бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Тогда начну заново с ранних страниц, чтоб не обидно всем было.
По порядку, каждому пару слов по его вопросу, думаю будет правильно! Желающих много)))))
НуПогоди!• 06 сентября 2015
Уважаемая Автор!
Если можно, просветите и меня... Как многие здесь, хочу понять, куда двигаться дальше... Если дойдет очередь, вот fesna2007@rambler.ru
Спасибо огромное за ваш труд!
Томатико• 06 сентября 2015
Автор, возможно, у кого-то действительно важней. Поэтому, если будет у Вас время, ответьте на blackvulf@rambler.ru, вернемся ли мы домой после войны или стоит смириться и забыть свой дом, свой город и начинать все сначала здесь, где мы непосредственно находимся? Большое спасибо.
бибизяна
• 06 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Да, моя бабушка лечила людей, правда. Очень волнует здоровье средней дочери. Так оказыветься с помощью Таро нельзя смотреть ни на мужа, ни на кого из своей семьи?
На своих никогда!!! Можете помогать людям, но Вам еще нужно поработать с собой. Помогать есс-но безвозмездно. Старайтесь работать с собой после заката, сразу, несколько, часов, у Вас будет получаться, несмотря на то, что глаза не темные.
Кнопус• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
автор, дорогенька пост 1725, благаю
Я в дамках• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Доброта наказуема!
Естественно ) Вы же знали, на что шли )
Для Вас вариант - написать какую-то электронку и указать, что она будет действительна только до определенного времени. А тему закрыть. Да, электронка будет засыпана.
Вам же реально нужно всем ответить (то есть, внутренне Вам это нужно), а в эту тему так и будут сыпать и сыпать, если она будет открыта )
ТигрЛьвович• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Доброта наказуема!
Закрывайте тему. Открывайте новую и там отпишите по никам тому, кому сможете. Иначе это никогда не закончиться.
ПуФФынка_мисс• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Не вешайте на ребенка свои мысли. Вам поможет (всей Вашей семье) избавление от жадности. Этот порок идет еще с двух предыдущих поколений, прям показывают, что себя обделяете, что-то прячете. Относитесь легче к материальным ценностям. Я понимаю, родителей не переделать уже, но начинайте с себя. Извините, не хотела обидеть.
Автор, бесплатный совет)) Закройте эту тему. Заведите новую и там по никам, когда будет время распишите каждому ответ. Пусть даже через неделю. Просто напишите в новой теме, я автор той тему и ссыль на нее, вот ответы каждому кто успел. И все. По опыту скажу, что этот поток будет нескончаем, Вас не оставят в покое, будут писать кажд. день и тема будет в топе вечно. Если захотите и будет готовы потом, то напишете, что некоторые с важными вопросами могут оставить свои мейлы, а Вы уж сами решите хотите столько тянуть и смотреть или нет.
Майская киска• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
пост 744
обратите внимание...
Оч@ров@Шк@• 06 сентября 2015
Просто так хочется знать-будет ли просвет? За второго ребенка уже и не думаю, по причине проблемности первого
60 метров сметаны• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Имя девочки на Т, Таня, у мужа тоже простое русское имя, как Александр похоже, в браке больше 3 лет.
я таня муж алексей ж енаты 3 года))
ТигрЛьвович• 06 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Естественно ) Вы же знали, на что шли )
С электронкой произойдет тоже самое. Я удивляюсь терпению этого человека (аж чихнула, когда печатала).
размахер• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
подскажите плиз, получиться открыть свое дело?
бибизяна
• 06 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, это правда есть такая слабось, очень ценю материальное. Хотя часто занимаюсь благотворительностью, детям с раздела Благотворительность и по-местному. Детям и животным ничего не пожалею никогда.
Речь идет больше о Ваших близких, женщина, возраст 65-67, мама она Вам или тетка. Брала не свое. искупайте.
ЗдесяЯ• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
я в шоке....Екатерина, пожалуйста, скажите, что будет со средней дочерью? и ещё - мне очень много вопросов по Таро, не хватает наставника - можно с Вами как-то связаться? ещё - за секунду до Вашего первого ответа - я почувствовала, что Вы ответите - радость какая-то что-ли
Мелочунь• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Просто физически Вы не готовы. Морально да. Но ждать не так долго. Вижу еще сестру, Вашу или мужа, почему то ее вижу рядом с Вами. Старше Вас лет на 6.
Вы меня уже потеряли? Муж любит другого человека, да?
Краля-Галя• 06 сентября 2015
Здравствуйте!автор,помогите пожалуйста и мне!стоит ли мне терпеть выходки отца моих детей,или вычеркнуть его из жизни?встречу ли я достойного мужчину,который мог бы быть отцом моим детям?стану ли я успешной в жизни,чтобы достойно обеспечивать семью?спасибо
После шести ни-ни• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор, Вы действиельно необыкновенный человек)))Спасибо Вам!!!
Аноним Первый• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Милая автор, я несколько раз обращалась, но вопросы затерялись((
Посмотрите меня пожалуйста, что Вы видите, я буду жить, успею вырастить ребенка?
Оч@ров@Шк@• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
ме 6
маме, 60, а тетки три её сестры родные, все старше. А как искупать?
vikysya1410• 06 сентября 2015
Добрый день.хотела бы спросить за свою семью.всё ли у нас будет хорошо, будет второй ребёночек?Спасибо заранее))))))
ПуФФынка_мисс• 06 сентября 2015
Ответ дляverona-84
с одной стороны вы правы, а с другой - возможно в более серьёзных проблемах люди с даром не в состоянии помочь, поставить диагнозы и т.д.
Ну тогда давайте добивать автора одними и теми же вопросами - когда я выйду замуж, когда куплю квартиру, когда перееду. Если нет возможности помочь с ответом на вопросы о здоровье, то можно просто об этом написать и все. У меня тоже есть много личных вопросов по типу как тут спрашивают. но я имею корректность и совесть не загружать автора этим, это же труд и нагрузка.
Ответ дляТоматико
мы такие точно! но не считаю, что этот вопрос очень важен(((, извините, но есть намного важнее вопросы, +вы живы!!!!!! а это главное!
Не прохожу мимо• 06 сентября 2015
Если вдруг дойдет до меня очередь,рискну спросить...У нас будет второй ребенок и кто?Спасибо
бибизяна
• 06 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
А это Вы с чего берете? Я вроде Вам такого ничего не писала, не об этом был вопрос. Может где-то ошиблась с сообщением. Нет никаких других. да стресс, потеряли неродившегося ребенка. Зеленую машину вижу. Муж даже плакал тогда. Какая другая?
Я в дамках• 06 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Нет. Эта тема публична, потому и имеет такой наплыв. Если она закроется, на электронке через время напряжение спадет. И там так долбить не будут т.к. не будут видеть на месте Автор, или нет. Отвечает ли кому-то другому ) И там разобраться проще будет т.к. лента одна с одним человеком, а не один галух всех поел.
Но Автору интересно публичное обсуждение, и я ее понимаю )
Томатико• 06 сентября 2015
Ответ дляlirene
а давайте не Вы будете решать, что важней.