж очень переживаю за него
Майская киска• 06 сентября 2015
Ответ дляMinerva
задавала вопрос автору,и почитав вас понимаю,что моя проблема абсолютно ничего не стоит...пусть ваш муж будет жив,и все забудется как страшный сон...
Я в дамках• 06 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана

Простите, но у вас тоже очень странный ход мыслей.
Сравнивать жизнь и жилье.
Вы действительно дальше собственного носа не видите? Чувствуется, что вам уже не 20 и далеко не 30, так что вряд ли что изменится в дальнейшем... Будете и дальше продолжать всем навязывать свои ценности.
Вы обошли вниманием абсолютно всю часть текста, которая несла основную смысловую нагрузку. Т.е. кроме себя вы никого не видите и не слышите...
Если бы вопрос выглядел примерно так: ’правильно ли мы движемся в направлении лечения?’, то он бы имел какую-то ценность, т.к. реально мог бы помочь.
А вот будет ли жить кто-то там - вопроса более абсурдного придумать просто нереально. Простите за прямоту, но он гораздо тупее вопроса ’куплю ли я себе чего-то там’.
Могу примерно пояснить почему.
Будет ли жить мама?
Вариант 1. Да, будет (при этом Автор возьмет на себя огромное отрицательное бремя). Плюс Автор не Господь, и если вдруг, что-то пойдет не так, то тот, кого обнадежили будет тихо проклинать прорицательницу. При этом еще в добавок, страдания получившего такой ответ будут в разы сильнее, чем если бы никакого ответа не было! Т.к. у человека была надежда!
Вариант 2. Мама умрет. Вот это вообще писец полный! Каждый человек обладает волей и только от воли человека растягиваются ниточки-веточки вероятности определенной судьбы. Человек СПОСОБЕН скользить по линиям своих вероятностей судеб. А тут - бац! И на пути жалкой вероятности еще 2 человека ставят шлагбаум! Все, для человека, который имел слабенький шанс выжить, путь через волеизъявление двух человек дополнительно закрывается! Вы хоть представляете, какой это был бы минус к карме прорицательницы? А какой минус к карме задающего подобные вопросы? Вот именно поэтому официальная церковь запрещает ’гадания’. Просто чтобы человек собственной тупостью не навредил себе и близким!

Вы и теперь не поняли всю тупость подобного вопроса? Или я не доходчиво расписала?
Имеют смысл и реальную ценность вопросы, когда есть варианты решения проблемы, и не хватает лишь толчка для принятия решения.
Minerva• 06 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
ничего себе и правда чудо значит! сила мысли работает! поэтому верьте и про мужа,верьте! я глянула на фото ваше и искренне прям сильно сильно захотела,чтоб ваш муж вернулся и такое чувство стало,что он жив.
у меня так один раз было уже,правда там плохое,собирали ребенку деньги,но я уже глянув на фото поняла,что все плохо(скоро его не будет.так и было. а в вашем случае наоборот,думаю,что нрадежда есть!

я вот чего боюсь... мы все ТАК его ждем, что возможно не даем ему уйти...
Minerva• 06 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

это называется - осознанное материнство и возраст тут абсолютно ни к чему... я в дестве случайно услышала фразу одной женщины - нужно рожать детей, когда точно уверенна, что сможешь их выростить и дать вс1 необходимое (мне тогда было 9 лет - 1982 год) и это очень сильно наложило отпечаток на мои последующие побуждения. Может это и не правильно со стороны христианства (если Бог дал дитя, то даст и на дитя) но я выросла такой ) но по-жизни очень отрезвляет. Простите, если затронула чьи-то чувства сейчас.
Железный коготь• 06 сентября 2015
Ответ дляMinerva
Если говорить о личном,то я жалею,что не родила тогда. Только понимаю,что вы сейчас без поддержки родителей (как и я ) ,но уже взрослая и состоявшаяся,а я тогда была молодая и наивная ,и жутко одинокая . Потому страшно раскаиваюсь,и сожалею ,что все поздно.... Но вам то точно нужна сила и выносливость. И здоровье обязательно ... Вы в год Быка рождены,так понимаю?
Я в дамках• 06 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня

Если Вы не против, я немного Вам напишу, авось это хоть капельку поможет.
Единственная сила, способная изменить Ваш мир - Ваше намерение.
Вера - это лишь его небольшая составная часть, и вовсе не обязательная. Вера и осознание - разные вещи.
Вам нужно поработать над таким чувством, как жалостью. У Вас его очень много, а это чувство ничем не лучше ненависти (по форме воздействия на Вас), оно так же высасывает всю энергию, не давая абсолютно никакого результата.
Если у Вас есть настоящее НАМЕРЕНИЕ, то жалости в сердце не место. Намерение и жалость несовместимы.
Нужно еще осознавать, что за некоторые намерения (но далеко не за все) нужно платить (не финансово, конечно).
Искренне желаю Вам полностью осознать себя и помочь ребенку.
Надеюсь, Автор поможет Вам подсказкой в нахождении верного направления для действий.
О намерении хорошо написала Минерва (хотя, вероятно, не очень для всех понятно..)
Простите, что грубовато писала Вам и Королю Диванов, но так надо.
Больше не засоряю тему Автору.
Minerva• 06 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
нет))) я - крыса ;) хотя долго считала себя быком и не понимала откуда столько не стыковок ;)

что хочу объяснить..я в 15 лет (когда первый раз забеременела) и я сейчас - это две абсолютно разные женщины! я я многим знакомым женщинам говорю, то что мне пришло как откровение...’если этому суждено быть, то ты не сможешь этому противостоять!’ если мой муж хотел дочерей еще до того как познакомился со мной, то этому суждено было случится, хотя я никогда в жизни не могла представить, что у меня будет 3 !!!! детей!
Я в дамках• 06 сентября 2015
Ответ дляMinerva

У Вас огромная связь с мужем!
Наберитесь смелости и сами спросите у него - где он, здесь или там, и что Вам делать.
Вы способны сами получить ответ.
Пукимончиг• 06 сентября 2015
Ответ дляMinerva

Извините, у вас большая разница с мужем в возрасте? Поэтому свекры так вас не любят? Или я недопоняла?
Вам телефонограмма• 06 сентября 2015
Ответ дляMinerva

да нет, конечно, не затронули. У меня подружка родила в 17 по залету, поженились. Мама отличная, у нее деваха такая классная спортсменка, с мужем вместе уже более 10 лет. НО нервов им бедным потрепали тогда, но ни выстояли)))Я знаю о своих недостатках, но никогда не думала, что проявится это. ребенок все кишки выматывает, нервы не выдерживают. я осознанно беременела, но мамка так себе с серединки на половинку. таблетки уже пью, чтоб спокойнее быть.