20 апреля 2013

запитання для тих в кого довге волося

дівчата підкажіть як ходите в дома? що робите з волосям зачасту? що придумаєте коли виходите в місто?
я запустила волося майже до пояса, влдлся чорне і відростила чолку але що придумати щоб виглядати ефекттно?
показать весь текст
e2008 20 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
до талии тоже. дома волосы убираю повыше, в дулю.....на улицу если без малых, то чисто вымытые распущенные волосы)) если с детками - хвост ( высокий или низкий), коса, хоть мальвинка или обруч ( убрать волосы от лица) Если душное лето- дулька)
отличный совет,я все так же делаю!у меня чуть ниже пояса
e2008 20 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
я подумала що з чолкою буде не гарно і чомусь відпустила чолку
я тоже челку отростила,теперь делаю так называемый пуф,начесываю челку+не много лака
Прасковична 20 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
вот такую я имела ввиду http://fashiony.ru/pic/hair/pic/5086/6.jpg
Я на такую и подумала. Тоже то невидимками мальвинкой закалываю, чтобы боковые не портить, но тогда они все равно мешают, и концы челки немного меняют направление. Но заколка, наверное, тоже будет сминать.
Обращеница 20 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А кто-то челку хочет, да не может))) Это я про себя - я косую челку обожаю, но густота волос не та, не могу себе позволить :(
у меня тоже нуу очегь густые,пышные и вьющиеся волосы..с косой чедкой ходила долго.как по мне главное мастера найти нормального..а густота филерами убирается!
АдеКВАтная 20 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
у меня тоже нуу очегь густые,пышные и вьющиеся волосы..с косой чедкой ходила долго.как по мне главное мастера найти нормального..а густота филерами убирается!
Эх, кому супчик жидок, а кому жемчуг мелок))) Мне бы эти беды - слишком густые волосы, вот бы я развернулась)) Нет, у меня волосы не слишком густые, к тому же сами по себе очень тонкие, да еще и осветленные - соответственно, на челку я просто не могу ’выделить’ достаточно волос :)