Раздражевская• 05 сентября 2015
Сейчас лопну от злости!
Ну,нет сил! Девочки,как мне вразумить мужа? Он ,как сума сошел, работает с раннегг утра и до позднего вечера,суббота тоже рабочая ,вот до сих пор его нет!в воскресенье работа на телефоне.
О нас,семья 4 человека,работает муж,зп около 10-12 тыс в месяц,у меня мелкие интернет продажи.двое деток,старшему 7,младшему 3. Дети безумно скучают,никак не могу мужу вложить,что у семьи должны быть ценности!мы не ходим семьей в парк,потому что у мужа выходной воскресенье, а ему нужен отдых,детки разговариют с папой,а он в телевизоре!
Блин,так и хочется его хлопнуть чем нибудь тяжолым.
Вся семья на мне,реально иногда меня мучают неврозы,ну я ведь не железная!
Что делать?
Раздражевская
• 05 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
Автор, предлагаю поменяться. И будет у Вас муж вечно лежащий на диване с планшетом в руках.
спасибо,но я своего люблю! И не разбрасываюсь им,просто пытаюсь найти способ ,чтобы он субботу проводил с детками,или воскресенье было для семьи!
Вообще не факт• 05 сентября 2015
А вам хватит денег если он будет меньше работать и меньше зарабатывать? А вы понимаете что он единственный кормилец в семье и как на него давит осознание того что если он работу потеряет, то кырдык? Хотите что то изменить, хотите чтобы муж меньше работал и больше времени с семьей проводил - идите на работу и снимите с него часть обязанностей по обеспечению семьи. А так вы получаетесь обыкновенная мозгоклюйка. Если бы я дней неделю работала и мне еще и на мозги дома капали я бы не поняла.
Есть еще вариант что мужу на работе лучше и интереснее чем с вами и с детьми.
Весенний Марафон• 05 сентября 2015
Ответ длякотопёс
Папка считает, что он мужик раз откупился от семьи и дитей за 12 тыс.
А ваш за сколько откупается?
Янка-угомонись• 05 сентября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Извините,а он точно на работе?
ООООО! Началось! Сейчас кучу любовниц напридумывают......
Янка-угомонись• 05 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
возможно!
Я даже не представляю что говорить женам пилотов, моряков, капитанов дальнего плавания, нефтянникам, газовикам.......
Раздражевская
• 05 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
если даже и предположить,что интересней,ладно со мной,но с детьми? Я етого не понимаю. Я зарабатываю примерно 3-5 тыс в месяц.думаю,что как для женщины ,которая работает дома,занимается бытом,2 детьми,это нормально,не сверх нормы,но тем не менее.
Раздражевская
• 05 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
в этом плане я спокойна,любовницы точно нет.
Котик-Пупсик• 05 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Ник в тему,я просто спросила и ни чего не собиралась начинать.
Тра Ля Ля• 05 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
у меня первоклашка,еще и на секции ходит,а я и с младшим иду,а что делать! Я мама! Но есть ведь и папа?!
у нас тоже оба - младшая школа, т.е. не самостоятельные, я с малой иду и заводить их утром и забирать.
Нам , мамам, остается только набраться терпения ))) Детки скоро вырастут и будет легче, а потом и вовсе разъедутся...и будем мы вспоминать эти хлопоты с ностальгией))
Раздражевская
• 05 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
я бы ьак не смогла,увы,но я такая!
Раздражевская
• 05 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
согласна с вами. Это хоть и хлопоты,но приятные.
Лапка• 05 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
Дети шумят, требуют внимания, игр и т.д. хочется человеку тишины и покоя, вот и все.
Раздражевская
• 05 сентября 2015
Ой,девочки,пошла накрывать ужин,муж едет с работы домой, спасибо за ваше мнение,вы меня успокоили.
Лапка• 05 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
Выв не одна такая, всех то накрывает, то отпускает))) это нормально.
Щас ухожу• 05 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
аааа,я так уже живу 2 года! Меня реально трусит уже!вышла на работу,проработала пол года и уволилась,реально семья для меня важнее,и дома зарабатываю больше. Блин,привыкнуть не могут дети.
Боюсь,что после лет в 15,папа для них не будет авторитетом.
Так пусть идет на работу с 9 до 17 и с зарплатой в 3000 . Так вам будет лучше ?
