Янка-угомонись• 05 сентября 2015
Клумбопятница - это шок.)))))
Нет, вы это видели????? Наплодили себе клонов и торгуют лего, мультиварка, макси микро. А обычных сметрных банят навсегда. Администрация вообще клумбы вообще тогоЙ? Я у шоці. И комменты все повытирали)))))))))))))). Что за безпредел. Им значит можно нарушать правила, а нам нет.
п.с. КИДСТАФФ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2015
Вам клумба дорогу перешла, там и жалуйтесь, на и без нее хорошо
Тихомандражная• 05 сентября 2015
у меня второй неадекватный покупатель. делают ставки а потом мозг выносят. лохотрон какой то...
Исправлялочка• 05 сентября 2015
я сегодня тоже в шоке от клонов,особенно цены завышают специально,там где шаг ставки 5грн,раз и цена первая почти 50% стоимости товара и это так практически во всех объявлениях таких вкусных)))
Барабан для взрослых• 05 сентября 2015
Ответ дляmrinka
там тоже пдобные темы замманали. сюды ходют))) там же под анонимом не пожалуешься)
Ну, понятно. Бывает, но не у всех проходит
Удачная• 05 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Там что, форума нет? Заманали уже
вы ж видите там все удаляют, сюда не доберутся. Люди должны знать наглость этих админов) сколько продавцов полегло на этих аукционах, а они клонов наплодили и ставки делают
Янка-угомонись
• 05 сентября 2015
Ответ дляУдачная
Я в шоке. Клумба была нормальным ресурсом, пока они там не переругались и не поделились. Столько лет на смарку. Себя они не хотят забанить? Капец.
Янка-угомонись
• 05 сентября 2015
Ответ дляКокосиха
Ну так админы там пример показывают.
Сами такие они. Вот бы на кидстаффе такие аукционы ввели, я б на клумбу и не заходила б вообще.
Удачная• 05 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
нет конечно) у них корона на голове)
Янка-угомонись
• 05 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И как Вы представляете там жаловаться? Если там свободы слова нет, все комменты вытирает администрация, банит и ведет нечестные торги. Именно администрация клумбы!
Аноним Секретарь• 05 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну так админы там пример показывают.
И я)
Аноним Секретарь• 05 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Я пожаловалась на одну.Сказали,что забанят,в итоге она торговала весь аукцион.
Антонина матушка• 05 сентября 2015
ниче не понятно, про что тема???
про то, что блиц цена выше, чем ставка победителя, или что????
Янка-угомонись
• 05 сентября 2015
Про то что администрация клцмбы сама нарушает свои же правила. Тему закрываю.