Раздражевская• 05 сентября 2015

Сейчас лопну от злости!

Ну,нет сил! Девочки,как мне вразумить мужа? Он ,как сума сошел, работает с раннегг утра и до позднего вечера,суббота тоже рабочая ,вот до сих пор его нет!в воскресенье работа на телефоне.
О нас,семья 4 человека,работает муж,зп около 10-12 тыс в месяц,у меня мелкие интернет продажи.двое деток,старшему 7,младшему 3. Дети безумно скучают,никак не могу мужу вложить,что у семьи должны быть ценности!мы не ходим семьей в парк,потому что у мужа выходной воскресенье, а ему нужен отдых,детки разговариют с папой,а он в телевизоре!
Блин,так и хочется его хлопнуть чем нибудь тяжолым.
Вся семья на мне,реально иногда меня мучают неврозы,ну я ведь не железная!
Что делать?
Форс мажор• 05 сентября 2015
У нас также, но так было всегда, привыкли(
пьЯНА• 05 сентября 2015
у меня такая же ситуация. На площадке спрашивают, скажи честно у тебя муж есть))). Ну а что делать? Пусть идет на 4-5 тыс. и в 7 вечера дома?
АсобеннАя• 05 сентября 2015
сидите да радуйтесь, что муж бабло зарабаиывает
автор Раздражевская • 05 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
аааа,я так уже живу 2 года! Меня реально трусит уже!вышла на работу,проработала пол года и уволилась,реально семья для меня важнее,и дома зарабатываю больше. Блин,привыкнуть не могут дети.
Боюсь,что после лет в 15,папа для них не будет авторитетом.
Пасти Ла• 05 сентября 2015
Ну так зарабатывает же.. а что Вы хотите, чтобы уволился и с Вами бока мял на лавке на площадке?
мААААсквичка• 05 сентября 2015
так пусть рачитается, будете сидеть на интернет продажах не вижу проблем.
автор Раздражевская • 05 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА
он не пойдет,потому как зарабатывает сам на себя.
В каждой бочке...• 05 сентября 2015
А у вас, які варіанти, щоб чоловік залишив роботу і займвся дітьми? Так більшість сімей живе, мало кому вдається і гроші заробляти і багато вільного часу мати. Мого теж ще нема з роботи і неділя часто буває робоча.
котопёс• 05 сентября 2015
Папка считает, что он мужик раз откупился от семьи и дитей за 12 тыс.
мААААсквичка• 05 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА

ааа, у меня также, все думают, что я мать одиночка
Бла бла бла• 05 сентября 2015
И у нас тоже,тольку у меня еще свекр инвалид-не ходит и я как сомнамбула.Муж работает без выходных (сезонная работа).А если есть свободная минутка,то с друзьями..ПРИВИКЛА.
автор Раздражевская • 05 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла
нет,я хочу нормальных выходных,а еще чтобы дети не были обделены его любовью! Но как не пыталась ему это сказать,муж меня то ремонтом упрекнет,мол за его деньги сделан,то говорит,что кто может себе позволить,что то из дорогого! А вы можете,типа радуйтесь!
Пасти Ла• 05 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
муж прав, мне не понятны ВАши претензии
Ненька наша• 05 сентября 2015
Мой зарабатывает так же, но работает день-ночь-два выходных. Вот и думаю гнать его на новую работу или все таки пусть будет с семьей
Лапка• 05 сентября 2015
Мой тоже много работает, но время находим и стараемся выходить. Но у меня один, с двумя ещё реже бы видела. Это понятно, что он отдохнуть хочет.
Котик-Пупсик• 05 сентября 2015
Извините,а он точно на работе?
пьЯНА• 05 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла

