бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
миссАрфография• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Нет, не Вам, не обижайтесь.
Извините з назойливость:а можно мне про мужа еще услышать?Есть у нас будущее?Про батюшку ответ Ваш нашла, но у нас друзей нет (как у автора того топика) и делает он это все осознано.Про детей все в точку, два ЭКО.
Клептоманка• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Нет, не Вам, не обижайтесь.
вот сейчас она опять в слезах едет ко мне((( мой муж в сутках и можно расслабиться. переночевать у меня, я очень бы хотела, чтобы она нашла себе защиту и опору, но кроме моего умершего отца, она никого знать не хочет
Выкупаная• 06 сентября 2015
Екатерина, добрый день! Пишу в такую темку в первый раз.
Прошу Вас скажите за моего мужа? все ли у нас будет в порядке? Очень волнуюсь за него и за наше будущее!
Скоро ли решится наш жилищный вопрос?
И на работе у меня сейчас все в подвешенном состоянии.. найду ли я что-то другое?спасибо!
Скоро ли решится наш жилищный вопрос?
Мона Лиза• 06 сентября 2015
Екатерина, пожалуйста. Хочу открыть свой бизнес. Получится ли у меня? И как разрешится ситуация с дочкой? Стоит ли мне продолжать ходить с ней к психологам?
Однозначная• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Нет, не Вам, не обижайтесь.
Вы не хотите просто мне ничего говорить...за маму.Я на 16 страничке спрашивала.Просто места не нахожу.С рук все валится.Боюсь.
Бубль Гум)• 06 сентября 2015
Автор пожалуйста.. Пару вопросов.. Будет ли муж сидеть или его оправдают? Останется ли он с любовницей? 3 года боли, ещё не в разводе... Встречу ли я своё женское счастье, где его искать?
Братья Капли• 06 сентября 2015
Никогда не верила в предсказания, а тут я просто в шоке.
Катя, а какой смысл в такой нагрузке для себя, это же все очень эмоционально сложно наверное, еще и без отдачи. Для чего вы это делаете, столько людей через себя пропустить? И я тоже не могу удержаться и хочу чпросить, быть ли мне с мужем моим всю жизнь и перееду когда-нибудь в более комфортное место для себя? С мужем или без?
Пупс• 06 сентября 2015
Пожалуйста, посмотрите меня! Очень хотим деток уже 14 лет! Будут ли? Извините, что пишу так часто, надеюсь, что всё таки увидите мой вопрос!
Бубль Гум)• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Это ВЫ!
бибизяна
• 06 сентября 2015
Девочки, я опять потеряла человека, с которым работала((( Таня, Вам пишу, Вы под анонимом здесь: вижу лошадей, что связывает Вас с лошадьми?
Мелочунь• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Это я. Родилась в год Лошади
Налетчица Муся• 06 сентября 2015
На удачу, задам и я вопросы...
Автор, почему так получилось с мамой??? Как мой папа?
Почему так долго не продается дом мужа? Что мешает моему мужу реализовать себя? Какие перспективы у нас?
Почему моя дочь не может называть меня мамой?
бибизяна
• 06 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)
Боль Ваша идет от него, зачем Вам это? перестаньте о нем переживать. Это его крест, и разделит его с ним соучастница.
Каравай-каравай• 06 сентября 2015
Добрый день, подскажите , пожалуйста, что со здоровьем?
Спасибо
бибизяна
• 06 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Это я. Родилась в год Лошади
Это Вы, я Вас теряю постоянно.
Играю у края• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Тут девочка пишет много раз, просит посмотерть когда у нее будет ребенок. Я сейчас ищу ее.
Автор, я тоже спрашивала про ребёнка, жду много лет, уже на грани отчаянья! Очень важен Ваш ответ! У меня очень тяжёлый год - смерть папы, страшная болезнь мужа, потеря бизнеса
После шести ни-ни• 06 сентября 2015
Екатерина,Вдруг и мне повезет) может и бонально. От мужа ушла. Сейчас рядом со мной молодой человек, но я всячески противостою против своих чувств, т.к он младше меня. Хотя чувства захлестывают!!!Если честно скептически отношусь к людям со способностями, но прочитав переписки, я польщена.Спасибо
Автор ,читаю и восхищаюсь вами, я обратилась здесь за помощью к гадалкам и ничего путного, а вы умничка.Если вам будет удобно посмотрите, давно меня интересует вопрос работы, долго не работала,сейчас директор с прошлой работы дала подработку, но мне так хочется уже в коллектив и на постоянную работу, будет ли мне счастье)
Мелочунь• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Это Вы, я Вас теряю постоянно.
Я здесь. Мысленно с Вами
Бубль Гум)• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
а я буду одна? или встречу мужчину? где искать женское счастье?
забиякина• 06 сентября 2015
Уважаемая Екатерина, мне показалось, что Вы мне что-то ответили про измену и готовность ответить также... Но я не могу ответа найти... Неужели просто померещилось... У меня очень сложные отношения и в семье, и на работе, куча проблем... А сейчас осталась фактически одна с ребенком, хотелось бы узнать что меня ждет, наступит ли белая полоса? Еще у ребенка проблемы со здоровьем - есть ли шанс на улучшение? А меня тормозят с защитой диссертации, начинаю задумываться может это вообще не мое? Может бросить все?
Спасибо, если появится возможность мне ответить )
бибизяна
• 06 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Я здесь. Мысленно с Вами
Муж хочет девочку, имя придумал уже.
Колхозница• 06 сентября 2015
Автор, день добрый
Хотелось бы узнать перспективы развития свой карьеры, когда будет переезд и сколько еще детей будет.
Спасибо!)
Ситечко для мыслей• 06 сентября 2015
Автор! Миленькая! Ну как же так! Пишу уже раз 7! И ничего не замечаете Вы меня! А девочкам ,вот везучие...Один раз написали и повезло-Вы сразу же ответили!
Я без обиды!!!
Очень жду-Вашего ответа!)
Спасибо!
Я без обиды!!!
Очень жду-Вашего ответа!)
Спасибо!
бибизяна
• 06 сентября 2015
Ответ длязабиякина
Вы Таня, но я с Вами не работала по-моему.