Девальвация• 04 сентября 2015

Мой пролет с сарафаном грусно))))

Добрый вечер.. вот сижу расстроенная целое лето хотела купить сарафанчик очень он мне понравился, и купила таки. Сегодня пришел, и не подошел, я в нем как колобок. Он совсем на худенькую ну совсем!!! Возврата у них нет. Вот думаю может перешить на юбку или испорчу ....
Сам себе Петросян• 04 сентября 2015
Ну и чего вы врали, автор, что он дороже 250 грн. стоит? Вот ваш сарафант с найенко интернет магазина, розничная цена 300 грн., а вы небось в СП купили, еще дешевле.
http://lovebutik.com.ua/zenskaya-odezda/platie-kat...

Кстати, глянула как в голубом цвете смотрится и поняла что не так - очень маленький лиф, пожалели ткани.

автор Девальвация • 04 сентября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Давайте фото в нем, может наговариваете на себя.
Ой вы что не точно говорю колобок
автор Девальвация • 04 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Я не вру у меня смс сохранилась еще магазина но какая разница вам ?
автор Девальвация • 04 сентября 2015
И чек даже есть
автор Девальвация • 04 сентября 2015
Я вот не понимаю таких людей я вас чем обманула ? я купила позавчера они меняют цену каждый день наверное так что мне теперь сделать?
Ход конём• 04 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка
Напишите в личку цену

А у анонима уже личка даже есть?
Сам себе Петросян• 04 сентября 2015
Ответ дляДевальвация

Никакой разницы, не люблю просто когда обманывают. Не переделывайте в юбку, лучше продайте, т.к. такую юбку ни с чем не наденешь.
Ход конём• 04 сентября 2015
Автор симпатичненький сарафанчик,или на след. год оставьте и продадите или юбку пошейте, не расстраивайтесь!
Miraggio• 04 сентября 2015
Ответ дляДевальвация

Так а за сколько вы купили? Просто интересно :)

Заставляличка• 04 сентября 2015
я жалуюсь не тему че ты эфир заполняешь еть тема пролета туда---
хитроопая какая
Головная• 04 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
хитроопая какая

=10000000000000000

там пусть и грустит с сарафаном
Сам себе Петросян• 04 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
хитроопая какая

Можно подумать тут эфир наполнен ну такими нужными и важными темами)
Что-то не спится• 04 сентября 2015
Ответ дляОднозначная
я б лучше продала
кому? это ужас ужасный
Головная• 04 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

но парить свой сарафан - запрещено
Что-то не спится• 04 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

снова спрошу: кому его продать? юбку ни с чем не оденешь, а сарафан такой куда? жито жать?
автор Девальвация • 04 сентября 2015
Да успокойтесь вы, уже дали ссылку купят кому понравился и без меня. Мне он реально очень нравиться и я уже перекрутила его взад и вперед как бы перешить и не выходит. Темболее я купила за 420 грн. а сейчас уже 300 прошло 2 дня.
Сам себе Петросян• 04 сентября 2015
Ответ дляГоловная

но парить свой сарафан - запрещено

а с чего видно, что автор его кому-то парит? Она под анонимом, междупрочим.
автор Девальвация • 04 сентября 2015
Ответ дляГоловная

но парить свой сарафан - запрещено
мой сарафан будет ждать следующенго лета, это факт. Или продам или першивать буду.
Бабушка мороз• 04 сентября 2015
худейте

Что-то не спится• 04 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
вы предупредите этого кого-то, что та жуткая оборка сверху сделает его колхозницей. знаю, что говорю.
Сам себе Петросян• 04 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Куда угодно, хоть бы на море, вы про этнический стили и стиль бохо что-нибудь слышали?
Что-то не спится• 04 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

и как упомянутые вами стили пересекаются с этим жутким сарафаном?
Смячиком• 04 сентября 2015
красивый сарафан
Головная• 04 сентября 2015
Ответ дляДевальвация

так закрывайте тему и не морочьте голову
Ход конём• 04 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Мисс стиль, может вы нам покажете в чем не колхозницы такие как вы ходите, просветите нас темных, сарафан очень симпатичный,если в такое не носите то это не значит что все остальные колхозники,и почему вы человека обижаете?
автор Девальвация • 04 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Я его меряла сегодня не правда это я тоже знаю что говорю.
aniel• 04 сентября 2015
мне сарафан понравился, единственное что длина коротковата -я люблю в пол.

автор, киньте фото на себе, думаю нормально онс мотрится а ві придумываете
Что-то не спится• 04 сентября 2015
Ответ дляХод конём

я никого не хотела обидеть, дело даже не в авторе, просто пошив этого сарафана ужасный, задумка хорошая, принт милый. Но красиво он смотрится только на промо-фото. Верх не продуман, он сделает безобразной, как барышню с нулевым размером, так и с пышной грудью.
Что-то не спится• 04 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
здрасьте, вы же сами говорите, что вам не подошел?
автор Девальвация • 04 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Там где резинка в талии мне не подошло а верх очень красиво сидит.