то что я мать-одиночка думают мои соседи-мужики и пристают и предлагают за домом подвезти))))
Бабканадвоесказала• 05 сентября 2015
Я уже в таком режиме 15лет живу. Только у нас еще и в воскресенье бывает на работе. С понедельника по субботу с 9утра и до двенадцати-часу-двух ночи. А в воскресенье через раз на работу ездит, а если дома, то в телефоне-компе. Семья у нас из 6человек. Мы привыкли. Сейчас у меня свой бизнес, и тоже меньше времени провожу с детьми. А поначалу и до развода доходило, но что-то нас держит вместе. И мы привыкли к такому режиму. И выбрали достаток, а не существование. Мы сейчас можем спокойно пойти в выходной всей семьей гулять и не считать при этом деньги. Мы можем купить те продукты, которые хотим. Я даже иногда с ужасом думаю: а если вдруг что-то изменится и мы будем целыми днями с мужем-папой дома? Даже не знаю, смогу ли я выдержать?
Ра ру ра ру ра• 05 сентября 2015
Вам и вашим детям станет легче, если муж будет много времени проводить дома и при этом приносить 2-3 тысячи в месяц? Радоваться нужно, что в нынешнее время есть работа с не самой плохой зарплатой. Не гневите Бога своей злостью и недовольством.
автор Раздражевская • 05 сентября 2015
Ответ длякотопёс
вот именно! У меня сестра так выросла,все было по ее веленью и хотенью,потому как мой папа начал зарабатывать,когда я уже уехала учиться в другой город,сестра младше меня на 12 лет,и у нее было все. Теперь папе высказывает,что он с ней время не проводил!а мне его упрекнуть нечем,он чем мог помогал,но и время со мной проводил.
Я тоже этого боюсь.
В каждой бочке...• 05 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
А вас буде влаштовувати, якщо він буде менше заробляти? Для 2-х дітей і того, що є, малувато.
Железная тетя• 05 сентября 2015
Сочувствую, почитала Вас и поняла какие мы счастливые, что муж при зп 13 тыс (+4-5 тыс левых) имеет график с 9-18, сб,вс выходные. Ну бывает раз в месяц на выходных ездит ’на халтуру’. Правда когда приходит с работы- отдых на диване, но ввиду отсутствия телека, может поиграть с малым и в лежачем положении)). Но на выходных обязательно стараемся вместе куда-то выбираться
автор Раздражевская • 05 сентября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Извините,а он точно на работе?
точно
автор Раздражевская • 05 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну,смотря как распределять бюджет!нам хватает еще и откладываю.
Тра Ля Ля• 05 сентября 2015
по-моему это нормальная стандартная ситуация! Чего Вы на него злитесь-то?..Злитесь на бабушек-дедушек, которые не могут\не хотят помогать с внуками.
У меня тоже самое..каждая суббота у мужа рабочая...работае до 9-ти вечера, еще и в командировках периодически...
бабушки-дедушки работающие, далеко..
Дома справляться еще пол беды...а вот как мне на собрания род. ходить в школу..когда у нас уже два школьника и еще младшая есть.. собрание в один день и в одно время у обоих...еще и малую не с кем оставить...
IQ 80• 05 сентября 2015
Вариант когда муж работает с 9 до 18 и зарабатывает 2-3 тыс. вас устроил бы куда больше?
Лапка• 05 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
Я тоже этого боюсь.

У меня отец много лет на заработках, я вообще его раз в 3 месяца видела и никто по паркам не водил. Спасибо ему! Мог бы на диване лежать и на заводе остаться. Как детей воспитаете, так и будет. Вы как с Луны свалились.
автор Раздражевская • 05 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
бабушки-дедушки работающие, далеко..
у меня первоклашка,еще и на секции ходит,а я и с младшим иду,а что делать! Я мама! Но есть ведь и папа?!
Кнопкотык• 05 сентября 2015
Автор, предлагаю поменяться. И будет у Вас муж вечно лежащий на диване с планшетом в руках.
автор Раздражевская • 05 сентября 2015
Ответ дляЛапка

возможно!