20 апреля 2013

Прошу совета - Мошенница usuna

Здравствуйте. Помогите советом.

Совершила покупку у продавцом  usuna  Зозуля Юлия :
1.  Наши вещи на девочку от 3-6мес 47 шт (брендики,...подарки)
2.  Наши вещи на девочку от 6-12мес 35 шт (почти новые и новые...)

Вместо хороших детских вещей прислали непригодную к эксплуатации ветошь.
Подробней :
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3838
13.12 20 апреля 2013
ох я вчера за вашей историей наблюдала)) читала-зачитывалась, что так и не решилось ничего?
автор ftg_08 20 апреля 2013
Ответ для13.12
ох я вчера за вашей историей наблюдала)) читала-зачитывалась, что так и не решилось ничего?
Конечно нет.
13.12 20 апреля 2013
Ответ дляftg_08
Конечно нет.
мда...я вчера закончила читать что она объявила что вернет деньги, а вы дали реквизиты.

Ну девушка конечно отжигает!

Желаю вам удачи, что б вам вернули всетаки деньги. А пакет с вещами отдайте в приют, а то еще вышлете ей, она не заберет и вам вернется..будете еще и пересылку этой торбы оплачивать...
nnattalli_nn 20 апреля 2013
я только начала читать...впервые такое вижу, это полный пиз...
мика88 20 апреля 2013
а с какого города обманщица?
автор ftg_08 20 апреля 2013
Ответ для13.12
мда...я вчера закончила читать что она объявила что вернет деньги, а вы дали реквизиты.

Ну девушка конечно отжигает!

Желаю вам удачи, что б вам вернули всетаки деньги. А пакет с вещами отдайте в приют, а то еще вышлете ей, она не заберет и вам вернется..будете еще и пересылку этой торбы оплачивать...
В приют такое отдавать стыдно.
raksha79 20 апреля 2013
Автор, а зачем еще раз темку создали???
автор ftg_08 20 апреля 2013
Ответ длямика88
а с какого города обманщица?
на Кидстафе - Мариуполь.
аноним_515 20 апреля 2013
а я не читала..можно в кратце ?
Косарева1970 20 апреля 2013
Я вообще не понимаю, какая то бредовая информация продавца о какой-то цыганке к чему она ??? На ее месте - нужно молча и с извинениями ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ !!!
Автор - то что я увидела на фото - это просто помойка. И если продавец разрешает от своего имени таким торговать - пускай и отвечает за ЭТО.

Девочки, очень обдуманно поступайте с покупками Б.у. по интернету, особенно детских вещей.
Ничего не хочу наговаривать, но как-то выбросила вещи на помойку - а потом увидела их в продаже. Знаете, бомжи собирают, а другие продают. Будьте осторожны.
raksha79 20 апреля 2013
Ответ дляКосарева1970
Я вообще не понимаю, какая то бредовая информация продавца о какой-то цыганке к чему она ??? На ее месте - нужно молча и с извинениями ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ !!!
Автор - то что я увидела на фото - это просто помойка. И если продавец разрешает от своего имени таким торговать - пускай и отвечает за ЭТО.

