20 апреля 2013

Прошу совета - Мошенница usuna

Здравствуйте. Помогите советом.

Совершила покупку у продавцом  usuna  Зозуля Юлия :
1.  Наши вещи на девочку от 3-6мес 47 шт (брендики,...подарки)
2.  Наши вещи на девочку от 6-12мес 35 шт (почти новые и новые...)

Вместо хороших детских вещей прислали непригодную к эксплуатации ветошь.
Подробней :
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3838
показать весь текст
автор ftg_08 20 апреля 2013
Мой ник ftg_08
Ната Лия 20 апреля 2013
Ответ дляftg_08
Да, такого еще не было.
Я создала две темки в разделе ’совет’ Внимание Мошенница usuna и ’вопрос’ Прошу совета - Мошенница usuna
до этих ваших тем,было три один в один похожие
но ам автор выступал в двух темках от разных имен,то от продавца,то от покупателя
но суть таже
ЛизаветаЛ 20 апреля 2013
Ответ дляftg_08
Да, такого еще не было.
Я создала две темки в разделе ’совет’ Внимание Мошенница usuna и ’вопрос’ Прошу совета - Мошенница usuna
Стало быть то Ваш продавец консультировалась. Я эти темки не видела.
автор ftg_08 20 апреля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Стало быть то Ваш продавец консультировалась. Я эти темки не видела.
ЛизаветаЛ 20 апреля 2013

