Ванна Тазиковна• 05 сентября 2015
К чему снится птичье яйцо?
Девочки,не смейтесь,это очень важно для меня. Не могу расшифровать фрагмент из сна. Кто поможет-буду благодарна.
Приснилось,что руками откапываю землю возле дерева и нахожу там яйцо. По размеру как перепелиное,только белое. К чему это?
Всё обыскала,толкования не нахожу.
Ванна Тазиковна
• 05 сентября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Семейное счастье
И даже если 1 яйцо,да? Я где-то находила,что если видеть гнездо.
А_Шо_Такое• 05 сентября 2015
А для меня яйца --печаль,не большая печаль,которую сами и нарыли на свою голову.А вообще ничего серьезного,мало ли что может опечалить,но виноваты сами ,за что боролись,нато и напоролись....