Пи Пи Пилюля• 05 сентября 2015
Помогите отзывами о больнице на Михаила Коцюбинского 8а.Железнодорожников киев
Больница на Михаила Коцюбинского 8а ,посоветовали обратится с ребенком туда(к алергологу )Девочки поделитесь отзывами и впечатлением,стоит ли ехать туда?
Ищу-брожу• 05 сентября 2015
ДОБ 1 - называется. Там кафедра педиатрии находится тоже. Врачи- кафедралы мне нравятся, а вот педиатры из отделения- не фонтан. Там отличная гастроэнтеролог, тоже кафедрал, можете к ней подойти по поводу аллергии. Аллерголога там не знаю.
Молчавочка• 05 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Плюсуюсь по поводу гастроэнтеролога!
У моего ребенка упало зрение, причины резкого падения окулист после обследования найти не смог, отправил на дообследование по специалистам и только у гастроэнтеролога нашли причину - аскариды, при том, что анализы Синево и Евролаба позывали их отсутсвие :))). Я бы не поверила сама, но реально после лечение выходили ’шнурки’ по 10 см:(((