УлыбАчка• 05 сентября 2015

Хочу купить кожаную сумку, подскажите, где не сильно дорого.

Девочки, очень долго не могу купить сумку. Хочу прямоугольную, чтоб держала форму, черную кожаную, с 2-мя ручками и качественной подкладкой. Думаю, что где-то в Украине шьют, но не знаю где искать. Живу в маленьком городе, магазинов таких нет. Цена 1500-2000 (если это реально). Копии брендов не надо. Нужна сумка ходить на работу, чтобы помещалась папка А-4. Буду благодарна за ссылки на сайты
Типа такого плана:
Маруська Му• 05 сентября 2015
можно на ибей выиграть аукцион и купить корс, кожанную оригинал
Анонимчик• 05 сентября 2015
http://galantereya.in.ua/.Заказывала там себе.Очень довольна.В нашем городе они минимум 900-1200.Я заказала за 400+60 доставка налож платеж.Есть всякие.Не пожалеете.
автор УлыбАчка • 05 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му

и я уложусь в 80 дол?
автор УлыбАчка • 05 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик

но кожаных нет
Анонимчик• 05 сентября 2015
Я заказывала вот такую-Сумка женская Gussachi 13F074-2 Код товара: 11063.Там чесно пишут кожа искуственная,но качество этой фирмы супер.Вживую не отличишь от кожи.Даже мои подруги не поняли,что это не кожа.Есть зимняя сумка этой же фирмы.Ношу 3-й год-как новая.И ппахнет она не дермантином и химией,как базарные,а реально кожей.Не вижу смысла переплачивать.Но,это,конечно,мое собственное мнение.Вам выбирать.Удачи Вам)))
автор УлыбАчка • 05 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик

спасибо
Невидимка Майя• 05 сентября 2015
http://www.ebags.com/product/david-king-and-co/mul...
Невидимка Майя• 05 сентября 2015
извините, она коричневая(
Tianroka• 05 сентября 2015
Загляните ко мне
Просто Филя• 05 сентября 2015
Ответ дляTianroka
Загляните ко мне