Девочки, очень обдуманно поступайте с покупками Б.у. по интернету, особенно детских вещей.
Ничего не хочу наговаривать, но как-то выбросила вещи на помойку - а потом увидела их в продаже. Знаете, бомжи собирают, а другие продают. Будьте осторожны.
Это точно, осбенно убило как то была темка, что девушка продала комбинезон, а потом оказалось, что его отправили на тот свет(точно не помню, но что то вроде того
Пушка Хлопушка 20 апреля 2013
девочки,можете дать еще раз ссылку.Я с мобильного по той зайти не могу(((
Косарева1970 20 апреля 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
девочки,можете дать еще раз ссылку.Я с мобильного по той зайти не могу(((
nnattalli_nn 20 апреля 2013
она реально больная или действительно цыганка
verba23 20 апреля 2013
Такого маразма я еще не встречала. Противно читать все ее сообщения, до рвоты. Ей все в жизни вернется. Гнилой до мозга костей человек. Фууууууууууууу. Автор вас искренне жаль.
автор ftg_08 20 апреля 2013
Ответ дляraksha79
Автор, а зачем еще раз темку создали???
Посоветовали форумчане, т.к. первый раз тема была создана в разделе ’совет’ - что не совсем корректно.
ЛизаветаЛ 20 апреля 2013
Ответ дляraksha79
Автор, а зачем еще раз темку создали???
Это я посоветовала Автору, потому что ту темку она создала в категории *советы*, а по моим личным наблюдениям категорию *вопросы* читают больше. Я считаю нужным предупредить о таком продавце.
ЛизаветаЛ 20 апреля 2013
Ответ дляverba23
Такого маразма я еще не встречала. Противно читать все ее сообщения, до рвоты. Ей все в жизни вернется. Гнилой до мозга костей человек. Фууууууууууууу. Автор вас искренне жаль.
И не говорите, пишет откровенную чушь, Причем, я думаю, намеренно,- развлекается.
raksha79 20 апреля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Это я посоветовала Автору, потому что ту темку она создала в категории *советы*, а по моим личным наблюдениям категорию *вопросы* читают больше. Я считаю нужным предупредить о таком продавце.
Понятно, просто уже все равно все ясно, что уже поделаешь??? Лишний повод убедиться, что б.у только наложкой, лучше еще раз за доставку заплатить, вдруг не понравися.
raksha79 20 апреля 2013
Ответ дляftg_08
Посоветовали форумчане, т.к. первый раз тема была создана в разделе ’совет’ - что не совсем корректно.
Да, кстати, я перед рождением малышки, брала сэконд выборку целый мешок, отдала 1000грн, но носили 2 года, вещи все классные, и не надо ни с кем связываться, зашла на оптовый склад, взяла - и все. Мальчюковое подруги разобрали ( у меня девочки)
topol9 20 апреля 2013
начала читать, просто в ужасе. Сложилось впечатление, что у нее или с головой не в порядке или она под чем-то, такую чушь несет, бред больного человека. Автор, интересно, фото каких вещей она Вам на почту скидывала? На Вашем месте я бы срочно выкинула вещи, неизвестно на какой помойке она их нашла.
ЛизаветаЛ 20 апреля 2013
Ответ дляraksha79
Понятно, просто уже все равно все ясно, что уже поделаешь??? Лишний повод убедиться, что б.у только наложкой, лучше еще раз за доставку заплатить, вдруг не понравися.
Вы знаете, если попасть на такого продавца, то не имеет разницы б,у или новое, это не помешает ей продать по ворованным с инета фото, отправить хлам и закосить под невменяемую, свалив все на цыган.
Напрасно Автор отключила анонимов, потому что от них зачастую много пользы бывает:-) Может кто-то и хочет что-то посоветовать, но открыто писать не желает.
ЛизаветаЛ 20 апреля 2013
Ответ дляМеня прет))
начала читать, просто в ужасе. Сложилось впечатление, что у нее или с головой не в порядке или она под чем-то, такую чушь несет, бред больного человека. Автор, интересно, фото каких вещей она Вам на почту скидывала? На Вашем месте я бы срочно выкинула вещи, неизвестно на какой помойке она их нашла.
В теме по ссылке есть фото, которые были отправлены на мейл Автору, полистайте ту темку. Ничего общего с присланными вещами вещи на фото не имеют.
styardessa 20 апреля 2013
Как я вам сочувствую, обращайтесь в милицию они возобновят дело по факту мошенничество
Ната Лия 20 апреля 2013
а эти темки создавал продавец или вы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107619-0-0
TroyanE 20 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а эти темки создавал продавец или вы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107619-0-0
и я про них вспомнила...
TroyanE 20 апреля 2013
да.....я вообще в шоке...это полный....
Ната Лия 20 апреля 2013
Ответ дляTroyanE
и я про них вспомнила...
ну дык история как под копирку
250гр пакет вещей,цыгане....
автор ftg_08 20 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а эти темки создавал продавец или вы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107619-0-0
Да, такого еще не было.
Я создала две темки в разделе ’совет’ Внимание Мошенница usuna и ’вопрос’ Прошу совета - Мошенница usuna
OlyaKaftan 20 апреля 2013
мда, я такие вещи выношу к помойке, даже стыдно отдать комуто, автор если вам нужныв вещи до полугода, напишите в личку, су довольствием отдам бесплатно(на мальчика)