Мой иногда и в воскресенье работает и командировки , но я привыкла уже , что все сама с детьми . Так у нас всегда было ё
Наверняка• 05 сентября 2015
Ой, у нас так же. Мужа с 7 утра и до ночи нет. Ребенок 4 года уже говорит: папа, а ты у нас переночуешь? папа, а ты с нами поживешь?
Правда, каждое воскресенье стараемся куда-то все вместе сходить - или в парк, или на природу погулять.
НО в нашей семье был период, когда муж полгода был совсем без работы. И теперь я прекрасно понимаю, что пусть лучше так работает, чем совсем остаться без работы.
Раздражевская
• 05 сентября 2015
Ответ дляЛапка
блин,но я почему то всегда считала,что мужчины не только осеменители,у них же должна быть какая-то связь с детьми,тем более у нас 2 мальчика и оба интересуются ремонтом машин,как и мой муж,он работает в этом направлении.
Раздражевская
• 05 сентября 2015
Ответ дляЛапка
у меня за 9 лет первый раз такое. Спасибо вам
Автор, Мне фраза вспомнилась ’Идеальный муж в представлении женщины: он зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней.’.
Ну а по теме: такой расклад не есть правильно. У Меня Муж может неделями работать с утра до ночи, но ’семейные вылазки’ устраиваем все же устраиваем. Ищите способы постепенно подводить мужа к мысли, что детей нужно не только содержать, но и участвовать в их ’выращивании’;-)
котопёс• 05 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
вот именно! У меня сестра так выросла,все было по ее веленью и хотенью,потому как мой папа начал зарабатывать,когда я уже уехала учиться в другой город,сестра младше меня на 12 лет,и у нее было все. Теперь папе высказывает,что он с ней время не проводил!а мне его упрекнуть нечем,он чем мог помогал,но и время со мной проводил.
Я тоже этого боюсь.
Есть хорошая цитата из ’Крёстного отца’ о том, что настоящий мужчина обязан уделять время семье (не вставлю из телефона)
спальное место• 05 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
я бы ьак не смогла,увы,но я такая!
Одно скажу - не расслабляйтесь.
Вы должны быть интересны своему мужу и себе. А ситуация нехорошая. Меняйте что-то.
You_lyasha• 05 сентября 2015
Автор,у меня еще хуже....10 лет так живем.Дети папу редко видят,папа денег не дает,хотя норм.зарабатывает.Хорошо,мои родственники помогаю,да я копейку зарабатываю.Я уже НЕ МОГУ,подумываю вторую неделю о разводе.ДОСТАЛО!!!!!!!!!
Лапка• 05 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
Ну у меня муж часто с ребёнком гуляет и т.д., потому что вырос без отца. А на меня времени нет)))
Железная тетя• 05 сентября 2015
Ответ дляYou_lyasha
10 лет так живете и только сейчас о разводе задумались?
Неновая почта• 05 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
нет,я хочу нормальных выходных,а еще чтобы дети не были обделены его любовью! Но как не пыталась ему это сказать,муж меня то ремонтом упрекнет,мол за его деньги сделан,то говорит,что кто может себе позволить,что то из дорогого! А вы можете,типа радуйтесь!
Ваш хоть деньги зарабатывает, это намного лучше, чем бы дома сидел и в танчики играл. При этом еще выносил бы мозг. Есть кто намного меньше зп имеет и то считает, что на него должны все молиться. Не гневите Бога, цените то, что имеете. Вас то понять тоже можно, что вам и детям внимания хочется, но приходится выбирать, либо достаток, либо внимание.
You_lyasha• 05 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
.Сдерживает то,что не курит,не пьет,не гуляет.Но работа для него на первом месте.Вы бы развелись из-за работы?
Железная тетя• 05 сентября 2015
Ответ дляYou_lyasha
так Вы говорите денег не даёт, я вообще не представляю что это за семья и на фиг такой муж
Не раскрытый парашют• 05 сентября 2015
радуйтесь, что работа есть и работает! наш сейчас дома, не может работу найти, мне пришлось выйти, так я лучше бы с ребенком дома сидела, а так ((((
мААААсквичка• 05 сентября 2015
Ответ дляYou_lyasha
так зачем он вообще работает, если вы его семья денег не видите? В сад его(((((
мААААсквичка• 05 сентября 2015
Ответ дляYou_lyasha
так вы написали что денег не дает и при таком раскладе какая разница на каком месте у него работа?
Не курит, не пьет и флаг ему в руки
что за крайности, вам наверное нет еще 30 лет?