Юпитерная• 05 сентября 2015
Холистик корма для кошек
Холистик корма для кошек - есть ли в киеве? На сколько они хороши? Кто какие покупает?
Нашла что супер-пупер Innova evo - но у нас его нет(
Еще хотела спросить - кто-то дает Hills?
СиренаФеоктистовна• 05 сентября 2015
Соседка кормит кормом хо листиком Пронатюр, очень довольна и кошечка у нее капризная в еде но этот корм ест
Улыбчик• 05 сентября 2015
Холистики лучше всяких вискасов и еды со стола на все 1000%. Хиллс не холистик.
Natusechka• 06 сентября 2015
Ответ дляУлыбчик
да вы что? Хиллс - это не один вид корма, у них большая линейка.
Улыбчик• 06 сентября 2015
Ответ дляNatusechka
Я в курсе , что у хилса большая линейка, но к холистикам они ни , каким боком не вяжутся)))) Что общего у холистика с сенсетив?))
Улыбчик• 06 сентября 2015
Ответ дляNatusechka
В Хиллсе вместо Холистик идет Сенситив.
Холистик - это общее понятие и ни чем не заменяемое, даже словом сенсетив)))))