Девочки, Вы просили открыть ник Автора этого бреда - usuna.
Nusha77 21 апреля 2013
Ужас! Автор не сдавайтесь! Если не вернет деньги пишите в милицию.
автор ftg_08 21 апреля 2013
Ответ дляOlyaKaftan
мда, я такие вещи выношу к помойке, даже стыдно отдать комуто, автор если вам нужныв вещи до полугода, напишите в личку, су довольствием отдам бесплатно(на мальчика)
Спасибо Вам большое. Еще спасибо тем кто в личку пишет. Вопрос с вещами для малыша решили. Прочитав тему, написала девушка с сайта и из моего города. От публичной благодарности и денег человек категорически отказался.
ЛизаветаЛ 21 апреля 2013
Ответ дляftg_08
Спасибо Вам большое. Еще спасибо тем кто в личку пишет. Вопрос с вещами для малыша решили. Прочитав тему, написала девушка с сайта и из моего города. От публичной благодарности и денег человек категорически отказался.
Мир не без добрых людей) Это им
автор ftg_08 21 апреля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вы знаете, если попасть на такого продавца, то не имеет разницы б,у или новое, это не помешает ей продать по ворованным с инета фото, отправить хлам и закосить под невменяемую, свалив все на цыган.
Напрасно Автор отключила анонимов, потому что от них зачастую много пользы бывает:-) Может кто-то и хочет что-то посоветовать, но открыто писать не желает.
Анонимов отключила, чтобы продавец usuna (если захочет) писал открыто , а не поливал грязью из подтишка.
Юлия_Юлия 21 апреля 2013
Девочки, ну есть же такие декватные! Мороз полнейший! И объявления у нее все сочиненные: фото товара одно, а реальное фото - другое!(
usuna 21 апреля 2013
Ответ дляftg_08
Мой ник ftg_08
Увожаемая женщина хватит уже трогать мою жену,она после работы связисткой немного не в себе и ночами бывает приступы,как будто она Начальник и принимает заказы ,она вминяемоя,но есть проявления иногда.У нас особый диагноз и смеяца над этим глупо.В первую очередь-она заботливая мать и верная жена-вот уже 8лет.Дайте мне ваш номер карты сюда,как будут у меня,сразу переведу вам на счет.Прекратите ей писать,запретил подходить к компьютеру.А вам весело развлекаетесь-ниуж то ни видно сразу было по пиреписке что больной человек.В душе не диржите зла.Успокойтесь,деньги скину вам я наличными,если смс вам ни приходет то напишите куда написать вам после оплаты-26постараюсь.И прошу успакойтесь,писать с вами не буду больше устроили базар,это не смешно,хватит.Извените пока разобрался как тут писать,помогли,спасибо.
Юлия_Юлия 21 апреля 2013
Ответ дляusuna
Увожаемая женщина хватит уже трогать мою жену,она после работы связисткой немного не в себе и ночами бывает приступы,как будто она Начальник и принимает заказы ,она вминяемоя,но есть проявления иногда.У нас особый диагноз и смеяца над этим глупо.В первую очередь-она заботливая мать и верная жена-вот уже 8лет.Дайте мне ваш номер карты сюда,как будут у меня,сразу переведу вам на счет.Прекратите ей писать,запретил подходить к компьютеру.А вам весело развлекаетесь-ниуж то ни видно сразу было по пиреписке что больной человек.В душе не диржите зла.Успокойтесь,деньги скину вам я наличными,если смс вам ни приходет то напишите куда написать вам после оплаты-26постараюсь.И прошу успакойтесь,писать с вами не буду больше устроили базар,это не смешно,хватит.Извените пока разобрался как тут писать,помогли,спасибо.
новый поворот событий. ТеПерь Вы - Муж??! Какая же Вы личность многогранная!!!
Юлия_Юлия 21 апреля 2013
Смайлик последний не тот - в конце
мамаДани 21 апреля 2013
Ответ дляusuna
Увожаемая женщина хватит уже трогать мою жену,она после работы связисткой немного не в себе и ночами бывает приступы,как будто она Начальник и принимает заказы ,она вминяемоя,но есть проявления иногда.У нас особый диагноз и смеяца над этим глупо.В первую очередь-она заботливая мать и верная жена-вот уже 8лет.Дайте мне ваш номер карты сюда,как будут у меня,сразу переведу вам на счет.Прекратите ей писать,запретил подходить к компьютеру.А вам весело развлекаетесь-ниуж то ни видно сразу было по пиреписке что больной человек.В душе не диржите зла.Успокойтесь,деньги скину вам я наличными,если смс вам ни приходет то напишите куда написать вам после оплаты-26постараюсь.И прошу успакойтесь,писать с вами не буду больше устроили базар,это не смешно,хватит.Извените пока разобрался как тут писать,помогли,спасибо.
Юля,я понимаю, почему о таких как Вы говорят - ’тупая и решительная’, хватит уже позориться, с вас смеется весь кидстафф, и есть желание кинуть ссылочку на другие ресурсы, ну анекдот же.
С вашего акка уже писали цыгане, племяшка школьница, вы сами иногда, а теперь уже и муж) и слог у всех одинаковый, и ошибки, и даже ’спасибо’ в конце :) Перечислите деньги и угомонитесь, позор то какой.
ЛизаветаЛ 21 апреля 2013
Ответ дляusuna
Увожаемая женщина хватит уже трогать мою жену,она после работы связисткой немного не в себе и ночами бывает приступы,как будто она Начальник и принимает заказы ,она вминяемоя,но есть проявления иногда.У нас особый диагноз и смеяца над этим глупо.В первую очередь-она заботливая мать и верная жена-вот уже 8лет.Дайте мне ваш номер карты сюда,как будут у меня,сразу переведу вам на счет.Прекратите ей писать,запретил подходить к компьютеру.А вам весело развлекаетесь-ниуж то ни видно сразу было по пиреписке что больной человек.В душе не диржите зла.Успокойтесь,деньги скину вам я наличными,если смс вам ни приходет то напишите куда написать вам после оплаты-26постараюсь.И прошу успакойтесь,писать с вами не буду больше устроили базар,это не смешно,хватит.Извените пока разобрался как тут писать,помогли,спасибо.
Повторю за одним модератором нашего сайта - как же Бог людей парует! Пунктуация, стиль изложения, Вы даже не ставите пробелов после запятой - в точности, как жена
lunna-amar 21 апреля 2013
Ответ дляusuna
Увожаемая женщина хватит уже трогать мою жену,она после работы связисткой немного не в себе и ночами бывает приступы,как будто она Начальник и принимает заказы ,она вминяемоя,но есть проявления иногда.У нас особый диагноз и смеяца над этим глупо.В первую очередь-она заботливая мать и верная жена-вот уже 8лет.Дайте мне ваш номер карты сюда,как будут у меня,сразу переведу вам на счет.Прекратите ей писать,запретил подходить к компьютеру.А вам весело развлекаетесь-ниуж то ни видно сразу было по пиреписке что больной человек.В душе не диржите зла.Успокойтесь,деньги скину вам я наличными,если смс вам ни приходет то напишите куда написать вам после оплаты-26постараюсь.И прошу успакойтесь,писать с вами не буду больше устроили базар,это не смешно,хватит.Извените пока разобрался как тут писать,помогли,спасибо.

