Viktoria_St• 20 апреля 2013

Заколки вишенки-черешенки

Может кто видел в продаже. Дочка в сказке играет деревце черешенку. с нарадом определились, осталось найти на платье черешенки. обходила не один магазин - не нашла
oksini80• 20 апреля 2013
не совсем поняла, что вы ищете...

Elektra• 20 апреля 2013
Такие? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3218190.html
автор Viktoria_St • 20 апреля 2013
заколочки с черешенками
ania_zv• 20 апреля 2013
У нас есть такое платье. Это Джимбори прошлогодняя коллекция. Поищите в продавалке, должно быть.
Sweety Twitty• 20 апреля 2013
Здравствуйте. Есть такие бантики-заколочки. Если интересно, обращайтесь ;)
Kameliana• 20 апреля 2013
Ответ дляania_zv
да-да, у нас тоже есть комплект Джимбори с вишенками. Но у нас юбка-топ, и резиночки с вишнями.
автор Viktoria_St • 20 апреля 2013
Ответ дляElektra
большое спасибо!