В общем мы до 7 лет сделали все прививки только нет полеомиелита и дифтерия столбняк Кто сталкивался и может кто подскажет как выкрутиться что бы сделать все прививки сразу Предлогают Бустрикс но там нет полио и лишний компонент от коклюша кто сталкивался ?
Ответ дляKravas
Сделала бустрикс + полиомиелит докапала, все норм. Ребенку 7 лет
Спасибо за ответю Но полио .. нет в поликлинике и капли ведь не продают Но наверное сделаю как и Вы Спасибо за ответ
Ответ дляKravas
Кстати только сегодня в новостях услышала, что вроде передали Франция гуманитарную помощь - вакцины полиомиелита. Самой надо прокапать следующую дозу. Жду
Спасибо буду штурмовать поликлинику А то бцж по всем новастям объявили что дали нам полно а нашим детям так и не досталось(
Ответ дляAlicca
это тот полио от которого дети заболели?
Ну да. Но я и без того что дети заболели детям намерена все прививки делать
Ответ дляБасина
Инфанрикс ИПВ может использоваться для ревакцинации до 12 или 1 лет (написано в инструкции). Там есть полио.
Нам сказали что не подходит так как надо капельный полио делать
Ответ дляНуждаюсь в общении
как аргумент - ВООЗ до 2020 года планирует вообще отказаться от живой вакцины от полио. в частной клинике ИПВ делают в любом возрасте по желанию родителей. и со своим педиатром договориться можно. мы договорились. просто сказала ей, что либо ИПВ, либо ничего и все.