какая фантазия!!!!!!!
Аида 21 апреля 2013
Ответ дляusuna
Увожаемая женщина хватит уже трогать мою жену,она после работы связисткой немного не в себе и ночами бывает приступы,как будто она Начальник и принимает заказы ,она вминяемоя,но есть проявления иногда.У нас особый диагноз и смеяца над этим глупо.В первую очередь-она заботливая мать и верная жена-вот уже 8лет.Дайте мне ваш номер карты сюда,как будут у меня,сразу переведу вам на счет.Прекратите ей писать,запретил подходить к компьютеру.А вам весело развлекаетесь-ниуж то ни видно сразу было по пиреписке что больной человек.В душе не диржите зла.Успокойтесь,деньги скину вам я наличными,если смс вам ни приходет то напишите куда написать вам после оплаты-26постараюсь.И прошу успакойтесь,писать с вами не буду больше устроили базар,это не смешно,хватит.Извените пока разобрался как тут писать,помогли,спасибо.
Дорогая usuna, как Вам не стыдно написать всякую чушь?! Почитайте, хотя бы что Вы пишите! Это же полный бред!!! Пишите типа от разных людей, но стиль-то Ваш!!! Неужели Вы думаете, что кто-то поверить во все это?!
Могли бы спокойно принять свой товар назад и вернуть деньги, и все было бы хорошо! Покупатель имеет полное право вернут испорченный товар и потребовать свои деньги назад!
Теперь получается, что Вы позорите себя и свою семью на всю страну! Еще и ЦЫГАН! Неужели Вы думаете, что после этого кошмара кто-то захочет иметь с Вами дело? Так что все в Ваших руках!
автор ftg_08 21 апреля 2013
Ответ дляusuna
Увожаемая женщина хватит уже трогать мою жену,она после работы связисткой немного не в себе и ночами бывает приступы,как будто она Начальник и принимает заказы ,она вминяемоя,но есть проявления иногда.У нас особый диагноз и смеяца над этим глупо.В первую очередь-она заботливая мать и верная жена-вот уже 8лет.Дайте мне ваш номер карты сюда,как будут у меня,сразу переведу вам на счет.Прекратите ей писать,запретил подходить к компьютеру.А вам весело развлекаетесь-ниуж то ни видно сразу было по пиреписке что больной человек.В душе не диржите зла.Успокойтесь,деньги скину вам я наличными,если смс вам ни приходет то напишите куда написать вам после оплаты-26постараюсь.И прошу успакойтесь,писать с вами не буду больше устроили базар,это не смешно,хватит.Извените пока разобрался как тут писать,помогли,спасибо.
usuna - вы писали ранее что в декрете, а теперь работа и приступы. Не удивлюсь, если к вечеру от имени usuna напишет попугай Кеша.
milana22 21 апреля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
новый поворот событий. ТеПерь Вы - Муж??! Какая же Вы личность многогранная!!!
это точно! Тупо ржач! реально по стилю написания видно, что это все один и тот же человек.
milana22 21 апреля 2013
Ответ дляftg_08
usuna - вы писали ранее что в декрете, а теперь работа и приступы. Не удивлюсь, если к вечеру от имени usuna напишет попугай Кеша.
Ната Лия 21 апреля 2013
мда
у человека не то что раздвоение,а уже размножение личности
tasikkk 21 апреля 2013
Ответ дляftg_08
usuna - вы писали ранее что в декрете, а теперь работа и приступы. Не удивлюсь, если к вечеру от имени usuna напишет попугай Кеша.
, меня порвало)))))))))))))))))

Девочки, да в адеквате она, включила дурочку, типа, что с такой возьмёшь и ждёт ,что это прокатит...
usuna, она же Юля, она же Роза, она же муж, и в будущем ,она же попугай Кеша, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, покупателю,...Ваш артистизм здесь не прокатит!
ЛизаветаЛ 21 апреля 2013
Ответ дляtasikkk
, меня порвало)))))))))))))))))

