Девальвация• 04 сентября 2015
Мой пролет с сарафаном грусно))))
Добрый вечер.. вот сижу расстроенная целое лето хотела купить сарафанчик очень он мне понравился, и купила таки. Сегодня пришел, и не подошел, я в нем как колобок. Он совсем на худенькую ну совсем!!! Возврата у них нет. Вот думаю может перешить на юбку или испорчу ....
Ход конём• 04 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
я никого не хотела обидеть, дело даже не в авторе, просто пошив этого сарафана ужасный, задумка хорошая, принт милый. Но красиво он смотрится только на промо-фото. Верх не продуман, он сделает безобразной, как барышню с нулевым размером, так и с пышной грудью.
Ну можно просто написать как вы сейчас описываете, а не писать что сарафан ужасный и колхозный, вы же его на авторе не видали, это только сугубо ваши фантазии как он сядет на человеке,зачем обижать людей, ей и так не очень сейчас хорошо а вы ее больше добиваете- вы испытываете удовольствие когда гнобите людей?
Сам себе Петросян• 04 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
и как упомянутые вами стили пересекаются с этим жутким сарафаном?
Напрямую. Жаль, нет фотки покрупнее, но я думаю, как сделана оборка на плечах вы рассмотрите и на этом фото.
Девальвация
• 04 сентября 2015
Ответ дляХод конём
Я не обращаю внимание пускай говорит что хочет, мне нравиться и все! Человек культурный не будет так писать.. уверенна что человек вообще без стиля и без много другого.
Что-то не спится• 04 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
это не одно и то же.
Что-то не спится• 04 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
ну да ну да.