Малая Налегке• 05 сентября 2015
что можно подарить девочке 17лет.кроме денег. чем молодежь увлечена)))
любит планшет,вышивать,телефон)))
ЛолитаНеРазлита• 05 сентября 2015
подарочный сертификат в брокард, или что то с этой темы. Парфумы, косметика.
Неугомонная• 05 сентября 2015
Смотря на какую сумму расчитываете. Телефон- айфон, кроссовки- найк. Либо деньги. По своей сужу,ей 20л.
LudaPokupon• 05 сентября 2015
еще модно сейчас конфетки гарри поттера с разными вкусами,но там жесть вкусы
Фрикаделька• 05 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
серьги серебряные или набор с кольцом
Оооо!Я когда-то посоветовала на свою голову так же,как и вы.Сколько услышала в свой адрес чуши...и старомодная,и лохушка,и жадная и т.д.,и т.п.И совершенно не понимаю ничего,что нужно дарить
настольная игра для молодежной компании, сейчас это модно:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12709346.html