Я вся ваша• 04 сентября 2015
Интересно, а чей муж с любовницей на море отдыхает?
Отдыхаем мы на море сейчас, в Затоке. Ну и как положено в пятницу вечером практически все расслабляются компаниями. В одной из них чей-то муж с любовницей. Они из Киева,другие из-под Одессы. Любовники завтра уезжают в Киев. Интересно, это муж одной из советчиц? Его имя на Ю.
Плюшевая дыба• 04 сентября 2015
мой отдхает. правда не в затоке) но то уже другая история) тайно не увозил.
Ревнивая жена• 04 сентября 2015
А за чей счет отдыхают?
Мож жена и рада, что муж отдохнет за счет любовницы) что вы в самом деле?)
Гладковыбритый шишун• 04 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
Знаете как в фильме : ’Птичку жалко’,
а тут жену)))
а вы уверены, что ее жалеть-то надо?))
Вся в кредитах• 04 сентября 2015
у моей хорошей подруги муж вернулся с отдыха с любовницей
выгнал их с детьми из дома! Теперь живет с любовницей!!!
Я вся ваша
• 05 сентября 2015
Ответ для4udik
Автор, так на весь пляж разговаривают или на пляж не ходит и загара не будет?)))
Я запуталась)
Разговаривали так, что слышно было по всей территории базы. Т.е. я не подслушала
А на пляж девушка ходит, а мужчина нет. Я вообще думала, что она сама приехала
Бабайко• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, ответьте на пост 93
Я вся ваша
• 05 сентября 2015
Ответ дляБабайко
Автор, ответьте на пост 93
Блин. Я и не видела его толком.Издалека. Только слышала. Где-то около 35-40. Темненький
дамаАмстердама• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Цитата:
Юлий.[р/cit]
Да!!!
автор,может его вообще Вася зовут,а на море стал Юлий