Карта мордвы• 04 сентября 2015
Кто для вашего мужа на первом месте?
Навеяно главной темой)
Результат:
вже голосів:
39 (35.14%)
Сам для себя
38 (34.23%)
Дети
23 (20.72%)
Я
8 (7.21%)
Родители
3 (2.7%)
Родители
Я супер-пупер• 04 сентября 2015
Не густо вариантов, мне не хватит. А про какого мужа писать? Все разные.
Ля-ля-ля• 04 сентября 2015
Я, младший сын, сам, взрослые дети наши, внуки, работа, родители наши, друзья
Кокосиха• 04 сентября 2015
Дочка, я, родители, кот. Хотя иногда мне кажется, что кот идет сразу после дочки))
Бяки-козяки• 04 сентября 2015
я и сам для себя - на 1
Родители его- на 2
Детей общих нет.
Знакомые-т.к. безотказный,- всем помогает бесплатно(- на 3 месте(
Родители его- на 2
Детей общих нет.
МисисПропер• 04 сентября 2015
Ответ дляbyday
Муж мне так сказал: ’детей еще можно родить, была бы ты жива-здорова рядом со мной’
Знаю на 10000% что я у него на первом месте всегда
вот честно я етого не понимаю,извините . У вас есть детки? Мне кажется для любого человека дети на 1 месте
Карта мордвы
• 04 сентября 2015
Ответ дляbyday
что значит ещё можно родить
какой кошмар, я б пинками гнала такого. То есть дети есть нет - не беда, других родим
Карта мордвы
• 04 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
да я вообще в шоке с такого ответа