Лень гуглить• 04 сентября 2015

Если вы договариваетесь с покупателем о встрече и он опаздывает на 40 мин??

Что вы делаете. У меня за последний месяц 3 случая было, что покупатель на 1 час опаздывал. И как то всегда теряюсь, то ли жертвовать своими планами и ждать то ли уезжать и отменять сделку.
Результат:
вже голосів: 57
44 (77.19%) Уезжаю
13 (22.81%) Жду
петрикович• 04 сентября 2015
Я бы не ждала, 15 минут и до свиданья.

автор Лень гуглить • 04 сентября 2015
А те кто уезжает, девочки как вы обясняетесь с покупателями?
Король дивана• 04 сентября 2015
звоню и решаю....больше, чем полчаса ждать не люблю, так как всегда приходится идти с двумя маленькими детьми.
автор Лень гуглить • 04 сентября 2015
Ответ дляпетрикович
Я бы не ждала, 15 минут и до свиданья.

А я три раза по 40мин-1 часу ждала. И так это раздражает
Рву и мечу• 04 сентября 2015
было пару случаев... ждала конечно, но бесит жудко... когда люди не ценят чужое время... в такие моменты понимаю продавцов, которые на отрез отказываются от встреч...только почтой!!!
Маманя• 04 сентября 2015
А зачем так долго ждать? Я бы максимум 20-30 минут ждала, это только при том, если бы покупатель позвонил, извинился и очень попросил подождать...
Улучшанский-Ухудшанский• 04 сентября 2015
у меня было договорилась с кдиентом без предоплаты (продаю растения) выкопала везу к месту встречи, прождала час, клиент не пришел, уехали через час перезвонил покупатель, извинялся, говорит привезите заберем. пожалели растения повезли назад (20 км) в итоге покупатель опять не пришел
Из ДОМа-2 Я• 04 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот это жееесть
автор Лень гуглить • 04 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

автор Лень гуглить • 04 сентября 2015
Ответ дляРву и мечу

И я в такие моменты понимаю этих продавцов. Бля был у меня кадр, котрый целый час как он ехал, он говорил что через 10 мин будет в итоге прождала его целый час. Так он еще такой психованный был, что когда сказала что уезжаю, то он начал материться ( я говорила с его женой и все слышала по телефону)
Рву и мечу• 04 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

капец!!! таких нужно наказывать... тоже так погонять...
Пез Году Неделя• 04 сентября 2015
У меня пару раз было, раздражает, но жду. А вот один раз забирала самовывозом товар из интернет-магазина, пришлось ждать продавца тоже 40 минут. Все думаю ему отзыв влепить на проме, нужно уважать чужое время, тем более клиентов
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот это жееесть

к слову сказать... через час клиент перезвонил и опять извинялся, растения таки забрал на следующий день самовывозом... но сам факт... с тех пор выкапываю только по предоплате, не забрал, твои проблемы!
Фрося_Бурлакова• 04 сентября 2015
Не встречаюсь ни с покупателями, ни с продавцами. Для этого есть транспортные кампании.
ШапкаУшанка• 04 сентября 2015
Ответ дляпетрикович
Я бы не ждала, 15 минут и до свиданья.

Да, дипломатическое время - 15 мин.
Дедуськина бабуська• 04 сентября 2015
я продавец и жуткая опаздушка, но с покупателями всегда заранее собиралась и потом ждала время выхода, так как люди не знакомые,плюс кто с работы, кто с ребенком...поэтому ждала я несколько раз минут 10..и один раз меня подождали 5 минут) а 40 минут это слишком, это же не прогулка с подружкой, что пока собирался, красился и тд. припозднился и то не хорошо, а как бы дело, человек продает, второй покупает, бизнес-сделка прямо:)
Люблю кетчуп• 04 сентября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

+100
после нескольких встреч в стиле ’ой,а думала они синие..ой,тут бедра 95,у меня 86...’и т.д.(а все это было написано в объявлении,но конечно же не читалось)на встречи больше не выезжаю-или самовывоз от ближайшей остановки возле моего дома,или пересылка
Заикальница• 05 сентября 2015
Мне всегда везло с продавцами с Кидстаффа все было точно, как часы, причем, был случай, когда у продавца были проблемы со здоровьем ребенка и она попросила отдать товар другого человека, вдвойне респект. Но был случай, на другом ресурсе, что человек опаздывал, причем прилично, позвонил за 5 минут до встречи, а ехать через весь Киев. После того, как я ему сказала, что у меня нет 1,5 часа, чтобы ждать, такое услышала в свой адрес, причем в данной ситуации была покупателем.