Аноним Секретарь• 05 сентября 2015

Кто проходил ВКК для поступления в новую полицию?

С какими болезнями не берут?К чему быть готовой?Как проходит ВКК!Спасибо за ответы
Ishtar• 05 сентября 2015
обычный осмотр врачей невролог, в вашем случае психиатр/ психолог, хирург, офтальмолог , это основные, ну и еще что-то...

Булку Дай• 05 сентября 2015
Оно Вам надо,не полиция - а клоунада!
автор Аноним Секретарь • 05 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
Оно Вам надо,не полиция - а клоунада!
нужно!!!
Ответ дляIshtar
слышала с варикозом не берут(у меня есть венозная сетка(
Я такая боевая• 05 сентября 2015
а для девочек строго спрашивают физ подготовку?
Ответ дляЯ такая боевая
вот нормативы
ПлюшкамиБалуюсь• 05 сентября 2015
Я проходила. ВЛК прошла, физ. подготовку - нет.
Не пройдете ВЛК с плохим зрением, варикозом, плохими анализами, с проблемной кардиограммой, и внимание!!! с эрозией шейки матки.
автор Аноним Секретарь • 06 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
варикозом?скажите,а если у меня сосудистая сетка?нет выпуклых вен.это уже считается варикоз?спасибо