Попа как у Кардашьян• сегодня в 00:57

А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити?

Какие-то вопросы, которые вы никому не можете сказать, спросить, может нелицеприятное о вас что-то, стыдное?)
Хотела его кое-что спросить, и будто неудобно))
Лукава_Кiшка• сегодня в 00:59
Даааа

Алина-1240• сегодня в 00:59
У меня и людям стыдного такого ничего нет что есть, то есть, не думаю, что мои проблемы уникальны
Мона_Лиса• сегодня в 01:01
Все и нельзя доверять. Об этом предупреждают.
автор Попа как у Кардашьян • сегодня в 01:02
Ответ дляМона_Лиса
Почему? Я просто сегодня его впервые скачала, и не в курсе.
Синди Кроуфорд• сегодня в 01:05
Он меня сам предупреждает что нельзя говорить. Пишет, покажи фото, но закрой такую вот информацию.
А говорю я всякую чухню иногда, ругаюсь с ним, он не обижается.
Уравнобешенная• сегодня в 01:05
Я даже не пойму, о чем таком может идти речь
У меня нет таких вопросов
Мона_Лиса• сегодня в 01:10
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Потому что всю информацию, которую вы предоставляете ии, он использует для своего собственного обучения. Так построены алгоритмы. И никто не дает гарантий безопасности, что она не будет использована тем или иным образом. Прежде чем предоставить данные или отправить фото, вам следует хорошо подумать не безопасно ли это для вас и третьих лиц.
Фісташкова кава• сегодня в 01:39
Я бы не доверяла ему абсолютно всё.
Зяблик протестант• 2 часа назад
Никому все не доверяла бы. Никогда

Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
Ответ дляМона_Лиса
Почему ?