Девочки, да в адеквате она, включила дурочку, типа, что с такой возьмёшь и ждёт ,что это прокатит...
usuna, она же Юля, она же Роза, она же муж, и в будущем ,она же попугай Кеша, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, покупателю,...Ваш артистизм здесь не прокатит!
Вы знаете, включали дурочку тут многие мошенники, но вот чтоб косить под невменяемую - это впервые))
chain 21 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
мда
у человека не то что раздвоение,а уже размножение личности
Нет у неё ни раздвоения, ни размножения, она прекрасно понимает, что ей не верит ни один человек и открыто над всеми, и особенно над покупательницей издевается, уверенная в собственной безнаказанности. Но, есть люди, которые за символическую плату в 250 гривен придут к мошеннице домой и очень-очень вежливо попросят вернуть, то, что она украла. Вот тогда мы повеселимся, не всё же мошеннице потешаться.
usuna 21 апреля 2013
Ответ дляftg_08
usuna - вы писали ранее что в декрете, а теперь работа и приступы. Не удивлюсь, если к вечеру от имени usuna напишет попугай Кеша.
Да вернут вам деньги-угомонитесь уже,смешно читать,повеселились и хватит.
usuna 21 апреля 2013
Ответ дляftg_08
usuna - вы писали ранее что в декрете, а теперь работа и приступы. Не удивлюсь, если к вечеру от имени usuna напишет попугай Кеша.
Говорит Армянское радио)))
usuna 21 апреля 2013
Ответ дляАида
Дорогая usuna, как Вам не стыдно написать всякую чушь?! Почитайте, хотя бы что Вы пишите! Это же полный бред!!! Пишите типа от разных людей, но стиль-то Ваш!!! Неужели Вы думаете, что кто-то поверить во все это?!
Могли бы спокойно принять свой товар назад и вернуть деньги, и все было бы хорошо! Покупатель имеет полное право вернут испорченный товар и потребовать свои деньги назад!
Теперь получается, что Вы позорите себя и свою семью на всю страну! Еще и ЦЫГАН! Неужели Вы думаете, что после этого кошмара кто-то захочет иметь с Вами дело? Так что все в Ваших руках!
Деньги перечислят,номер карты записали,пишу, пишу автору,а она продолжает свой мыльный сериал,а чушь для того,что нужно было просто нормально попросить и все,я всегда иду навстречу,то что она говорит ,что звонила-мне лично никто не звонил-так как свой телефон без надобности не раздаю.
Ната Лия 21 апреля 2013
Ответ дляusuna
Деньги перечислят,номер карты записали,пишу, пишу автору,а она продолжает свой мыльный сериал,а чушь для того,что нужно было просто нормально попросить и все,я всегда иду навстречу,то что она говорит ,что звонила-мне лично никто не звонил-так как свой телефон без надобности не раздаю.
там недавно муж писал,что вы больны огласите диагноз
usuna 21 апреля 2013
Ответ дляchain
Нет у неё ни раздвоения, ни размножения, она прекрасно понимает, что ей не верит ни один человек и открыто над всеми, и особенно над покупательницей издевается, уверенная в собственной безнаказанности. Но, есть люди, которые за символическую плату в 250 гривен придут к мошеннице домой и очень-очень вежливо попросят вернуть, то, что она украла. Вот тогда мы повеселимся, не всё же мошеннице потешаться.
ни над кем я не издеваюсь,а убедились всей семьей,что народ наш злой и без чувства юмора!А деньги покупателю вернут 100процентов,ей это уже неоднократно отвечали,и просили успокоиться и извинились.И никто ничего не крал,как тут chain высказался(лась),товар не нужно возвращать он не наш.Все, угомонитесь уже плизики.
мамаДани 21 апреля 2013
Ответ дляusuna
ни над кем я не издеваюсь,а убедились всей семьей,что народ наш злой и без чувства юмора!А деньги покупателю вернут 100процентов,ей это уже неоднократно отвечали,и просили успокоиться и извинились.И никто ничего не крал,как тут chain высказался(лась),товар не нужно возвращать он не наш.Все, угомонитесь уже плизики.
ну а все-таки, чей товар?)