No problems• 04 сентября 2015
Очень страшно...
Девочки,мне так страшно.У меня семья-муж,двое деток .Живу отдельно от родителей.С мамой разговариваем каждый день,или почти каждый.Ездим на все лето в гости к родителям.Все хорошо.И тут сегодня звонок от нее-я как обычно алло!А мама мне: доченька-я сегодня себя плохо чувствовала,привезли в больницу делали УЗИ направляют в Киев в онкологию...Я держусь,поплачу и держусь.Завтра еду к ней.Как?Почему?Она никогда не жаловалась на боль...
Людмила Прокофьевна Калугина• 04 сентября 2015
Автор, держитесь
. Пусть с вашей мамочкой все будет хорошо.
Настя Снежок Воля• 04 сентября 2015
Не задавайте таких вопросов КАК и ПОЧЕму!Думайте о хорошем,еще ничего не известно,поэтому не торопите коней,решайте проблемы по мере их поступления,верить и надеяться на лучшее нужно всегда,без этого не выжить!Все будет хорошо,только не спрашивайте опять зачем и почему,за что.
Аннуитет• 04 сентября 2015
Автор,еще диагноз не поставлен)держитесь!!!!Крепкого здоровья вашей мамочке!!!
Анонимарик• 04 сентября 2015
Может просто перестраховаться,а у мамочки все будет нормально!
Возьмите себя в руки.
No problems
• 04 сентября 2015
Спасибо.Выпила барвовал.Все будет хорошо.Дочь спрашивает чего плачу-говорю горло болит,ты же плачешь как горло болит.Отвечает-терпи,это все от этого дыма).
Раз одела не бу• 04 сентября 2015
Автор, не вздумайте плакать. Спокойно, все будет хорошо. Вы сейчас должны заражать маму своим спокойствием, никакой паники!
Люблю кетчуп• 04 сентября 2015
Автор, если только узи сделали и направляют в онкологию, то очень может быть, что рака у мамы нет! Может быть доброкачественная опухоль. А направляют, чтоб проверить. Очень желаю Вам, чтоб именно так и было!
Гуру троллинга• 04 сентября 2015
Могу Вам сказать одно, сейчас это лечат!!!! Просто готовьте побольше денег. 10-20 лет назад это был приговор, а сейчас совсем по другому, сил Вам и терпения.
Ума Палата• 04 сентября 2015
а моей мамочке диагноз лейкоз поставили, а через неделю похоронили(( тоже не болела, только свадьбу мою отгуляли, 49 лет. думала, жизнь остановится, но нет, живем дальше, хоть и очень не хватает((
цените своих близких!!!
LaNo4KA2402• 04 сентября 2015
Расплакалась.. вспомнила... зачем в тему зашла?.. год как нет моей мамочки и полгода - папы.
Здоровья маме, поддержите ее, вы ей очень нужны.
Губной рояль• 04 сентября 2015
Автор, не переживайте раньше времени
во первых наши медики, если чего-то не знают или не могут диагностировать - сразу направляют на онкологию
во вторых, сейчас лечение более эффективное и это уже давно не приговор, особенно если самочувствие - ок
Желаю здоровья вашей мамочке
Замыленная• 04 сентября 2015
Автор,дкржитесь! Маме-здоровья,а Вам-сил. У меня мама тоже проходит обследование в онкоцентре и я верю только в позитивный результат.
пу_пугренчик• 04 сентября 2015
Автор если поможет.то уменя тоже нашли опухоль яичника..по ходу дела еще и незажившая эрозия прижженная дважды+гиперплпазию. Короче онколог ошарашил вердиктом удалять поженски все. Что я пережила не сказать словами . После этого посетила 2х ведущих специалистов харькова один сказал что ужасного ничего нет,но яичник все же придется оперировать а второй сказал что показаний к операции вообще нет,, только хорошо прижечь эрозию и пролечить воспаление. Я вот думаю чтобы было если бы я послушалась нашего врача в 30лет осталась инвалидом. А он на минуточку зав.отделением онкологии. Я все это к чему веду 7раз отмерь ...
Бронетапок• 04 сентября 2015
страшно.
да, я Вас понимаю.
но - поверьте, это - НЕ приговор.
обследуете маму, даже если т-т-т найдут что-то - очень и очень все лечитя хорошо сейчас.
главное - и сами настройтесь и маму настройте - не вестись на ’агенство КБС’, на все эти листовки-киоски вокруг онкоцентра и на слова тетенек из очереди, которые рассказывают о чудо-средствах. Тетки эти на зарплате у распространителей БАДов.
врача слушать - нужно. если сомневаетесь - то идите к другому, но обязательно - врачу.
Здоровья и долгих лет Вашей маме!
да, я Вас понимаю.
но - поверьте, это - НЕ приговор.
Здоровья и долгих лет Вашей маме!
Носки на подтяжках• 04 сентября 2015
Диагноз не поставили еще, так что не паникуйте раньше времени. Все опухоли отправляют на биопсию в обязательном порядке. А онкология, к сожалению, не болит до самых последних стадий, поэтому люди и не обращаются к докторам
Японский Городовой• 04 сентября 2015
я за вас помолюсь. не спешите убиваться, готовьтесь бороться. мы это прошли советую сразу поинтересоваться вопросом вакцины с антителами, которую делают там же с образца опухоли.
кураГАЛЯ• 04 сентября 2015
Так а что конкретно у мамы? Что плохо? Какой орган болел? В связи с чем обследование после УЗИ назначили? Точнее, что именно на УЗИ смотрели?
Некомильфо• 04 сентября 2015
Автор-держитесь! Все в Божьих руках. Может еще ничего и не подтвердится. Вашей маме нужна крепкая поддержка при любом раскладе. У моего мужа онкология 4ст, выявили недавно, рыдала, земля из под ног уходила. Но с Божьей помощью и верой удалось спасти его. Желаю Вашей мамочке здоровья, а Вам душевного покоя и силы духа!
А поговорить?• 05 сентября 2015
Трижды у моей мамы находили онкологию. И трижды все закончилось благополучно, не без стараний врачей и семьи, конечно. Щитовидку вырезали. По женски дважды делали операцию с последующим лечением.Сейчас все в порядке. Но старательно следит за здоровьем, наюлюдается у врача регулярно, чтобы вдруг чего - вовремя среагировать. Надеюсь, вашу маму вовремя и правильно продиагностируют и эффективно проведут лечение. И пусть Бог будет на Вашей стороне! )))